мобильное приложение мелбет

Социализм (не шведский) — это зло.

Форумы Главный Флейм Социализм (не шведский) — это зло.

  • В этой теме 175 ответов, 15 участников, последнее обновление 30.08.2016 в 19:44 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 176 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #427463

    Sting73

        • Всего сообщений: 1430

      @JimT wrote:

      За вашу работу — вам уважение. Но страна, увы, не построена — и даже не движется в том направлении. Об этом пока только мечтать приходится.

      Спасибо, рад стараться. Я смотрю на состояние дел в стране со своей колокольни в меру своей осведомленности. И тенденции весьма положительные. Когда я приехал:
      1. были пустые полки- сейчас магазины ломятся от товаров на каждом углу
      2. Доходы у основной массы населения от $10-50=> $100 и выше
      3. Внешний вид городов из серых многоэтажек=> современные города с небоскребами.
      На селе появились красивые многоэтажные коттеджи.
      4. Культура, перед иностранцами расстилались как перед представителями высшей рассы. Теперь многие хорошо зарабатывают,побывали за рубежами и мало чем отличаются от европейцев.Ведут здоровый образ жизни, заботятся об окружающей среде.
      5. Сотовая связь/Интернет — одни из самых доступных в мире — очень рад что есть в этом и моя заслуга. Куча обучающих курсов программ- учись осваивай, что угодно.
      О политических свободах напишу позже, иду на тренировку :)

      Hand made 7p T05fx/T05
      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

      #427464

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @JimT wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        :D Джим.Как это вы себе представляете,что американцы ПОЛЬЗУЮТСЯ базой повстанцев,как вы их называете?Только что ,по сообщениям прессы,американской,в том числе-американский самолет вынудил два сирийских- самолета покинуть район вблизи АМЕРИКАНСКОЙ БАЗЫ!То есть ВВС Сирии не имеют права летать над всей территорией СВОЕЙ страны?

        Дискуссии с вами Володя выглядят все очень одинаково. Примерно так

        ВБ. утверждение А
        Д. Это не так потому то и потому то
        ВБ. Не верю ничему кроме того в чем уже давно уверен. И вообще … Дальше следует утверждение Б
        Д. И это тоже неправда, причём очевидная
        ВБ. А мне наплевать. Кстати, утверждение В
        Д. Вы Володя вообще хоть какую то ответственность за то что непрерывный бред несете, собираетесь на себя брать. И это утверждение тоже неправда, даже государственные российские источники его опровергают.
        ВБ. Никакого ответа. Далее — утверждение Г

        Ну и так далее. Примерно так работает бульварная жёлтая пресса. Им главное что то написать, чтобы их купили, а дальше уже совершенно неважно. Ни вступать в спор ни доказывать что либо они не собираются да и не умеют этого делать.

        Даже неясно в результате, какой смысл вообще с вами общаться. Вы собеседника не слышите, на его возражения не откликаетесь, никакой ответственности за тот бред что пишете, нести не хотите. Но написать очередные несколько строчек очередного бездоказательного, внушенного вам телевизором и советским подсознанием, барахла — это у вас не задержится.

        Это ведь проявление отсутствия критического мышления и логических построений, как уже было выявленно неоднократно. При этом неспособность хотя бы раз усомниться в источниках информации!!!
        ОДна палка два струна, что вижу , то и пою.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #427465

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          :D Я критически мыслю и -немало-в отношении наших недостатков и просто глупости и вредительства,коим страдают некоторые либералы и даже известные в стране личности,в том числе-в правительстве.А еще более критичен я по отношению к США и Западу!За все то зло-что они принесли десяткам и сотням миллионов людей в самых разных странах.в том числе-России-моей РОДИНЕ!А какая РОДИНА- у РОМАНА?Перекати-поле…

          #427466

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            http://www.politforums.net/historypages/1384863279.html А это-ответ Роману.по поводу кооперативов и артелей в СССР в Сталинское время…

