мобильное приложение мелбет

Социализм (не шведский) — это зло.

Форумы Главный Флейм Социализм (не шведский) — это зло.

  • В этой теме 175 ответов, 15 участников, последнее обновление 30.08.2016 в 19:44 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 176 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #427433

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @JimT wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      @JimT wrote:

      Да и у Гитлера тоже счетов в швейцарских банках не обнаружено, и унитаз не из золота был сделан. У Геббельса кажется шестеро детей было, такой лапочка. Ким Ир Сен и Фидель Кастро счетов в оффшорных банках наверное не имели — зачем им это, у них и так все было что нужно от государства. Тот же нелюбимый сталинистами Хрущев жил на пенсии весьма скромно, ничего особенного не имел.

      Так что к чему вы это, неясно… конечно лучше когда лидер не накапливает огромные миллионы в то время как у народа зубы на полке лежат. Вот только как видим, если лидер и не особо охоч до золота (а исключительно — до власти), то это народу тоже не очень помогает.

      Некорректно ставить на одну доску Сталина-выдающегося руководителя страны и душегуба Гитлера,на совести которого десятки миллионов убитых и разоренные в результате войны Германия.СССР и другие страны…Или это результат промывки мозгов от жизни в Америке?Эдак все скоро будут считать,что войну против Гитлера выиграли США…

      Володя, поверьте, уж не вам говорить мне про промывку мозгов.

      Что касается якобы некорректности сравнения Гитлера и Сталина, то должен вас огорчить — вы в меньшинстве. Да и аргументы ваши слабоваты — Сталин у вас выдающийся руководитель страны, а кем по-вашему интересно считали Гитлера немцы на протяжении 12 лет? на совести Гитлера десятки миллионов убитых? все верно… а совесть Сталина конечно же чиста как слеза младенца, и миллионы погибших в Гулаге и на войне не висят на его плечах. И тот и другой убивали тысячами и миллионами тех кого считали врагами государства, солдатов врага на войне и т.п. Отличие Гитлера в том, что первым войну развязал он — но таких руководителей государств история знает сотни, и по прошествии сотен лет тех из них кто был успешен, история и историки оправдывали или находили те или иные доводы чтобы если не оправдать, то по крайне мере обьяснить. Победил бы Гитлер Сталина, и в мире бы сейчас изучали бы совсем другую историю, в которой рассказывалось бы как доблестная немецкая армия освободила народы СССР от страшного гнета коммунизма и сталинизма, демонстрировали бы лагеря Гулага и пытошные подвалы НКВД, и никто бы даже и не вякал про то, какой якобы Сталин был доблестный руководитель. Тут и к бабке ходить не надо.

      Поэтому нет смысла играть в игры «что было бы…». Ясно что и тот и другой — убийцы государственно-мирового уровня, а в то время других во главе крупных государств практически и не было.

      Я вам так скажу,Джим-НИКАКИХ МИЛЛИОНОВ ПОГИБШИХ В ГУЛАГЕ-НЕ БЫЛО!НАЧИТАЛИСЬ СОЛЖЕНИЦЫНА!А уж писать о том.что было бы-победи Гитлер-верх цинизма!Если бы победил Гитлер,то и вас на свете бы не было…И нас-не меньшинство-а большинство!Тех-кто считает Сталина выдающимся деятелем страны.создавшим страну,не только ставшую самой передовой после Штатов технически и морально передовой страной, и победившей фашизм и первой вышедшей в космос.И сейчас очень многие люди снова смотрят на социализм.потому.что подавляющему большинству из них капитализм не принес ничего хорошего.кроме разочарования!

      #427434

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Sting73 wrote:

        @JimT wrote:

        @Sting73 wrote:

        я это к тому, что люди не способные обеспечить себя и организовать нормальную жизнь своему окружению, рассуждают о благе народном. Вы не стали напрягаться и уехали влучшие условия проживания и рассуждаете о бедности российской, а мы приехали и построили новую страну.

        Почему я уехал, думаю вам вряд ли известно — поэтому и не стоит фантазировать на эту тему. А что касается того что «мы приехали и построили новую страну» — можно про это поподробнее? что именно и где вы построили?

