мобильное приложение мелбет

совет по наклейке накладок

Форумы Главный Мастерская совет по наклейке накладок

  • В этой теме 4 ответа, 5 участников, последнее обновление 06.04.2010 в 09:24 сделано vmg.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #51534

    bpm

        • Всего сообщений: 0

      Добрый всем день! Подскажите, пожалуйста любителю — «чайнику» настольного тенниса. Играю 4-й год. Стиль дворовой, самоучка. Конечно, пытался учиться у опытных, но корявость уже не преодолеть из-за возраста, да ладно дело не в этом. Играю: снование STIGA CARBO 7.6 WRB, накладки были года 2,5 Sriver-FX 2 мм. Вначале не переклеивался, потом подсел на это и клеился простым каучуковым клеем. Короче накладки уже подошли к критическому возрасту, тем более клей бодяжил бензином Галоша. Потом дали мне уже старенькие накладки одна Butterfly TENERGY 05 (справа), другая TIBHAR Rookie D.TecS (слева). Мне опытный коллега наклеил их новым клеем на водной основе и я перестал клеиться. И так они мне по душе пришлись, что решил купить такие же, только новые. И вот получил их, правда, вместо TIBHAR Rookie D.TecS (не было) взял TIBHAR Rapid Soft, но это не столь важно. Главное Tenergy 05. Так вот суть вопроса: можно ли клеить накладку Tenergy каучуковым клеем или она быстро испортится и надо только новым? Tibhar я понял можно каучуковым, а то на форумах почитал — разные мнения о новом клее. Как мне поступить??? Заранее спасибо всем, кто читал этот бред и тем, кто на него ответит.

      #243115

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        можно каучуковым ,ничего с тенержди не случится,только дайте ей просохнуть

        #243116

        caracupa

        Участник
            • Всего сообщений: 4023

          Обрежьте её на три миллиметра больше контура ракетки, она от переклеек съеживается, сам видел.

          Freitas, Тенерджи 05

          #243117

          BeliaL

              • Всего сообщений: 786

            Однозначно не советую клеить каучуковым. Думаю, товарищ не откажет вам наклеить накладки еще разок)

            Petr Korbel
            FH Tenergy 05-FX
            BH Barracuda Big Slam

            #243118

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @Вольдемар wrote:

              можно каучуковым ,ничего с тенержди не случится,только дайте ей просохнуть

              Еще лучше сразу после намазывания резиновым или даже быстрым обдуть вентилятором или феном. Или картонкой помахать. Идея в том, чтобы нанести слой латекса для последующего склеивание с основой, но без существенного проникновения паров в губку. Отлично работает на всем семействе Тибхара или Йоллы. Ни одной накладки из 4-х, что имею, не испортил.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 97