мобильное приложение мелбет

Социализм (не шведский) — это зло.

Форумы Главный Флейм Социализм (не шведский) — это зло.

  • В этой теме 175 ответов, 15 участников, последнее обновление 30.08.2016 в 19:44 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 176 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #427448

    sten

        • Всего сообщений: 1175

      @JimT wrote:

      @sten wrote:

      @JimT wrote:

      За вашу работу — вам уважение. Но страна, увы, не построена — и даже не движется в том направлении. Об этом пока только мечтать приходится.

      Большинство населения всё устраивает. Так что страна движется туда куда им надо. Кому не нравится «насильно никого за рукава держать не надо», считает Дмитрий Медведев
      «Скатертью дорога!»

      Ну раз куда надо, тогда вы там держитесь!

      бывает и хуже, например, Сирия

      #427449

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @sten wrote:

        бывает и хуже, например, Сирия

        Это верно, там весьма хреново. В том направлении двигаться не стОит.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #427450

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @JimT wrote:

          @sten wrote:

          бывает и хуже, например, Сирия

          Это верно, там весьма хреново. В том направлении двигаться не стОит.

          А кто в Сирии все это затеял то?Не США ли???Там,куда суют свой нос янки-там войны,кровь,смерть людей!

          #427451

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @vladbar2007 wrote:

            @JimT wrote:

            @sten wrote:

            бывает и хуже, например, Сирия

            Это верно, там весьма хреново. В том направлении двигаться не стОит.

            А кто в Сирии все это затеял то?Не США ли???Там,куда суют свой нос янки-там войны,кровь,смерть людей!

            Есть у меня опять-таки подозрение, что скорее всего все началось с разборок между местным «гитлером» Асадом и теми кто против него пытался выступать. США как раз старалось не соваться туда как можно дольше — Обаму за это его местные ястребы крыли матом долго и со вкусом… ну их то хлебом не корми, дай только Обаму в чем-то обвинить.

            Так что Штатам тяжело живется — не будешь влезать, так тебя начнут на всех углах крыть, что ты мол от гуманитарной катастрофы народ не спасаешь и позволяешь местным царькам свои народы геноцидить. Влезешь, так от Барашкина и многих других на орехи достанется. Дилемма, однако… надо Барашкина в Америку отправить, пусть он им там посоветует.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #427452

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Спасибо,Джим :D Кто меня,такую мелкую сошку слушать будет?Я не считаю Асада- Гитлером,в отличие оь Джима Наоборот,он- верный сын своего народа,как и его красавица супруга,готовая и делящая с ним судьбу.,какой бы она ни была.И Асад защищает свой народ от Игил,который и был создан и поддерживался США в борьбе против Асада.Гуманитарную кактастрофу и создали там США,вообще сунувшись туда,разместив там свои войска и базу,хотя Асад их об этом не просил.А сейчас только помощь России мешает Америке начать действия по ликвидации Асада.Я — за Асада,верного сына своего народа- ЗАКОННО ИЗБРВННОГО ПРЕЗИДЕНТА.И проиив оппозиции,подкармливаемой США

              #427453

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @vladbar2007 wrote:

                Гуманитарную кактастрофу и создали там США,вообще сунувшись туда,разместив там свои войска и базу,хотя Асад их об этом не просил.

                Странно только, что американцы про эту базу и про эти войска ничего не знают. Позвоните им срочно и скажите — они наверное обрадуются. Если речь идет о базах повстанцев. которые возможно используются и авиацией США, то неплохо бы отметить, что таковые базы созданы СИЛЬНО после начала гражданской войны в Сирии (равно как и российская база в Хмеймиме). Года эдак на 2-3 позже. Но факты и логика Володе не нужны. Как говорили суровые большевики, если факты противоречат нашей — самой передовой! — идеологии, тем хуже для фактов.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #427454

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  :D Джим.Как это вы себе представляете,что американцы ПОЛЬЗУЮТСЯ базой повстанцев,как вы их называете?Только что ,по сообщениям прессы,американской,в том числе-американский самолет вынудил два сирийских- самолета покинуть район вблизи АМЕРИКАНСКОЙ БАЗЫ!То есть ВВС Сирии не имеют права летать над всей территорией СВОЕЙ страны?

                  #427455

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @vladbar2007 wrote:

                    :D Джим.Как это вы себе представляете,что американцы ПОЛЬЗУЮТСЯ базой повстанцев,как вы их называете?Только что ,по сообщениям прессы,американской,в том числе-американский самолет вынудил два сирийских- самолета покинуть район вблизи АМЕРИКАНСКОЙ БАЗЫ!То есть ВВС Сирии не имеют права летать над всей территорией СВОЕЙ страны?

                    Дискуссии с вами Володя выглядят все очень одинаково. Примерно так

                    ВБ. утверждение А
                    Д. Это не так потому то и потому то
                    ВБ. Не верю ничему кроме того в чем уже давно уверен. И вообще … Дальше следует утверждение Б
                    Д. И это тоже неправда, причём очевидная
                    ВБ. А мне наплевать. Кстати, утверждение В
                    Д. Вы Володя вообще хоть какую то ответственность за то что непрерывный бред несете, собираетесь на себя брать. И это утверждение тоже неправда, даже государственные российские источники его опровергают.
                    ВБ. Никакого ответа. Далее — утверждение Г

                    Ну и так далее. Примерно так работает бульварная жёлтая пресса. Им главное что то написать, чтобы их купили, а дальше уже совершенно неважно. Ни вступать в спор ни доказывать что либо они не собираются да и не умеют этого делать.

