мобильное приложение мелбет

совет:как успеть ногами, когда твой навесной топс заблокир.

Форумы Тематические форумы Техника, стратегия и тактика совет:как успеть ногами, когда твой навесной топс заблокир.

  • В этой теме 63 ответа, 13 участников, последнее обновление 30.05.2006 в 16:56 сделано liukkonen.o.
Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #129261

    krolik

        • Всего сообщений: 2978

      Gagarin
      Повторю слово в слово мой пост в этой же теме от 26-го мая:

      В данной беседе ИМХО все свалилось в кучу.

      1). На топс надо выходить ногами.
      2). Во время выполнения топспина надо не «стоять в правильной стойке», а двигаться.

      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

      #129262

      Gagarin

      Участник
          • Всего сообщений: 214

        @Gagarin wrote:

        …. может быть нужно подробнее расписать все фазы до и после топса. Именно текст доработать.

        возможно проблема в том, что научить НТ по переписке — дело гиблое.

        ну тогда и я повторю свой первый ответ от 22.05 в этой теме :D самая глубинная мысль = в последней фразе. :D

        #129263

        krolik

            • Всего сообщений: 2978

          Мысль хороша, но ты утрируешь немного. 😆 Потому как учиться по переписке все-таки лучше, чем не учиться совсем.

          Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

          #129264

          liukkonen.o

              • Всего сообщений: 598

            всё уже вроде как сказано, и по теме и не очень…… просто добавлю, спасибо кролику, который даже по переписке может дать дельный и локаничный совет на что следовало бы обратить внимание, при повторении одной и той же ошибки. и именно после того как работаешь над исправлением неверного движения, происходят улучшения, за которыми я собственно помощи и просила, и не только кролику но и всем ответившим по делу спасибо, а кое-что читать крайне неприятно, и вроде как даже неуместно

          Просмотр 4 сообщений - с 61 по 64 (из 64 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 623