        конкретно я в составе коллектива разработчиков работал над прибором получившим приз ВДНХ. Имею оригинальные технические решения в разработке электронной техники.
        1. Обеспечивал координацию поставки гуманитарной помощи беженцам пострадавшим от межнациональных конфликтов в Закавказье /Турции. После того, как попал под обстрелы и мои коллеги были ранены, переосмыслил свою миссию, решил, что достаточно, пора заняться сугубо личными делами.
        2. Организовал предприятие по производству электронной техники из советских комплектующих , просуществовавшее пока на рынок не хлынули товары с запада.
        3. Если процесс нельзя предотвратить- его нужно возглавить. Работал менеджером телеккоммуникационных проектов: учавствовал в строительстве базовой станции космической связи Инмарсат на территории РФ.
        4. Участвовал в тендере на поставку электронного оборудования на установки на спутники РФ.
        5. Проектах магистральной связи ростелеком: Новосибирск- Хабаровск. Тюмень- Сургут , Киров — Сыктывкар. Проект обеспечения связи для проекта постройки трубопровода Восточная Сибирь — Тихий океан
        6. Проекты по строительству инфраструктуры операторов сотовой связи по всей стране от Калининграда до Владивостока.
        7. Обеспечиваю благоустройство и порядок в подъезде/доме/ районе проживания.
        Горд, что не даром прожил и оставил след на этой земле.
        Моя лицензия на позывной радио сигнал, на грузинском языке :) , есть в музее штаб квартиры международного союза электросвязи в Женеве, ITU, как первого оператора из ссср,официально работавшего на радиостанции ITU :)

        Весьма похвально-Sting.Думаю,здесь немало тех-кто создает своим трудом не только личное благосостояние.но и приносит пользу стране,людям!КУПИ-ПРОДАЙ-все же.к счастью-подавляющее меньшинство,да и то,у многих-не от хорошей жизни!Но есть и такие.кто сознательно выбрал этот путь,цель которого-личное обогащение-Виллы,яхты.Мерседесы и новые-молодые жены и любовницы…Я же к о всему этому-богатству никогда не стремился!Мне нравилось мое-столярное дело и я получал от него настоящее удовольствие.Ну и само собой-спорт!А жить ради того-что бы иметь трехэтажную виллу.Мерседесы .яхты-которые требуют колоссальных расходов-это не для меня!Многим,не только мне-вполне хватило бы.что бы я мог своим трудом-заработать себе на нормальный,без излишеств дом,на нормальную.надежную машину,недорогую-типа WV polo,и небольшой счет и возможность раз в год съездить в отпуск в санаторий.например в Кисловодск.И я считаю,что сохранись СССР-такая возможность у меня бы была!И пенсия-была бы достойной.а не нищенской.как сейчас.которую нам кинули как подачку из ЕР.Поэтому многие люди хотели бы возвращения социализма.с достойной зарплатой,социальными льготами и бесплатными жильем и медициной!И-отсутствием ОЛИГАРХОВ!Все то,что производит страна-должно распределяться более равномерно,а не так-как сейчас!И я верю.что это время-придет обязательно!

        #427435

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          @vladbar2007 wrote:

          @Sting73 wrote:

          @JimT wrote:

          Почему я уехал, думаю вам вряд ли известно — поэтому и не стоит фантазировать на эту тему. А что касается того что «мы приехали и построили новую страну» — можно про это поподробнее? что именно и где вы построили?

          конкретно я в составе коллектива разработчиков работал над прибором получившим приз ВДНХ. Имею оригинальные технические решения в разработке электронной техники.
          1. Обеспечивал координацию поставки гуманитарной помощи беженцам пострадавшим от межнациональных конфликтов в Закавказье /Турции. После того, как попал под обстрелы и мои коллеги были ранены, переосмыслил свою миссию, решил, что достаточно, пора заняться сугубо личными делами.
          2. Организовал предприятие по производству электронной техники из советских комплектующих , просуществовавшее пока на рынок не хлынули товары с запада.
          3. Если процесс нельзя предотвратить- его нужно возглавить. Работал менеджером телеккоммуникационных проектов: учавствовал в строительстве базовой станции космической связи Инмарсат на территории РФ.
          4. Участвовал в тендере на поставку электронного оборудования на установки на спутники РФ.
          5. Проектах магистральной связи ростелеком: Новосибирск- Хабаровск. Тюмень- Сургут , Киров — Сыктывкар. Проект обеспечения связи для проекта постройки трубопровода Восточная Сибирь — Тихий океан
          6. Проекты по строительству инфраструктуры операторов сотовой связи по всей стране от Калининграда до Владивостока.
          7. Обеспечиваю благоустройство и порядок в подъезде/доме/ районе проживания.
          Горд, что не даром прожил и оставил след на этой земле.
          Моя лицензия на позывной радио сигнал, на грузинском языке :) , есть в музее штаб квартиры международного союза электросвязи в Женеве, ITU, как первого оператора из ссср,официально работавшего на радиостанции ITU :)

