мобильное приложение мелбет

Состав слоев оснований известных брендов

Форумы Тематические форумы Инвентарь Состав слоев оснований известных брендов

  • В этой теме 144 ответа, 22 участника, последнее обновление 19.01.2015 в 16:11 сделано stump.
Просмотр 10 сообщений - с 136 по 145 (из 145 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #357806

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @stump wrote:

      @Вольдемар wrote:

      правильно , все это выдумки , купите разделочную доску вырежьте по трафарету и играйте , просто надо много тренироваться и все получится , а все разговоры о слоях , карбонах и композитах -ересь , фантазии производителей , все основания одинаковые как и любой музыкальный иструмент , страдивари просто лох и любой слесарь запилит такуюже скрипку за стакан , и нет смысла искать филосовский камень .

      «Эт точно!» ( тов. Сухов)
      http://stumpof.blogspot.ru/2014/03/dhs-08-clone_22.html

      настало время удивляться ,ALC как раз ищет доски с весом за 120 грамм ,так что вы материлизовали наши мысли !

      #357807

      ALC

          • Всего сообщений: 398

        Да ищу такое основание. Ну и что? Мне вот веса не хватает. Но я писал то не об этом. Я писал о том, что когда мы пишем о чем — либо, то хорошо бы иметь содержательное сообщение. Вот я не думаю, что перебор ракеток за деньги = это большинству по карману. Это хорошее предложение и правильное. А вот кто покупал основания за 30000 руб? ну ведь страдивари наверное — я не пробовал. Вот Володя , когда пишешь про клей — люди пробуют находят оптимальные способы ввода масла, длительность и так далее. Это понятно и содержательно. А вот обсуждать колебания, которые существуют , но про которые мы не знаем никаких параметров. Только слова и все. И насчет оснований — да они разные и у разных фирм и производителей они разные. Ну вот а как их подбирать — ответ по колебаниям, а что про них известно? Ну вот …что — то известно. Так что господа..деньги в руку и вперед..пробуйте пробуйте…и возможно вы подберете то что вам нужно.

        #357808

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          да нет никаких колебаний , это фантазии для поддержания беседы в течении последних 10 лет и все , у меня задача стимулировать форум различными околоумными темами ,стимулируя таким образам продажи продавцов инвентаря , имею с этого процент , кучу адептов , и уже стою на пороге создания новой религии , ну или культа … как мне выбирать я знаю , если что то не устраивает я могу например спилить ручку ,или вообще ее поменять , и получить две одинаковые доски из совершенно разных конструкций например арилат и дерево играют абсолютно одинаково .. остальное мне не интересно , или я должен специально для вас диссертацию писать ? так она уже написана Ермаковым , ищите в ленинской библиотеке

          #357809

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            по поводу дорогих досок — по ссылке зайдите там как раз разделочные доски за 50рублей играют как ракетки , чем не вариант ? кстати по поводу скрипок — у страдивари тоже не было приборов измеряющих амплитуды и частоты однако как-то разбирались что плохо а что хорошо ,

            #357810

            ALC

                • Всего сообщений: 398

              Я понял..жаль что Немченко к нашему обсуждению не присоединился..Он бы быстро оси навел))
              удачи.

              #357811

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @ALC wrote:

                Я понял..жаль что Немченко к нашему обсуждению не присоединился..Он бы быстро оси навел))
                удачи.

                а вы хотите что-бы фирмы производители поделились с вами своими сокральными знаниями ? тогда никто покупать ничего не будет ,найдет сразу самую лучшую и будет ей всю жизнь играть , а зарабатывать на чем ?

                #357812

                stump

                    • Всего сообщений: 264

                  ALC, могу подарить тяжелую основу, если хотите. только Вы ведь в Питере?
                  И она реально сильно шустрая и жесткая ….

                  #357813

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @Вольдемар wrote:

                    кстати по поводу скрипок — у страдивари тоже не было приборов измеряющих амплитуды и частоты однако как-то разбирались что плохо а что хорошо ,

                    До Страдиваре уже был накоплен цеховой опыт изготовления хороших скрипок. Его сначала долго учили, потом сам придумывал. Вместо приборов тогда были технологические приемы.
                    Возвращаясь к доскам, пока резину не поставишь, доска ниочем.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #357814

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @vmg wrote:

                      Возвращаясь к доскам, пока резину не поставишь, доска ниочем.

                      в тогм то все и дело , и пишу об этом уже довольнопродолжительное время . колебания могут рассеиваться и ли собираться в «кучу» и прочувствовать это набивая просто на голой доске не реально покупателю-любителю . а вот с наклееной хотябы одной резинкой уже проще — эти тактильные ощущения возможно оформить в голове

                      #357815

                      stump

                          • Всего сообщений: 264

                        @Вольдемар wrote:

                        да нет никаких колебаний , это фантазии для поддержания беседы в течении последних 10 лет и все , у меня задача стимулировать форум различными околоумными темами ,стимулируя таким образам продажи продавцов инвентаря , имею с этого процент , кучу адептов , и уже стою на пороге создания новой религии , ну или культа … как мне выбирать я знаю , если что то не устраивает я могу например спилить ручку ,или вообще ее поменять , и получить две одинаковые доски из совершенно разных конструкций например арилат и дерево играют абсолютно одинаково .. остальное мне не интересно , или я должен специально для вас диссертацию писать ? так она уже написана Ермаковым , ищите в ленинской библиотеке

                        Думаю, что правильно понял :-) , поэтому подкидываю тему.
                        Поклеил Т05 на новое для себя основание Donier Carbon Off ( реально оно Off-) — первый раз столкнулся с довольно странным ощущеним. Что накладка и основание играют отдельно друг от друга, причем идет довольно четко различимое разделение по скорости. основа играет где-то до АLL+ на низких скоростях мяча, а потом без всякого плавного перехода начинается Оff-/Off, но уже одной накладкой, без участия основания. Очень странное чувство. Ни о каком пробитии Т05 — тут речи не идет, ее фиг пробьешь. И в довершение — на катапультной накладке!!! — при средне-быстрых топсах ( низких) — вдруг у комплекта открылся «третий глаз» — каким -то образом простой блок вдруг ВЕСЬ пошел в стол!!! Даже не статистически , а просто всё!

                      Просмотр 10 сообщений - с 136 по 145 (из 145 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 7083