мобильное приложение мелбет

Соревнования среди пятилетних детей (?!)

Форумы Главный Главный форум Соревнования среди пятилетних детей (?!)

  • В этой теме 38 ответов, 14 участников, последнее обновление 26.03.2010 в 20:35 сделано JoaoMiguel.
Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #244284

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @JoaoMiguel wrote:

      @Sever8 wrote:

      @JoaoMiguel wrote:

      Можно вопрос — о каком возрасте идет речь?

      Какая разница?

      Странное заявление для педагога. Или у Вас нет педагогического образования?

      У меня вообще нет никакого образования. Зачем мне образование? Только образованные умеют выдирать фразы из контекста.

      #244285

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Оля, поглядел твои видео. Подробно — смотри личку.

        #244286

        JoaoMiguel

            • Всего сообщений: 2376

          @Sever8 wrote:

          @JoaoMiguel wrote:

          @Sever8 wrote:

          @JoaoMiguel wrote:

          Можно вопрос — о каком возрасте идет речь?

          Какая разница?

          Странное заявление для педагога. Или у Вас нет педагогического образования?

          У меня вообще нет никакого образования. Зачем мне образование? Только образованные умеют выдирать фразы из контекста.

          И что я выдернул из контекста? На протяжении всей темы Вы неоднократно высказывались в том духе, что то, что подходит для 15-летнего ребенка, подойдет и для 5-летнего. Так или нет?

          #244287

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            Что именно «подходит — не подходит»? Что конкретно лично Вас задевает постоянно в моих постах? Или вам просто не хрен делать? Или вы строите из себя специалиста во всем — в педагогике. в тренерстве? Больше на ваши посты реагировать не буду — достали.

            #244288

            Zelveger

                • Всего сообщений: 129

              Неужели вы не знаете какое отношение к детям и спортсменам в странах Европы и непосредственно в нашей стране?Там что в 5 лет тебя берегут, что в 25.В детском возрасте спорт в Европе-это развлечение,физическое и интеллектуальное развитие ребенка,тусовка для родителей и т.д. В России же уже с 5летнего возраста спорт-это насилие над собственным чадом и воплощение в нем своих нереализованных амбиций.Тому пример одна российская спортсменка(не буду называть ее фамилии все и так знают о ком речь).Причина кроется в русском менталитете и общем уровне развития страны.Разными методами и средствами мы стремимся достичь какого то максимума.У каждого максимум свой.Главное суметь вовремя остановиться.Подводя итог вышесказанному даю совет-ребенок может начать заниматься хоть в 3 года.Но родитель должен правильно оценить его возможности и требовть от него только то, на что он способен.И помнить,что игра все таки-это грех 😆

              #244289

              JoaoMiguel

                  • Всего сообщений: 2376

                @Sever8 wrote:

                Что именно «подходит — не подходит»? Что конкретно лично Вас задевает постоянно в моих постах? Или вам просто не хрен делать? Или вы строите из себя специалиста во всем — в педагогике. в тренерстве? Больше на ваши посты реагировать не буду — достали.

                Ну, после такого «комплимента» я и разговаривать с Вами не хочу.

                #244290

                Tamara

                    • Всего сообщений: 82

                  Оля не реагируй на негатив. Сама во всём разберёшься..

                  NULL

                  #244291

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Посмотрела видео, какая хорошенькая маленькая девочка, и делает все с удовольствием!! Можно указать на кучу недочетов, но зачем!!!
                    Некоторым «Педагогам» надо хотя бы попробовать сделать хоть одного ребенка, вырастить , а потом критиковать других!!!

                    #244292

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @Хорек wrote:

                      Некоторым «Педагогам» надо хотя бы попробовать сделать хоть одного ребенка, вырастить , а потом критиковать других!!!

                      Весьма «глубокомысленное» замечание. У меня, между прочим, другая профессия есть. Зачем мне еще и тренерством заниматься? Чтобы Хорек разрешила мне задать вопрос Ольге?

                    Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 297