мобильное приложение мелбет

Соответствие накладок основанию и наоборот.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Соответствие накладок основанию и наоборот.

  • В этой теме 17 ответов, 7 участников, последнее обновление 21.04.2004 в 10:00 сделано DragonFly.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #81624

    Dima S.

        • Всего сообщений: 1208

      @AlexSerp wrote:

      Мое маленькое идиотское ИМХО.
      Все это классно — статьи и все такое…
      Главное техника игры.
      Все остальное — по ощущениям.
      И всегда среди игроков найдется немалое количество
      сочетаний дерева и резины, которые никак не влезут
      в статейные сочетания.
      В большом-то теннисе и то каждый натягивает струну индивидуально.
      А у нас сочетание дерева и резины думаю в бОльшем диапазоне будет.
      Извините, если чушь спорол.

      ЗЫ. В результате порки чуши она не сильно пострадала? :D

      Да нет, против техники, конечно, не попрешь… Просто ракетка может как способствовать развитию техники в выбранном игроком направлении, так и тормозить. Могу только приветствовать попытки как-то классифицировать многообразие сочетаний.
      Мне, вот, больше понравилась статья про «вогнутые/выпуклые» основания.

      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

      Dima S. aka "Тупо нападающий"

      #81625

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @DragonFly wrote:

        При этом, имхо, вообще не важно, какая основа, играет одна накладка. Очень важно, что там при этом с клеем.
        Ну, много еще чего там можно обсуждать. А вот максимальная жесткость основы Jie Shopp — для меня просто огромный сюрприз. Могу потом дать ее кому-нибудь простучать и сравнить с любой другой 😈

        Одна накладка, наверное, будет играть, если играть одной накладкой :D Про клей там, помню, было какое-то замечание. Насчет жесткости Jie Shopp — имеется в виду, вроде, жесткость В ТЕРМИНАХ СТАТЬИ. И вообще, с терминами и шкалами у разных производителей и исследователей просто полный бардак, только вводят в заблуждение простых ламеров :) По накладкам и основаниям отдельно еще публикуются официальные рекомендации, а по сочетаниям, это — как получится. Плюс еще эмпирические утверждения, что надо клеить «мягкое на жесткое» или наоборот, но ни-ни «жесткое на жестком» или «мягкое на мягком». Недаром процветают консультатны по подбору инвентаря. :)

        NULL

        #81626

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Присмотрелся к таблице. Если я правильно понял, то Шривер ФХ на несколько позиций тверже Шривера Л и ЕЛ. Надо бы сообщить в бтф, а то «мужики-то не знают» 😈

          hare mamburu

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 194