мобильное приложение мелбет

Сотовые телефоны.

Форумы Главный Тайм-аут Сотовые телефоны.

  • В этой теме 42 ответа, 23 участника, последнее обновление 31.05.2006 в 07:27 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #129985

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      @SergeyK wrote:

      SE T630

      Присоединяюсь 😆

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #129986

      Meder

          • Всего сообщений: 9

        A что такое РРТ?

        #129987

        AbriKOS

        Участник
            • Всего сообщений: 306

          У меня сейчас Нокиа 6230i. Телефон супер, но в связи с моей превередливостью, хочу его поменять на более продвинутую модель. В любом случае это будет смартфон Нокиа. Считаю эту марку лучшей на сегодняшний день, хотя о вкусах не спорят. Хочу Нокиа N70 или N80. Дорогие желания блин ;)

          #129988

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            @chornyi wrote:

            … Согласен с changapovich-ем. Есть два типа телефона — Nokia-телефоны и Не-Nokia-телефоны. Первые лучше.

            у меня такое впечатление (поправьте если я ошибаюсь), что большинство участников этого форума пользуются компьютерами, собранными из Тайваньских комплектующих где-то неподалеку от места жительства/приобретения (а возможно собранными или «проапгрейЖенными» :-) самими участниками форума)… но при этом демонстрируется непонятный снобизм по поводу брэнда телефона и ТЕМ БОЛЕЕ места его сборки…
            p.s. у меня Nokia (не знаю где собрана — мне плевать)
            p.p.s. до этого был Siemens, до этого Motorola — разницы не ощущаю…

            #129989

            Crosby

                • Всего сообщений: 3

              А у меня Samsung X600, может не семый крутой телефон, но он у меня уже 2 года и пока ещё не надоел. Пожалуй описывать его не стоит. :)

              #129990

              DSVDSV

                  • Всего сообщений: 3875

                @dusha wrote:

                @chornyi wrote:

                … Согласен с changapovich-ем. Есть два типа телефона — Nokia-телефоны и Не-Nokia-телефоны. Первые лучше.

                у меня такое впечатление (поправьте если я ошибаюсь), что большинство участников этого форума пользуются компьютерами, собранными из Тайваньских комплектующих где-то неподалеку от места жительства/приобретения (а возможно собранными или «проапгрейЖенными» :-) самими участниками форума)… но при этом демонстрируется непонятный снобизм..

                У всех серьёзных корпораций, на каждое готовое изделие, внедрена система контроля качества(сигма), каждое изделие проходит этот контроль, собранные же, по соседству с вашим местом жительства компьютеры, такой контроль не проходят, а следовательно и не имеют должного качества.

                "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                #129991

                chornyi

                    • Всего сообщений: 817

                  @dusha wrote:

                  @chornyi wrote:

                  … Согласен с changapovich-ем. Есть два типа телефона — Nokia-телефоны и Не-Nokia-телефоны. Первые лучше.

                  у меня такое впечатление (поправьте если я ошибаюсь), что большинство участников этого форума пользуются компьютерами, собранными из Тайваньских комплектующих где-то неподалеку от места жительства/приобретения (а возможно собранными или «проапгрейЖенными» :-) самими участниками форума)… но при этом демонстрируется непонятный снобизм по поводу брэнда телефона и ТЕМ БОЛЕЕ места его сборки…
                  p.s. у меня Nokia (не знаю где собрана — мне плевать)
                  p.p.s. до этого был Siemens, до этого Motorola — разницы не ощущаю…

                  В том же Nokia Centre, где я покупал свой Nokia, были в продаже Nokia китайского производства. Стоили они в 1.5-2 раза дешевле, чем финские. Продавец-консультант мне сам посоветовал их не покупать, т.к. они могут работать нестабильно. Телефон я купил за 160 баксов. Это дорого? Причем здесь «снобизм»? Мы говорим про качесто и личные предпочтения, не более.

                  #129992

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @chornyi wrote:

                    Мы говорим про качесто и личные предпочтения, не более.

                    Так про качество или про личные предпочтения?
                    Чем качество Моторолы уступает качеству Нокиа, например?

                    hare mamburu

                    #129993

                    chornyi

                        • Всего сообщений: 817

                      @DragonFly wrote:

                      @chornyi wrote:

                      Мы говорим про качесто и личные предпочтения, не более.

                      Так про качество или про личные предпочтения?
                      Чем качество Моторолы уступает качеству Нокиа, например?

