мобильное приложение мелбет

Сострадательно

Форумы Главный Флейм Сострадательно

  • В этой теме 41 ответ, 12 участников, последнее обновление 04.03.2016 в 11:06 сделано vladbar2007.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #420569

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      @Fan wrote:

      Но что у тебя или ещё у кого своровал Немцов? На *** ты Немцова ставишь в ряд с Чубайсом? Напиши, что и у кого своровал Немцов?
      И ещё вопрос до кучи: кто убил Немцова?

      Я тебе скажу. Он вместе с этой «сворой» украл у Барашкина СССР и поэтому конечно по коммунякской ублюдочной идеологии достоин смерти и Гулага и Освенцима и всего прочего.
      P.S. А сам Барашкин напару с Османовым украл у тебя TTW. Просто ты еще в суете этого не понял. И TTW давно стал предвыборной площадкой для КПРФ и их постоянного сра-а во всех темах.

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #420570

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @victor wrote:

        @Fan wrote:

        Но что у тебя или ещё у кого своровал Немцов? На *** ты Немцова ставишь в ряд с Чубайсом? Напиши, что и у кого своровал Немцов?
        И ещё вопрос до кучи: кто убил Немцова?

        Я тебе скажу. Он вместе с этой «сворой» украл у Барашкина СССР и поэтому конечно по коммунякской ублюдочной идеологии достоин смерти и Гулага и Освенцима и всего прочего.
        P.S. А сам Барашкин напару с Османовым украл у тебя TTW. Просто ты еще в суете этого не понял. И TTW давно стал предвыборной площадкой для КПРФ и их постоянного сра-а во всех темах.

        Не волнуйтесь ув. Виктор, я удалюсь с форума,если это вам поможет…

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #420571

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @Fan wrote:

          @vladbar2007 wrote:

          Боря.как и Чубайс с Гайдаром-ниченго .кроме вреда России-не принесли!Осчастливили себя и кучку приближенных,ввергнув все остальное население России в хаос и нищету.

          Володя, ну ладно Чубайс, ну ладно Гайдар… Но что у тебя или ещё у кого своровал Немцов? На *** ты Немцова ставишь в ряд с Чубайсом? Напиши, что и у кого своровал Немцов?
          И ещё вопрос до кучи: кто убил Немцова?

          Леш.я.как и абсолютное большинство людей-сочувствую его родным.Убийство Немцова-чистая уголовщина и рано или поздно,мы узнаем всю правду,никакой необходимости убивать его-не было!Версий много самых разных,в том числе-вызвать в России майдан.по-украинскому образцу!Для меня это такой же шок.как и для многих!Его позиция.как прозападного и проамериканского-никогда не вызывала у меня,да и у очень многих симпатии.и он-находился в оппозиции Путину и действующей власти.Он стал для многих и для меня тоже-символом разрушения СССР.вместе с Гайдаром-Чубайсом-Ельциным.А когда занял в последние годы откровенно проамериканскую позицию,стал для многих-неприятен!Но,повторяю-убийство его,это чья то заказуха,к тому же подставившая Путина..нас здесь три группы:те.кто выступает за прозападный путь развития.наивно полагая.что именно в нем-будет прогресс России.Вторая-прямо противоположная и третья-нейтральная.которая предпочитает выжидать.чем это все закончится,что бы принять сторону победившей стороны!Я уже привел свое мнение в двух постах ранее,повторяться не буду.Время покажет-кто был прав и чью сторону примет народ!!но все больше и больше людей ностальгирует по спокойному.советскому прошлому.все больше людей с сожалением вспоминают Сталина!И многие искренне считают.что именно его -не хватает сейчас,что бы навести порядок в стране,и, что самое интересное-так же думают и многие молодые люди…

          #420572

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Предвыборная площадка -многие форумы-в ВК.Фэйсбук.ОК и многие другие.КПРФ выступает за изменение сложившейся ситуации.восстановления социальной справедливости.ликвидации олигархата,возрождение промышленности.образования.медицины.с таким усердием разрушаемой все эти 25 лет!Это что-плохо для большинства населения-достойная жизнь и ликвидация разграбления страны?Сколько уничтожено предприятий за эти годы.сколько миллионов людей остались без работы и никому не нужными.сколько из них покончили жизнь самоубийством или спились,не в силах вынести развал Великой страны?!!Я не знаю.какие у Виктора личные причины так ненавидеть СССР,в котором он сам родился и получил все от жизни…У них там.в Екатеринбурге-идут не очень хорошие процессы и там-находится консульство США-рассадник «американских ценностей».но у меня лично,фигура Сталина вызывает только уважение!в настоящее время-против России и всех нас-развязана западом война,про причины я-уже писал ранее.не буду повторяться.И выстоять в этой,необьявленой войне мы сможем-только став единым народом!