          Весьма похвально-Sting.Думаю,здесь немало тех-кто создает своим трудом не только личное благосостояние.но и приносит пользу стране,людям!КУПИ-ПРОДАЙ-все же.к счастью-подавляющее меньшинство,да и то,у многих-не от хорошей жизни!Но есть и такие.кто сознательно выбрал этот путь,цель которого-личное обогащение-Виллы,яхты.Мерседесы и новые-молодые жены и любовницы…Я же к о всему этому-богатству никогда не стремился!Мне нравилось мое-столярное дело и я получал от него настоящее удовольствие.Ну и само собой-спорт!А жить ради того-что бы иметь трехэтажную виллу.Мерседесы .яхты-которые требуют колоссальных расходов-это не для меня!Многим,не только мне-вполне хватило бы.что бы я мог своим трудом-заработать себе на нормальный,без излишеств дом,на нормальную.надежную машину,недорогую-типа WV polo,и небольшой счет и возможность раз в год съездить в отпуск в санаторий.например в Кисловодск.И я считаю,что сохранись СССР-такая возможность у меня бы была!И пенсия-была бы достойной.а не нищенской.как сейчас.которую нам кинули как подачку из ЕР.Поэтому многие люди хотели бы возвращения социализма.с достойной зарплатой,социальными льготами и бесплатными жильем и медициной!И-отсутствием ОЛИГАРХОВ!Все то,что производит страна-должно распределяться более равномерно,а не так-как сейчас!И я верю.что это время-придет обязательно!

          Владимир, спасибо,кадры решают все нужно просто создать условия. А люди разные, некоторым не понять, что нельзя нарушать закон, только потому что кто то в 90х прихватизировал и разбогател. Постепенно наведем порядок, главное чтобы здоровье не подводило :) Поездив по стройкам, по всей стране, наглядно вижу изменения к лучшему. Общаюсь с разными слоями населения, от уборщицы до топ менеджеров, с часами за >$30000 => Бытие определяет сознание, у каждого своя правда и понятие о справедливости.
          Всем хочется порулить, перед тем как допускать к рулю , не надо велосипед изобретать , нужно сделать как на западе, пройти путь от волонтера поработавшего в хосписе /больнице, завоевать авторитет в местном совете, поработать на благо общества и тд доказать на практике способность работать с людьми, на своей шкуре осознать чаяния простых л.дей, создать семью воспитать детей, благоустроить окружающую среду, без этого не пускать во власть. Путь во власть => Личное здоровье, прежде всего ( психов и неадекватов нам не надо :) ) =>Семья=подъезд=дом = район =город= дума = президент.

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          #427436

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @JimT wrote:

            @Sting73 wrote:

            Почему я уехал, думаю вам вряд ли известно — поэтому и не стоит фантазировать на эту тему.

            А что я нафантазировал? Почему вы уехали, скажете, если будете выдвигать свою кандидатуру на выборах :) А условия жизни там разве хуже чем в питере ?

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #427437

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @Sting73 wrote:

              @JimT wrote:

              @Sting73 wrote:

              Почему я уехал, думаю вам вряд ли известно — поэтому и не стоит фантазировать на эту тему.

              А что я нафантазировал? Почему вы уехали, скажете, если будете выдвигать свою кандидатуру на выборах :) А условия жизни там разве хуже чем в питере ?

              Я бы из Питера точно никуда не уехал-если бы там жил!Никакая америка и рядом с Питером не стоит по красоте и архитектуре!А причина отъезда подавляющего большинства-банальна!деньги и только деньги!И не надо слов о том,что в России плохо.а вот в Америке-хорошо!Если все поедут туда-где хорошо-КТО СТАНЕТ СТРАНУ НАШУ СТРОИТЬ?

