мобильное приложение мелбет

Социализм (не шведский) — это зло.

Форумы Главный Флейм Социализм (не шведский) — это зло.

  • В этой теме 175 ответов, 15 участников, последнее обновление 30.08.2016 в 19:44 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 176 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #427358

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      Слушать с 18.29

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #427359

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        сыр (не швейцарский) — зло!

        Freitas, Тенерджи 05

        #427360

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Не жизнь была а лафа… (правда не для тех, кто жил в небольших городах и деревнях)

          http://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/9756221.shtml

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #427361

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Не стал дальше читать -ЭТО!Многие забываюи,что наша «Чайная»была в 100 раз лучше той,чем Вас пичкают сейчас!В нынешней колбасе,мяса-НЕТ!СОВСЕМ!Вы,умники-даже плохо представляете-чем вас кормят(травят)сейчас!Одно ГМО-чего стоит!А гаша «Докторская»из СССР-была НАСТОЯЩЕЙ,мясной колбасой!А Запад нам сбывает то,что сам есть-вряд ли станет…

            #427362

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @vladbar2007 wrote:

              Не стал дальше читать -ЭТО!Многие забываюи,что наша «Чайная»была в 100 раз лучше той,чем Вас пичкают сейчас!В нынешней колбасе,мяса-НЕТ!СОВСЕМ!Вы,умники-даже плохо представляете-чем вас кормят(травят)сейчас!Одно ГМО-чего стоит!А гаша «Докторская»из СССР-была НАСТОЯЩЕЙ,мясной колбасой!А Запад нам сбывает то,что сам есть-вряд ли станет…

              Вы что Володя, совсем дурачком решили прикинуться? В статье речь АБСОЛЮТНО не идет о нынешней колбасе. Речь идет ИМЕННО о колбасе времен СССР и о ГОСТах по которым изготовлялись тогда продукты. Ах да! вы же не стали дальше читать — ну конечно, зачем читать статью, про которую вы ЗАРАНЕЕ знаете что там неправда. Очевидно же — раз неприятно и не то что в меня 30 лет телевизор вбивал, значит неправда.

              А про то что докторская в СССР была настоящей мясной колбасой расскажите-ка тинейджерам. Они ее никогда не ели — они поверят. А мне — ее, родимую, лично почти каждый день кушавшему — лапшу на уши вешать не надо. Постыдились бы.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #427363

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                я ее сам кушал и очень часто и-могу сравнивать1Кроме того-есть документы-содержание разных ингредиентов в СССР вской колбасе и в ныненшней!В СССР-был очень строгий контроль качества всего и не только колбасы!Были жесткие ГОСТЫ,которые не дай Бог нарушить.А сейчас частник-делает что хочет.И о качестве продуктов нынешних-чуть не каждый день передачи и статьи ,где все очень наглядно показано!Так что-не надо про пропаганду.Это-нынешняя правда жизни!В погоне за прибылью частники снижают затраты и пихают туда.что ни попадя.Я нынешнюю колбасу-перестал есть-СОВСЕМ!И сразу улучшилось пищеварение и прекратились изжоги и прочие радости…

                #427364

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  https://news.work-way.com/sssr-i-rf-koe-chto-o-kolbase-doktorskoj/ О «Сталинской»и нынешней-колбасе.Читайте.завидуйте нам-ее евшей!И-не берите нынешнюю-если не хотите проблем со здоровьем!

                  #427365

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    ЗЛО-НЕ СОЦИАЛИЗМ!А-КАПИТАЛИЗМ!В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ТОТ-ЧТО ВЗРАСТИЛИ В РОССИИ ЕЛЬЦИН С ЧУБАЙСАМИ и ПРОДОЛЖАЮТ РАЗВИВАТЬ СЕЙЧАС!БОГАТЫЕ_БОГАТЕЮТ,БЕДНЫЕ И ДРУГИЕ СЛОИ НАСЕЛЕНИЯ-ТОЛЬКО БЕДНЕЮТ!так-уровень жизни мой и других пенионеров.только от опускания рубля-упал в два раза..А нам постоянно повышают ЖКХ на основе постановления Медведевского Правительства-грабящего свой народ!А вот бедная Белоруссия.под руководством Лукашенко-нашла возможность в два раза их снизить на некоторые виды услуг!Капитализм-не несет ничего хорошего ОСНОВНОЙ МАССЕ НАСЕЛЕНИЯ,а только-ОТДЕЛьНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ этого самого населения.%-10-20-не больше.

                    #427366

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @caracupa wrote:

                      сыр (не швейцарский) — зло!

                      Недавно из Латвии. Сыры, что латвийские, что литовские очень приличные и весьма бюджетные. Никакого пальмового масла, чистая буренка 😆
                      Так что ИМХО сыр воровской — зло! 👿

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #427367

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @vmg wrote:

                        @caracupa wrote:

                        сыр (не швейцарский) — зло!

                        Недавно из Латвии. Сыры, что латвийские, что литовские очень приличные и весьма бюджетные. Никакого пальмового масла, чистая буренка 😆
                        Так что ИМХО сыр воровской — зло! 👿

                        :D А откуда вы можете знать-из чего они состоят?сейчас научились такие заменители вкуса делать.что мало кто может разобраться из чего сделана та колбаса..Советскае,тем и хороша.что в то время-просто не было ЕЩЕ ВСЕЙ ТОЙ ХИМИИ,ЧТО ПИЧКАЮТ НАС СЕЙЧАС!И изменения в составе пошли именно с приходом кооперации в СССР.Уже в конце существования СССР!

                        #427368

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Самое же для меня паршивое в нашем олигархическом капитализме-произошло изменение морально этических норм во многих людях!Ради денег-многие стали готовы на все-предательство близких.обман стариков.даже детей!Отсюда и ужасающая коррупция и падение нравов и нередко.что самое трагичное-среди нынешнего молодого поколения.а так же среднего!Как говорится-ДЕНЬГИ-НЕ ПАХНУТ!

                          #427369

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @vladbar2007 wrote:

                            А откуда вы можете знать-из чего они состоят?

                            Я, возможно, вас совсем разочарую, сказав, что все продукты питания в странах Балтии намного качественнее и к тому же дешевле, чем в отечестве. Говорят, но сам не пробовал, что в Польше и того дешевле при том же качестве. Наверное старые ГОСТы сохранили :D

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #427370

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @vmg wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              А откуда вы можете знать-из чего они состоят?

                              Я, возможно, вас совсем разочарую, сказав, что все продукты питания в странах Балтии намного качественнее и к тому же дешевле, чем в отечестве. Говорят, но сам не пробовал, что в Польше и того дешевле при том же качестве. Наверное старые ГОСТы сохранили :D

                              Вполне может быть!Но-не факт.В отличие от России.Но лично я-не питаю иллюзий в отношении западного продуктового качества.Конечно,допускаю.что для себя они могут делать хорошо.Нов от для экспорта в Россию…не зря же их Роспотребнадзор регулярно ловит на несоответствии качества.Конечно,там и политика присутствует.но-все же…

                              #427371

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                наш социализм-был лучше шведского.соцгарантий было не меньше.а налоги-не такие сумасшедшие..Я был там пару раз и знаю.Их плюс-страна маленькая-проще содержать ее в идеальном состоянии.чем нашу Россию.да и народ среди руководства-несколько другой.. :D

                                #427372

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  https://vk.com/feed?z=photo-108222294_427939463%2Fwall182450882_26870 Вот вам как раз то,что имели граждане СССР.Задолго до шведов…

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 176 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1127