                      Да. И намного. Я пользовался до Nokia Motorola. Я уже и не помню модель. Давно это было. Ужасный телефон. Может современные лучше? Не берусь судить, но думаю, что следующий телефон у меня тоже будет Nokia.

                      #129994

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @chornyi wrote:

                        @DragonFly wrote:

                        … Чем качество Моторолы уступает качеству Нокиа, например?

                        Да. И намного. Я пользовался до Nokia Motorola. Я уже и не помню модель. Давно это было. Ужасный телефон…

                        т.е. у Вас есть опыт пользования ОДНИМ телефоном Motorola и ОДНИМ телефоном Nokia и этого достаточно, чтобы утверждать «Есть два типа телефона — Nokia-телефоны и Не-Nokia-телефоны. Первые лучше»?

                        #129995

                        chornyi

                            • Всего сообщений: 817

                          @dusha wrote:

                          @chornyi wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          … Чем качество Моторолы уступает качеству Нокиа, например?

                          Да. И намного. Я пользовался до Nokia Motorola. Я уже и не помню модель. Давно это было. Ужасный телефон…

                          т.е. у Вас есть опыт пользования ОДНИМ телефоном Motorola и ОДНИМ телефоном Nokia и этого достаточно, чтобы утверждать «Есть два типа телефона — Nokia-телефоны и Не-Nokia-телефоны. Первые лучше»?

                          Для меня — да. Больше я Моторолу никогда не куплю. Причем, я ничего не имею против Motorola в целом и даже допускаю, что в Nokia может стоять мотороловский процессор.

                          #129996

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            Моим первым телефоном была Нокиа, купил ее от нечего делать, а точнее, чтобы потратить деньги с карточки в минуту кризиса на рынке ГКО )))

                            Второй телефон — совсем простая моторола, так как стало ясно, что телефон должен звонить и больше ничего.

                            Третий телефон — филипс. Минимум функционала, долгая батарея и нужная мне геометрия.

                            По качеству разницы не вижу никакой.

                            hare mamburu

                            #129997

                            kim

                                • Всего сообщений: 826

                              @chornyi wrote:

                              @DragonFly wrote:

                              @chornyi wrote:

                              Мы говорим про качесто и личные предпочтения, не более.

                              Так про качество или про личные предпочтения?
                              Чем качество Моторолы уступает качеству Нокиа, например?

                              Да. И намного. Я пользовался до Nokia Motorola. Я уже и не помню модель. Давно это было. Ужасный телефон. Может современные лучше? Не берусь судить, но думаю, что следующий телефон у меня тоже будет Nokia.

                              Странная складывается ситуация. У меня были телефоны трех фирм: Siemens, Samsung и Motorola. Каждый имеет свои достоинства и недостатки. Нокии ( :) ) не было никогда, только брал у знакомых посмотретькнопки понажимать. Меню жутко неудобным показалось + половину не мог найти вообще. Видимо, меню неинтуитивное. Короче — дело вкуса, не более. По качеству отличия скорее есть, нежели их нет. Самсунг грешил этим больше всех остальных. Моторола работает отлично, уж очень редко с ним происходит какая-то фигня и телефон приходится перегружать.

                              Hello, TTWorld!
                              Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                              Чем бы еще людей напугать... :)

                              #129998

                              Helmsman

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 923

                                Nokia (имел 6120, 6610 и сейчас 6021), как правило, просто удобнее в пользовании. У Моторолы (V300 опробован лично и другие по отзывам знакомых) же очень бестолково сделан телефонный справочник и это довольно сильно раздражает. Мне в телефоне нужны удобная записная книжка, качество приема и связь с компьютером по bluetooth. Все остальное практически не используется, т.к. либо не нужно совсем, либо телефоном делается слабо — интернет, встроенная камера и т.п.

                                Yasaka Leo 7
                                FH: Yasaka Rakza 7
                                BH: Xiom Vega Pro

                                #129999

                                kim

                                    • Всего сообщений: 826

                                  @Helmsman wrote:

                                  …У Моторолы (V300 опробован лично и другие по отзывам знакомых) же очень бестолково сделан телефонный справочник и это довольно сильно раздражает.

                                  Вот здесь полностью согласен. Но у меня бОльшая часть номеров находится в входящихисходящих вызовах, поэтому особых неудобств не испытываю.

                                  Hello, TTWorld!
                                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                                  Чем бы еще людей напугать... :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 344