              #427438

              Sting73

                  • Всего сообщений: 1430

                @vladbar2007 wrote:

                @Sting73 wrote:

                @JimT wrote:

                А что я нафантазировал? Почему вы уехали, скажете, если будете выдвигать свою кандидатуру на выборах :) А условия жизни там разве хуже чем в питере ?

                Я бы из Питера точно никуда не уехал-если бы там жил!Никакая америка и рядом с Питером не стоит по красоте и архитектуре!А причина отъезда подавляющего большинства-банальна!деньги и только деньги!И не надо слов о том,что в России плохо.а вот в Америке-хорошо!Если все поедут туда-где хорошо-КТО СТАНЕТ СТРАНУ НАШУ СТРОИТЬ?

                я как раз за то, чтобы JimT и такие как он , вернулся тк у нас лучше условия для реализации амбиций ( если такие есть по благоустройству общества к лучшему) и поделился накопленным опытом политкорректности/демократии :)

                Hand made 7p T05fx/T05
                Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                #427439

                PaGe

                    • Всего сообщений: 407

                  @vladbar2007 wrote:

                  Я бы из Питера точно никуда не уехал-если бы там жил!Никакая америка и рядом с Питером не стоит по красоте и архитектуре!

                  Как Вы далеки от реальности 🙄
                  @Sting73 wrote:

                  я как раз за то, чтобы JimT и такие как он , вернулся

                  Хороший знакомый в Америке окончил Гарвард бесплатно (по грантам). Работал там.
                  Услышал о президентской программе по возвращению (которая сейчас как и все мероприятия затухла).
                  Приехал посмотреть — и понял, что здесь он никому не нужен. 😥

                  #427440

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Потому и не нужен,что дурная система,направленная прежде всего на разграбление страгы.Это при социализме были нужны ученые,а сейчас они не нужны.

                    #427441

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @PaGe wrote:

                      @vladbar2007 wrote:

                      Я бы из Питера точно никуда не уехал-если бы там жил!Никакая америка и рядом с Питером не стоит по красоте и архитектуре!

                      Как Вы далеки от реальности 🙄
                      @Sting73 wrote:

                      я как раз за то, чтобы JimT и такие как он , вернулся

                      Хороший знакомый в Америке окончил Гарвард бесплатно (по грантам). Работал там.
                      Услышал о президентской программе по возвращению (которая сейчас как и все мероприятия затухла).
                      Приехал посмотреть — и понял, что здесь он никому не нужен. 😥

                      Никто никого ни где не ждет по большому счету. Если хочешь чего то добиться нужно действовать самому и не надеяться на дядю. Если нет своих целей будешь работать на цели других :)
                      Молодые ребята из провинции ,начали с обучающих курсов, в сфере бизнеса, теперь у них в обороте объемы влияющие на ввп рф :) На жизнь не жалуются, Поехали в США на учебу
                      Практически все обучающие материалы в бесплатном доступе. Покажите вашему знакомому.
                      Если хочешь быть успешным, общайся с успешными людьми.
                      http://molodost.bz/video/pochemu_vazhno_tupo_ne_sdavatsya/

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #427442

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        Потому и не нужен,что дурная система,направленная прежде всего на разграбление страгы.Это при социализме были нужны ученые,а сейчас они не нужны.

                        Что-то я вас не пойму, Володя. То вы зовете всех возвращаться и не шляться по всяким гнусным Америкам, то обьясняете что нынешняя система по-прежнему гнусная и нехорошая, страну грабят, воруют, не строят ничего.