            #420573

            victor

            Участник
                • Всего сообщений: 6075

              @vladbar2007 wrote:

              у меня лично,фигура Сталина вызывает только уважение!

              Свора последышей этой поганой жабы на TTW не пройдет!
              Не за горами новый Нюрнберг по преступлениям твари!
              P.S. А твоя фигура вызывает только омерзение у меня лично и у многих форумчан из-за этого.

              У меня на TTW не работает личная почта.

              #420574

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Ты.дед Витя-за себя говори!Твоя личность очень хорошо здесь проявилась!

                #420575

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Я так думаю-что у тебя этого «праздника»-никогда не будет!Народ просыпается и уже разобрался очень хорошо.к чему его привели Ельцинисты…

                  #420576

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Что то никто не вспоминает про убитого Влада Листьева! Вот кого будем помнить ,пока живы.Или генерала Льва Рохлина,готовившего арест Ельцина и его окружения.

                    #420577

                    caracupa

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4023

                      @vladbar2007 wrote:

                      Что то никто не вспоминает про убитого Влада Листьева! Вот кого будем помнить ,пока живы.Или генерала Льва Рохлина,готовившего арест Ельцина и его окружения.

                      Листьев, был просто честный журналист. Кто вступится за честного журналиста и хоть как-то вспомнит его? Вот, Немцов другое дело, ни в чем таком замечен не был, что бы его характеризовало, как хорошего человека. Тем не менее, мертвым он оказался гораздо полезнее, чем живой для своих соратников.

                      Freitas, Тенерджи 05

                      #420578

                      nipspot

                          • Всего сообщений: 693

                        Интересно что за люди поддерживают таких как Немцов, Касьянов, Рыжков, Навальный? Володя Путин не мой лидер, а коммунисты тем более сразу говорю. Хотя коммунистов есть за что уважать в сравнении с нынешними.
                        Как вот можно сказать такое, что надо отдать Крым Украине? Ну например. Или допустим отдать ядерное оружие под международный контроль? А эти люди такое говорят и не только это.
                        На могилку к Немцову кто-нибудь из «этих» заехал в тот день?

                        #420579

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Все эти люди пиарились как раз -на мосту.На могиле-никого не было!Коммунисты-все же лучше намного нынешних из ЕР.Сколько срезали соцльгот.какие законы приняла ЕР против народа и в угоду олигархату и крупному бизнесу.сколько предприятий было уничтожено…опыт СССР-первый в мире опыт подобного рода,где все-было для народа.8 ми часовой день.бесплатное жилье.путевки,бесплатная медицина.детсады и многое-многое другое.А сейчас-даже в школах и детсадах-поборы…хотели свободу-получите!Этот строй -хорош только для узкой кучки .присосавшихся к власти и из самой власти.народу это все -ничего хорошего не принесло,в первую очередь-старшему поколению.которое сейчас влачит жалкое существование-с трудом выживая…

                          #420580

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            @nipspot wrote:

                            Интересно что за люди поддерживают таких как Немцов, Касьянов, Рыжков, Навальный? Володя Путин не мой лидер, а коммунисты тем более сразу говорю. Хотя коммунистов есть за что уважать в сравнении с нынешними.
                            Как вот можно сказать такое, что надо отдать Крым Украине? Ну например. Или допустим отдать ядерное оружие под международный контроль? А эти люди такое говорят и не только это.
                            На могилку к Немцову кто-нибудь из «этих» заехал в тот день?

                            эти люди-вполне могут быть потомками или родственниками тех-кто пострадал от»репрессий»в Сталинские годы…Хотя большинство получили наказания вполне заслуженно.

                          Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 402