            #427467

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              #427468

              osmar920

                  • Всего сообщений: 11138

                @vladbar2007 wrote:

                http://www.politforums.net/historypages/1384863279.html А это-ответ Роману.по поводу кооперативов и артелей в СССР в Сталинское время…

                Мне нужно читать ваши источники,у меня источник мой дед,который мне все рассказывал.
                Он вовремя НЭПа прекрасно заработал, правда потом слил на неурожае. И то,что в колхоз всех загнали и так далее.

                http://savepic.net/2267008m.gif

                #427469

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @osmar920 wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  http://www.politforums.net/historypages/1384863279.html А это-ответ Роману.по поводу кооперативов и артелей в СССР в Сталинское время…

                  Мне нужно читать ваши источники,у меня источник мой дед,который мне все рассказывал.
                  Он вовремя НЭПа прекрасно заработал, правда потом слил на неурожае. И то,что в колхоз всех загнали и так далее.

                  Но ведь это мнение одного-вашего деда!Мнение вашего деда-субьективно.Но ведь были и миллионы других дедов.которых советская власть подняла из нищеты. А у меня был свой дед.который стал стахановцем-кузнецом и отзывался только положительно о тех временах.И правильно сделали,что запретили НЭП.Что бы разные ловкачи не зарабатывали… :D А мой дед заработал себе на дом не торговлей в НЭПЕ.а ударным трудом!То же самое сотворили снова в России в 91году.Ликвидировали СССР,наплевав на мнение большинства-77%народа и снова погрузив большинство населения.особенно в деревнях и в провинции в нищету и безденежье и обогатив кучку пройдох!

                  #427470

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @vladbar2007 wrote:

                    Но ведь это мнение одного-вашего деда!Мнение вашего деда-субьективно.

                    Конечно субьективно. Обьективно бывает только мнение Володи Барашкина или его деда. Раз с ними ничего такого не происходило, значит все это неправда.

                    И правильно сделали,что запретили НЭП.Что бы разные ловкачи не зарабатывали…

                    Ну конечно же! Всех этих ловкачей, которые хотят сами себе зарабатывать на жизнь — в Сибирь и в лагеря! Эх, жаль товарищ Сталин не дожил, ему бы сейчас много кого надо было бы закатать куда подальше. В том числе, правда, и самого Барашкина, который насколько я помню, зарабатывает таки себе на жизнь как индивидуальный работник, который делает то, что ему нравится, а не то что ему приказано пятилетним планом и местными начальниками. Им ведь виднее, что народу нужнее. А всякие нэпманы и индвидуальные «кулаки» Барашкины — народу противопоказаны. В лагеря их — а уж там не отвертятся, будут делать то что прикажут. Ну помрут немного раньше времени, ну так у страны их много, и главное чтобы делали то что начальство приказывает. А те, кто хочет делать то что им нравится и на что есть спрос, — нам чужды. Этак они и думать захотят не то, что начальству нужно, а свое, индивидуальное.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #427471

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      Уже -не делаю.Джим.Зрение не позволяет и возраст! :D Ничего не имел бы против 5ти летнего плана и даже-пошел бы восстанавливать свой авиазавод.если бы был такой клич!Хоть кирпичи подносить…Современная молодежь-на это не способна.у них-доллары в глазах..Мы-другие и гордимся этим!Мне бы не грозило в Сталинский лагерь попасть… :D Так как я-верный сталинец…А вот Роман-точно бы попал… :D

                      #427472

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vladbar2007 wrote:

                        Уже -не делаю.Джим.Зрение не позволяет и возраст! :D Ничего не имел бы против 5ти летнего плана и даже-пошел бы восстанавливать свой авиазавод.если бы был такой клич!Хоть кирпичи подносить…Современная молодежь-на это не способна.у них-доллары в глазах..Мы-другие и гордимся этим!Мне бы не грозило в Сталинский лагерь попасть… :D Так как я-верный сталинец…А вот Роман-точно бы попал… :D

                        А скажите-ка Володя, у вас телефон или компьютер автоматически смайлики вставляет — или вы сами ухитряетесь? Уже даже и к месту или не к месту, но вставить надо. А то ведь не дай бог кто-то вас серьезно воспримет…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #427473