                    Даже неясно в результате, какой смысл вообще с вами общаться. Вы собеседника не слышите, на его возражения не откликаетесь, никакой ответственности за тот бред что пишете, нести не хотите. Но написать очередные несколько строчек очередного бездоказательного, внушенного вам телевизором и советским подсознанием, барахла — это у вас не задержится.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #427456

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @PaGe wrote:

                      @Sting73 wrote:

                      Молодые ребята из провинции ,начали с обучающих курсов, в сфере бизнеса, теперь у них в обороте объемы влияющие на ввп рф :) На жизнь не жалуются, Поехали в США на учебу
                      Практически все обучающие материалы в бесплатном доступе. Покажите вашему знакомому.

                      А что мне показывать знакомому. У него все хорошо. Он и окончил Гарвард и сам в нем преподает…
                      И объемы, сравнимые с чем-то ему совсем не нужны. А нужна спокойная жизнь без всяких потрясений :headphones:

                      Людям без глобальных амбиций (не желающим изменить этот мир а жить долго и счастливо в обществе равных возможностей) конечно лучше оставаться там. Кто имеет know how компетенции, хочет сделать быструю карьеру, хорошо зарабатывать, в РФ есть условия тк еще нет такой сильной конкуренции. Теплые места, где можно особо не напрягаться уже заняты. :)

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #427457

                      primatt

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1660

                        @JimT wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        Дискуссии с вами Володя выглядят все очень одинаково. Примерно так

                        ВБ. утверждение А
                        Д. Это не так потому то и потому то
                        ВБ. Не верю ничему кроме того в чем уже давно уверен. И вообще … Дальше следует утверждение Б
                        Д. И это тоже неправда, причём очевидная
                        ВБ. А мне наплевать. Кстати, утверждение В
                        Д. Вы Володя вообще хоть какую то ответственность за то что непрерывный бред несете, собираетесь на себя брать. И это утверждение тоже неправда, даже государственные российские источники его опровергают.
                        ВБ. Никакого ответа. Далее — утверждение Г

                        Ну и так далее. Примерно так работает бульварная жёлтая пресса. Им главное что то написать, чтобы их купили, а дальше уже совершенно неважно. Ни вступать в спор ни доказывать что либо они не собираются да и не умеют этого делать.

                        Даже неясно в результате, какой смысл вообще с вами общаться. Вы собеседника не слышите, на его возражения не откликаетесь, никакой ответственности за тот бред что пишете, нести не хотите. Но написать очередные несколько строчек очередного бездоказательного, внушенного вам телевизором и советским подсознанием, барахла — это у вас не задержится.

                        JimT,
                        ничего удивительного в отношении поведения ВБ. ВБ — это «писатель», а не читатель :D

                        #427458

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Я вам высказываю свое мнение! Странно,что вы не знаете,что американцы отправили самолеты для защиты американского спецназа,который находится под одним из городов.И почему это я должен принимать ваши аргументы,если с ними — не согласен?А насчет» писателя»- отчасти верно.Но я и читаю собеседника.Но нет ни желания,ни времени высказываться по каждому пункту,так как считаю их неверными.Что делают в Сирии войска коалиции во главе с США? Их что,пригласил туда Асад? Я не считаю верным,что Америка может безнаказанно совать свой нос в оюбую страну. Если бы они действительно хотели помочь народу Сирии,то вместе с Россией по просьбе Асадв,давно уничтожили бы вмю эту бану

                          #427459

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            По сути американцы в небе Сирии-воздушные пираты.так как не имеют ни мандата СБ ООН,ни приглашения от Президента Сирии!И на месте Асада.я бы сбил их Рапторы…Может тогда-уберутся оттуда…Вьетнам.Камбоджа,Ирак,Ливия.Корея,теперь вот Сирия- и другие…не пора ли засунуть Америку на ее континент?

                            #427460

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              #427461

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @vladbar2007 wrote:

                                И почему это я должен принимать ваши аргументы,если с ними — не согласен?

                                Бога ради, не принимайте чужие аргументы. Обоснуйте ваши собственные утверждения хоть как-то,хотя бы иногда!

                                Но вы не высказываете никаких разумных возражений на чужие аргументы, не реагируете когда вас ловят на использовании откровенных передергиваний, полного отсутствия логики и давно уже разоблаченного пропагандистского вранья (вроде того как якобы Тэтчер сказала про то, что России достаточно 15 миллионов населения), только пишете очередную ни на чем не основанную туфту. А потом через месяц не дрогнув опять пользуетесь тем же самым враньем, про которое вам давно уже известно, что это неправда.

                                Как назвать такое поведение и такой уровень ведения дискуссии? Прежде всего это крайне неуважительно по отношению к тем, с кем вы разговариваете — ибо вы по сути дела заявляете всем «меня ваши доводы не интересуют, я заранее знаю что я прав, даже если несу полную чепуху». Во-вторых, это унизительно для вас — вас раз за разом тыкают в то что вы несете чушь, а с вас как с гуся вода. Какое может быть после этого к вашим текстам отношение? Даже тогда когда вы пишете разумные вещи, на них уже никто не реагирует.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #427462

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Реагировать или нет-это личное дело каждого! :D Вот сейчас в другой теме про допинг макларен мягко говоря-послал Президента МОК…Отказался предоставить доказательства вины Российских спортсменов.Или это-тоже -ТУФТА?У нас с вами -просто разное восприятие действительности.Я же вам не вешаю ярлыков,хотя иногда тянет… :D Но хватит с меня и Романа…Мы-разные и у нас с вами разные восприятия событий в мире…Я пишу о том.что считаю правдивым и верным.а уж соглашаться или нет-дело каждого…Лично вас.Джим-ОЧЕНЬ УВАЖАЮ!

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 176 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1131