мобильное приложение мелбет

SOS!!! Григорию Асрияну нужна срочная помощь!

Форумы Главный Флейм SOS!!! Григорию Асрияну нужна срочная помощь!

  • В этой теме 4 ответа, 2 участника, последнее обновление 11.12.2016 в 19:03 сделано LehaFes.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #62649

    LehaFes

        • Всего сообщений: 610

      НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ

      От Elena Ryanina:
      НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ЛЕЧЕНИЕ
      Многие знают прекрасного человека, замечательного тренера из Дубны – Асрияна Григория Александровича. Всю свою жизнь он посвятил настольному теннису, он стал тренером и наставником для многих поколений теннисистов. В его послужном списке есть чемпионы России, много мастеров спорта и кандидатов. Григорий Александрович болен раком легких. Он молодец, отлично держится, оптимистичен. Настоящий боец, пример силы воли и духа. Но лечение дорогостоящее и требует больших финансовых вложений.
      Номер карточки сбербанка для сбора денег Григорию Александровичу: Кривенко Наталья Григорьевна 4276380096132316 (его дочь)

      Перепост со страницы Димы Медведева:
      Григорию Александровичу Асрияну нужна наша помощь!!! https://vk.com/wall-72064299_380
      Товарищи, внимание!!! Сегодня Григория Александровича привезли в Дубну. Я его встретил, мы поговорили. Я убедил его и его родственников в том, что мы хотим помогать ему всем, чем сможем и получил согласие всех распространять информацию в интернете через соц.сети и любым другим образом. Я знаю, что многие еще не курсе проблемы, так давайте поможем им узнать. Помните, что это чисто наша инициатива. Деньги потрачены большие и еще много понадобится. Просьба отнестись со всей ответственностью и уважением. Самый простой способ помочь материально — это прислать на номер карточки сбербанка Кривенко Натальи Григорьевны (это его дочь) 4276380096132316 любую сумму. Также деньги можно передавать через меня и Марию Липатову. В воскресение приду на тренировку, отвечу на вопросы. На данный момент Григорий Александрович будет рад общению, он будет рад вас услышать. Также можно будет договориться навестить его. Ближайшие 3 дня должен будет быть дома.

      Здесь его воспитанники: http://ttdubna.ru/sportsmen

      #434297

      LehaFes

          • Всего сообщений: 610

        Здесь игры с его воспитанниками:
        http://www.youtube.com/playlist?list=PLZjSoBgDXVjO_AzUJ8qIsVf6oClRsEprO

        #434298

        medvedev

            • Всего сообщений: 4

          Сегодня вместе с Еленой Воробьевой ходил к Григорию Александровичу. Ему звонят много людей со словами поддержки, он рад общению. На данный момент ожидаются результаты анализов на мутации, которые должны стать известными 6-7 декабря. Исходя из этого будет принято решение по лечению: либо химиотерапия, либо специальные лекарства. В любом случае потребуются большие деньги. Хочется поблагодарить всех тех, кто уже помог нашему тренеру материально, морально, информационно… Но помощь во всех направлениях все еще требуется и нужна как никогда. Впереди основное лечение: долгий и тяжелый процесс, и от нас зависит, как и в каких условиях все это пройдет.

          #434299

          LehaFes

              • Всего сообщений: 610

            #434300

            LehaFes

                • Всего сообщений: 610

              Elena Ryanina — новости от неё, сегодня разговаривала с ним: Друзья, специалисты не нужны. Специалист есть. Нужны только деньги и Ваша поддержка!

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 110