                        Но конечно же, как только я вернусь, то все исправится, а уж следующий царь (или олигарх) все исправит и будет тогда не жизнь, а малина. Слышали, верили, получали по носу — неоднократно. Уже хватит. Был бы я один — может быть, и то вряд ли. А уж с семьей, детьми и интересной работой — пардон. Теперь уже презумпция светлого будущего не работает. Сначала покажите мне хоть какие-то содержательные изменения к лучшему, тогда и посмотрим. Для начала, чтобы была реальная работающая Дума (а не принтер для Кремля), чтобы коррупцию на верхних этажах реально начали давить, чтобы суды по стране работали честно, по закону, а не по схеме «чего изволите». Чтобы прессу и ТВ не заставляли непрерывно рассказывать как нас все обижают, а мы такие белые во фраке и все у нас замечательно, пусть они критикуют и разоблачают, чтобы тех кого надо сажали и наказывали. Чтобы законы поменяли так, чтобы бизнесу и обычным людям было удобно работать и жить, а не бюрократии всесущей. Чтобы разогнали массу гигантского бюрократического аппарата, который вырос до необьемных размеров. Пущай улицы подметают вместо таджиков, раз больше ничего не умеют делать кроме ношения бумажек в портфелях.

                        Обратите внимание — это я привожу только примеры того что можно сделать административно в ближайшие же год-два, была бы команда и воля. Про то, что займет десятки лет — типа чинить инфраструктуру, добиться того чтобы развивающие профессии были уважаемы и оплачиваемы, чтобы страна перестала качать нефть и металлы, а начала головой работать — про это я уж пока не говорю, это дело тяжелое и требует поколений. Но где стремление и желание делать правильно? покажите.

                        Про общенациональную обьединяющую идею я уж и не говорю. Без этого трудно к чему-то идти, особенно когда этот поход труден и физически и психологически.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #427443

                        JimT

                        Участник
                            • Всего сообщений: 9815

                          @vladbar2007 wrote:

                          Я вам так скажу,Джим-НИКАКИХ МИЛЛИОНОВ ПОГИБШИХ В ГУЛАГЕ-НЕ БЫЛО!НАЧИТАЛИСЬ СОЛЖЕНИЦЫНА!

                          Жалко мне вас, Володя…

                          Чихать я хотел на Солженицына. У меня свои деды есть, которые под Ежовскую чистку попадали, и на чьих глазах половину комсостава полка заметали за троцкизм, после чего почти всех расстреливали, а остаток отправляли в лагеря. А потом мой дед в 1955 встречал своих бывших однополчан, кто из лагерей вернулся. Но он у меня тоже был несгибаемый большевик — они ему про тех, кто в лагерях помирал, а он им в ответ «это все временные передержки коварных агентов иностранных разведок Ягоды, Ежова и Берии». Потом правда немного поумнел, но говорить на эту тему больше не хотел. Тяжело переживать крушение идеалов — особенно тем кто их с самого начала создавал. А дед у меня и через Октябрь прошел и через 1919 на фронте и через басмачей в Туркестане, и в Отечественную потом воевал. Конечно ему ну никак в голову не укладывалось то, что из всего этого получилось.

                          А вы, Володя, увы — достойнейший наследник тех кто в свое время Джордано Бруно на костре сжигал. Нет никаких множественных миров и земля плоская — и все тут. А если ты, гад, супротив авторитетов идешь, на костер тебя. А такие, как вы, с осознанием собственной полной правоты палочки в костер подкидывали. А как же иначе — ведь все СМИ (в то время — священник на амвоне и учителя в школе) говорят что это так, значит так и есть. Покажи им какой-нибудь Марс или в кругосветное путешествие их отправь — и что? раскаются? повесятся со стыда? увы, такой эксперимент ни с ними ни с вами проделать не получится.

                          Так что оставайтесь такой как вы есть, вас ни убедить ни переделать.

                          Основа: деревянная экзотическая
                          Резина: всякая разная

                          #427444

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Sting73 wrote:

                            @JimT wrote:

                            @Sting73 wrote:

                            я это к тому, что люди не способные обеспечить себя и организовать нормальную жизнь своему окружению, рассуждают о благе народном. Вы не стали напрягаться и уехали влучшие условия проживания и рассуждаете о бедности российской, а мы приехали и построили новую страну.

                            Почему я уехал, думаю вам вряд ли известно — поэтому и не стоит фантазировать на эту тему. А что касается того что «мы приехали и построили новую страну» — можно про это поподробнее? что именно и где вы построили?

