мобильное приложение мелбет

Совет по ускорению инвентаря

Форумы Тематические форумы Инвентарь Совет по ускорению инвентаря

  • В этой теме 97 ответов, 16 участников, последнее обновление 09.02.2008 в 21:43 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #48227

    rw6amt

        • Всего сообщений: 12

      У меня сейчас основание Stiga Allround Classic WRB справа Andro Impuls 2.0 слева Joola Topspin C 2.0. Хочу немного ускорить сочетание, хочу вернуться к Stiga Offensive Classic WRB. Думаю какие накладки справа Импульс неплохо вроде, но есть неудобство при перекруте или встречной игре, немнго тухловато. А слева тоже вроде неплохо, но при подрезке по топсу пружинит мяч и высоковато получается. Что посоветуете? Рассматриваю пока следующие варианты
      Справа:
      Andro Impuls Speed 2.0
      ANDRO C.O.R.2 EMOTION 2.0
      ANDRO PLASMA WOMEN 2.0
      Слева:
      Andro Impuls Speed 2.0
      ANDRO IMPULSE 2.0
      ANDRO BACKSIDE 35 1.8
      DONIC Desto F3 Big Slam 2.0
      DONIC Quattro Formula 2.0

      NULL

      #183642

      chopper

          • Всего сообщений: 10273

        ANDRO BACKSIDE 35 1.8 снят с производства.
        DONIC Quattro Formula 2.0 — страшный кисель.
        ANDRO PLASMA WOMEN 2.0 — очень противоречивые отзывы.
        ANDRO C.O.R.2 EMOTION 2.0 — чем-то вроде этого на клею играет Сэйв. Так что оставить Импульс и поставить КОР. А что лучше справа-слева — разобраться по ходу… Кстати, если резина на распродаже — она неуниверсальна. Это я по поводу Joola Topspin C 2.0 — на ТТспорте была распродажа.

        Nihil dat fortuna mancipio

        #183643

        maya

            • Всего сообщений: 975

          хотите подрезать по топсу и чтоб высоко не летело — это в защиту надо уходить. имхо.

          #183644

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            В принципе более жесткие резины меньше выбрасывают мяч вверх при пиле топса и слабее вращене создают…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #183645

            rw6amt

                • Всего сообщений: 12

              Что-то не пойму. год назад Andro Impuls с губкой 2.0 вроде шла, а теперь 2.1?? Я что-то путаю или у них изменилась толщина губки?

              NULL

              #183646

              mikl

                  • Всего сообщений: 100

                Имеется основание Dr. Neubauer Firewall Plus (All+), FH Mark V 30 2.0, переклеиваюсь.
                Все устраивает, но хотелось бы добиться увеличения скорости на FH при атакующих ударах процентов на 15-20 за счет смены накладки, что посоветуют уважаемые форумчане?

                Nittaku Violin FL
                FH Tenergy 05 1.9
                BH Mark V 2.0

                #183647

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  Ну Нимбус софт — если немцам верить… И клеить не надо особо… Только это процентов 5 максимум))) Брайс хард даст еще 3 — слоях на трех клея)))

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #183648

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    Обычная Stiga Off Classic, как мне кажется, будет более подходящим вариантом. А то WRB уж очень сильно вибрирует, и потому контролировать подрезку ей тяжело. ИМХО. Прошу учесть, что я не защитник, и мое ИМХО в этом случае очень… имховистое. 😳

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #183649

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Че то Кролик не на то сообщение ответил)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #183650

                      pawky

                          • Всего сообщений: 1616

                        @krolik wrote:

                        Обычная Stiga Off Classic, как мне кажется, будет более подходящим вариантом. А то WRB уж очень сильно вибрирует, и потому контролировать подрезку ей тяжело. ИМХО. Прошу учесть, что я не защитник, и мое ИМХО в этом случае очень… имховистое. 😳

                        @chopper wrote:

                        Че то Кролик не на то сообщение ответил)))

                        Да уж, мягко сказать, неожиданный поворот в дискуссии :)

                        Tamca 5000 Gergely
                        Acuda S1 Turbo MAX black
                        Baracuda 2,0 red

                        #183651

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Ему и стиралку в руки!)))

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #183652

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @chopper wrote:

                            Че то Кролик не на то сообщение ответил)))

                            Нет, ответил он в тему. А я вот не в тему Клиппер бы посоветовал:
                            http://www.tabletennis.gr/equipment/details.asp?pid=111
                            (17 десяток, такого на греческом еще не было).
                            Лучше конечно с нормальной ручкой, а то все ВРБ слишком трясутся.

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #183653

                            krolik

                                • Всего сообщений: 2978

                              chopper
                              pawky

                              @rw6amt wrote:

                              У меня сейчас основание Stiga Allround Classic WRB справа Andro Impuls 2.0 слева Joola Topspin C 2.0. Хочу немного ускорить сочетание, хочу вернуться к Stiga Offensive Classic WRB. Думаю какие накладки справа Импульс неплохо вроде, но есть неудобство при перекруте или встречной игре, немнго тухловато. А слева тоже вроде неплохо, но при подрезке по топсу пружинит мяч и высоковато получается. Что посоветуете?

                              Обычная Stiga Off Classic, как мне кажется, будет более подходящим вариантом. А то WRB уж очень сильно вибрирует, и потому контролировать подрезку ей тяжело.

                              По-моему в тему ответ. Разве нет? Хотя резину, конечно, веселее менять. :D

                              Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                              #183654

                              mikl

                                  • Всего сообщений: 100

                                to chopper: Нимбус софт — 5% — маловато конечно будет, но все равно учту. Еще предложения будут?

                                Nittaku Violin FL
                                FH Tenergy 05 1.9
                                BH Mark V 2.0

                                #183655

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  Боюсь запутаемся. Одному основание нужно, другому резина, третьему …

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 558