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          По моему.если логически мыслить.как вы люите-то смайлик-выражение шутки или насмешки.если хотите.То есть-если смайлик-не всегда серьезно…Ставлю-всегда к месту.просто не все это понимают… :D Может-излишек образования или «критического мышления»мешает? :D

                          #427474

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @vladbar2007 wrote:

                            @osmar920 wrote:

                            @vladbar2007 wrote:

                            http://www.politforums.net/historypages/1384863279.html А это-ответ Роману.по поводу кооперативов и артелей в СССР в Сталинское время…

                            Мне нужно читать ваши источники,у меня источник мой дед,который мне все рассказывал.
                            Он вовремя НЭПа прекрасно заработал, правда потом слил на неурожае. И то,что в колхоз всех загнали и так далее.

                            Но ведь это мнение одного-вашего деда!Мнение вашего деда-субьективно.Но ведь были и миллионы других дедов.которых советская власть подняла из нищеты. А у меня был свой дед.который стал стахановцем-кузнецом и отзывался только положительно о тех временах.И правильно сделали,что запретили НЭП.Что бы разные ловкачи не зарабатывали… :D А мой дед заработал себе на дом не торговлей в НЭПЕ.а ударным трудом!То же самое сотворили снова в России в 91году.Ликвидировали СССР,наплевав на мнение большинства-77%народа и снова погрузив большинство населения.особенно в деревнях и в провинции в нищету и безденежье и обогатив кучку пройдох!

                            Вы путаете мнение с истинными событиями,в которых дед прожил. Это не мнение,это правда.

                            А дед был первоклассным кузнецом и своим горбом все заработал.Откликнулся на призыв осваивать чужие земли и попал на несколько лет в неурожайные условия.

                            Насильно отобрали весь кузнецкий инвентарь,когда загнали в колхоз принудительно. Я не говорю уже про продразверстки!!!.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #427475

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Ну,Роман-у моего-нечего было отбирать.Еще до революции приехал из деревни в Саратов и работал кузнецом в РУЖД.В конце 20х годов-построил самый большой в то время в поселке дом…Стахановец,орденосец.И дом до сих пор еще стоит.хотя ему уже 90 лет…Мама строила авиазавод и прошла в нем путь от учетчицы-до секретаря заместителя директора завода.И никто из моих родственников не был репрессирован.А вообще.если кто то пострадал,это вовсе не значит-что страдали-все!Репрессиям подверглось всего 3-4млн.человек.и по большей части-за дело.хотя были и наветы.доносы и расправы с неугодными..Из 200млн.населения СССР-не так уж и много.В США только индейцев было уничтожено около 100млн.человек.

                              #427476

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                http://www.kp.ru/online/news/2488095/ А вот это произошло в оплоте 2демократии»-полицейский застрелил глухонемого водителя,пытавшегося объясниься с ним жестами…Ничего себе так-стреляют чуть что-и ничего им за это не бывает…То ребенка застрелят,то еще кого!Дерьмократия…Хорошо в Америке жить!

                                #427477

                                Sting73

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  http://www.kp.ru/online/news/2488095/ А вот это произошло в оплоте 2демократии»-полицейский застрелил глухонемого водителя,пытавшегося объясниься с ним жестами…Ничего себе так-стреляют чуть что-и ничего им за это не бывает…То ребенка застрелят,то еще кого!Дерьмократия…Хорошо в Америке жить!

                                  Если у всех оружие, выживает тот кто стреляет первым. Откуда этому полицейскому знать какие у водителя намерения и не вооружен ли он ? . Не надо разговаривать с представителями власти размахивая руками. В америке есть четкие правила и никому их нельзя нарушать. Это у нас народ креативный думаем одно, говорим второе, делаем третье. Вамерике если полицай сказал значит не шутит- на этом держится система. У нас бы его дубинкой сначала попытались обработать для начала, а он бы пристрелил пару полицейских, как в балашихе недавно.

                                  Hand made 7p T05fx/T05
                                  Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 176 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1130