                            конкретно я в составе коллектива разработчиков работал над прибором получившим приз ВДНХ. Имею оригинальные технические решения в разработке электронной техники.
                            1. Обеспечивал координацию поставки гуманитарной помощи беженцам пострадавшим от межнациональных конфликтов в Закавказье /Турции. Разворачивал сети связи как локальные так и с штаб квартирой в экстримальных условиях. После того, как попал под обстрелы и мои коллеги были ранены, переосмыслил свою миссию, решил, что достаточно, пора заняться сугубо личными делами.
                            2. Организовал предприятие по производству электронной техники из советских комплектующих , просуществовавшее пока на рынок не хлынули товары с запада.
                            3. Если процесс нельзя предотвратить- его нужно возглавить. Работал менеджером телеккоммуникационных проектов: учавствовал в строительстве базовой станции космической связи Инмарсат на территории РФ.
                            4. Участвовал в тендере на поставку электронного оборудования на установки на спутники РФ.
                            5. Проектах магистральной связи ростелеком: Новосибирск- Хабаровск. Тюмень- Сургут , Киров — Сыктывкар. Проект обеспечения связи для проекта постройки трубопровода Восточная Сибирь — Тихий океан
                            6. Проекты по строительству инфраструктуры операторов сотовой связи по всей стране от Калининграда до Владивостока.
                            7. Обеспечиваю благоустройство и порядок в подъезде/доме/ районе проживания.
                            Горд, что не даром прожил и оставил след на этой земле.
                            Моя лицензия на позывной радио сигнал, на грузинском языке :) , есть в музее штаб квартиры международного союза электросвязи в Женеве, ITU, как первого оператора из СССР ,официально работавшего на радиостанции ITU :)
                            PS
                            Один мой коллега, увлеченный космическими связями( с отражением сигнала от луны ) на вопрос: какой смысл в твоей активности в облучении луны ?
                            Пока по вселенной распространяются постланные мною радиосигналы- я жив ! :)
                            Я тоже, не слабо вещал в эфире в свое время, думаю мои сигналы дошли до инопланетян/ более разумных существ и они позаботятся обо мне :)
                            Пишу с мобильного устройства постоянно зависает, сорри

                            Это замечательно, что вам удалось так много сделать на вашем конкретном участке. Только вот ведь что — а страну-то разве построили?

                            Не обидно ли вам — вы дело делаете, а оно впустую пропадает, когда страна по-прежнему постепенно все ниже и ниже сползает.

                            Это не выйдет ли примерно как строить хорошие дома в пригороде Рима за пару лет до нашествия гуннов и вандалов, а потом смотреть как все рушат, как страну продают налево и направо, а потом и страна в запустение приходит. Там ведь не только нашествие было, там и разложение нравов и продажность, и даже откровенное предательство в отдельных областях империи.

                            За вашу работу — вам уважение. Но страна, увы, не построена — и даже не движется в том направлении. Об этом пока только мечтать приходится.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #427445

                            PaGe

                                • Всего сообщений: 407

                              @Sting73 wrote:

                              Молодые ребята из провинции ,начали с обучающих курсов, в сфере бизнеса, теперь у них в обороте объемы влияющие на ввп рф :) На жизнь не жалуются, Поехали в США на учебу
                              Практически все обучающие материалы в бесплатном доступе. Покажите вашему знакомому.

                              А что мне показывать знакомому. У него все хорошо. Он и окончил Гарвард и сам в нем преподает…
                              И объемы, сравнимые с чем-то ему совсем не нужны. А нужна спокойная жизнь без всяких потрясений :headphones:

                              #427446

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                @JimT wrote:

                                За вашу работу — вам уважение. Но страна, увы, не построена — и даже не движется в том направлении. Об этом пока только мечтать приходится.

                                Большинство населения всё устраивает. Так что страна движется туда куда им надо. Кому не нравится «насильно никого за рукава держать не надо», считает Дмитрий Медведев
                                «Скатертью дорога!»

                                #427447

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @sten wrote:

                                  @JimT wrote:

                                  За вашу работу — вам уважение. Но страна, увы, не построена — и даже не движется в том направлении. Об этом пока только мечтать приходится.

                                  Большинство населения всё устраивает. Так что страна движется туда куда им надо. Кому не нравится «насильно никого за рукава держать не надо», считает Дмитрий Медведев
                                  «Скатертью дорога!»

                                  Ну раз куда надо, тогда вы там держитесь!

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 176 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1132