мобильное приложение мелбет

Сопли в настольном теннисе.

  • В этой теме 40 ответов, 25 участников, последнее обновление 14.11.2005 в 07:17 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45348

    Spumprin

        • Всего сообщений: 335

      Что это такое, фарт? дар божий? или адское проклятье? :D :D :D

      #109908

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Это плохо натянутая сетка :)
        Или некачественная. А еще демонстрация правила ‘везет сильнейшему’.
        Еще иногда лучшее чувство мяча и сетки.
        А еще повод сказать сопернику — ты меня сегодня нечестно выиграл, сопель понавешал по пять штук за партию!!!! Уже не так обидно :) (Ну только такому сопернику, который поймет, что все это шутки и все равно результат по игре, а не по соплям)

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #109909

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          Я всегда извиняюсь, чтобы хоть как нибудь утешить противника. Насчет дара, вспоминаю как в Луже, когда там еще Спартак был, Д. Бродский на пари попадал 3 подачи из пяти в край стола.

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #109910

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            А если сопли постоянно вешают на край стола? Это уже точно не плохо натянутая сетка виновата! Я, например, знаю одного игрока: он когда свечки кидает (когда его совсем в тупик загонят) в 70 % случаев вешает такие сопли. Кто его знает, те со мной согласны, что процент действительно огромный. Он это объясняет тем, что во время такого розыгрыша специально закручиват мяч так, чтобы он «шел» близко к краю и вероятность попадания, по его словам, очень велика, что и доказывает на деле.

            #109911

            mz

                • Всего сообщений: 611

              @vmg wrote:

              Насчет дара, вспоминаю как в Луже, когда там еще Спартак был, Д. Бродский на пари попадал 3 подачи из пяти в край стола.

              Я как-то на тренировочной игре вешаю край и шутя говорю: «мне бы так почаще…», на что мне тренер(мс), спокойненько так: «а это тренируется, как и все остальное, вот смотрите». Берет шарик(подача переходила к нему), и неторопясь прицеливается, подает — край. Среди меня — немая сцена.

              #109912

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @Spumprin wrote:

                Что это такое, фарт? дар божий? или адское проклятье? :D :D :D

                Судьба играет человеком, а человек играет в настольный теннис.

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #109913

                changapovich

                    • Всего сообщений: 1487

                  При игре равных соперников вряд ли кто то будет специально метить в край стола или сетки. Слишком велик риск промазать. Конечно они (сопли) будут и у одного и у другого игрока. Но при этом процент попадания в край примерно одинаков (слышал такое мнение коментатора) с которым в принципе согласен.

                  "Что наша жизнь - игра..." (с)
                  "НТ - игра..."(Имхо)
                  _________________________
                  ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                  #109914

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    Ну что вы как дети малые, ей богу! Давно известно, что частые сопли на край стола — это показатель плохого натяжения белой линии, проходящей вдоль этого самого края. Надо послать стол на завод-изготовитель — там подтянут.

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #109915

                    Vlad.V

                        • Всего сообщений: 1717

                      @Spumprin wrote:

                      Что это такое, фарт? дар божий? или адское проклятье? :D :D :D

                      Для меня, помню, был рекорд, когда в одном сете мне повесили 10 (десять)!! сеток! Иногда и с моей стороны, не такое, конечно, но почти.. бывало. Так что это — судьба!!! :)
                      Если я был бы ITTF я ввел бы правило, при котором «на балансе» сетки бы не считались. До решающих очков — ладно,но вот когда тебе на больше-меньше вешают!

                      Предлагаю, «выкатить» данную инициативу ITTF. Причем на ближайшем Про -туре в Питере! Ув. Mx4 — ты как, со мной? :) А что, подойдем к Шераре, «обоснуем» грамотно….

                      NULL

                      #109916

                      Olegam

                          • Всего сообщений: 365

                        и почему то особенно обидна «сопля» от защитника или с подставки шипом

                        #109917

                        Egor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1059

                          @Olegam wrote:

                          и почему то особенно обидна «сопля» от защитника или с подставки шипом

                          Потому что ты априори считаешь, что играешь сильнее такого защитника. И думаешь : «Ну кривой, научился пилить и подставлять, и хочет выиграть.» :) Я прав ?
                          А защитник думает : «Ну кривой, научился вращать и бить, и хочет выиграть.» ;-)

                          #109918

                          lavr

                              • Всего сообщений: 1021

                            @Egor wrote:

                            @Olegam wrote:

                            и почему то особенно обидна «сопля» от защитника или с подставки шипом

                            Потому что ты априори считаешь, что играешь сильнее такого защитника. И думаешь : «Ну кривой, научился пилить и подставлять, и хочет выиграть.» :) Я прав ?
                            А защитник думает : «Ну кривой, научился вращать и бить, и хочет выиграть.» ;-)

                            А ишо нападающий думает (и правильно 🙄 ) что он пашет как вол топсуя а шиповик не напрягаясь подставляет и еще западлянки делает 😈

                            Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                            вверх, к самой вершине (с)
                            ___________________________________________
                            TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                            #109919

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @Vlad.V wrote:

                              Предлагаю, «выкатить» данную инициативу ITTF. Причем на ближайшем Про -туре в Питере! Ув. Mx4 — ты как, со мной? :) А что, подойдем к Шераре, «обоснуем» грамотно….

                              звмечательная идея… и все на балансе будут ЧАСАМИ стоять и спорить была сетка или нет… или надо будет двоих арбитров сажать по сторонам от сетки, которые будут в держать палец на тросе… если оба одновременно подняли руку — значит — была!!!

                              #109920

                              antonch

                                  • Всего сообщений: 2148

                                @Vlad.V wrote:

                                Для меня, помню, был рекорд, когда в одном сете мне повесили 10 (десять)!! сеток!

                                Да бывает и по три-четыре за розыгрыш… Считая обоюдные. Так что 10 за партию, наверно, не предел… Хотя точно сказать не могу, мы их все равно не считаем…

                                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                #109921

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Кролик жжот!

                                  Имхо, настоящие «сопли» в настольном теннисе — это жалобы на край стола или сетки, полученные «несправедливо» от подлого соперника.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1104