мобильное приложение мелбет

Совет по ускорению инвентаря

Форумы Тематические форумы Инвентарь Совет по ускорению инвентаря

  • В этой теме 97 ответов, 16 участников, последнее обновление 09.02.2008 в 21:43 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183656

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Уже запутались! Просто новичок не стал открывать новую тему… ))) Ну дак вот — вместо Марк 5 30 — Нимбус софт или Ф3 Гранд Слэм.
      По первому сообщению — наверное решение уже сформированно

      Nihil dat fortuna mancipio

      #183657

      krolik

          • Всего сообщений: 2978

        @chopper wrote:

        Уже запутались!

        Ой… 😳

        @mikl wrote:

        Имеется основание Dr. Neubauer Firewall Plus (All+), FH Mark V 30 2.0, переклеиваюсь.
        Все устраивает, но хотелось бы добиться увеличения скорости на FH при атакующих ударах процентов на 15-20 за счет смены накладки, что посоветуют уважаемые форумчане?

        Я таким же Марком как у вас слева играю. Думаю BryceFX попробовать (когда-то нравился). Отпишусь о впечатлениях. В BryceFX не устраивает разве что плохое сцепление резины с мячом на тонких топсах. Начало атаки слева по коротким мячам, боюсь, пострадает.

        Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

        #183658

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          брайс на толстой бальсе немцы на Ноппентесте не рекомендуют однозначно)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #183659

          mikl

              • Всего сообщений: 100

            Насчет брайса на таком основании — даже как-то подсознательно чувствую, что явный перебор. Кто что может сказать про гладкие накладки от доктора? Goliath и Domination tuned.
            to chopper: решение пока только одно, это нимбус софт. Спасибо за совет. Может я и загнул слишком про 20%…

            Nittaku Violin FL
            FH Tenergy 05 1.9
            BH Mark V 2.0

            #183660

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Альтернативы — Коппа JO Голд и Сильвер. Но Нимбус хвалят больше. Начните с Софта — на Саунд успеете перейти…
              По гладким от Доктора у немцев отношение сдержанное. Даже отзывов мало. Доминейшн первый был так себе и достаточно дорогой — народу разводки не нравятся)))

              Nihil dat fortuna mancipio

              #183661

              krolik

                  • Всего сообщений: 2978

                @chopper wrote:

                брайс на толстой бальсе немцы на Ноппентесте не рекомендуют однозначно)))

                Да, что-то я не в теме… в этой теме. Ухожу, посыпая голову чем попало. :?

                Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                #183662

                dsk

                    • Всего сообщений: 182

                  Морфий вроде этим основанием играл. Его надо спросить.

                  Butterfly Balsa Carbo X3
                  Butterfly Tackiness D & Tackifire Sp.Soft (1.7 мм.)

                  #183663

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    @chopper wrote:

                    По гладким от Доктора у немцев отношение сдержанное. Даже отзывов мало. Доминейшн первый был так себе и достаточно дорогой — народу разводки не нравятся)))

                    У меня в команде мужики поставили доминайшен на стигу классик, у одного аллароунд, у второго оффенсив. Ясен пень, поддались на скидку. Ну и не очень. Я им говорю — посмотрите форумы, есть же на стигу удобные сочетания. Тот же марк. У него, марка, базовая цена сейчас как у доминайшен с 30% скидкой. Так им, вишь, в лом самим клеиться. Карстен им приклеил, они и мучаются. Она мало того, что быстро блеск теряет и тянет хуже, так еще иногда и отваливается от губки. Не оправдывает ИМХО цены.

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #183664

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Уже запутались! Просто новичок не стал открывать новую тему… ))) Ну дак вот — вместо Марк 5 30 — Нимбус софт или Ф3 Гранд Слэм.

                      Я сам этими вещами не играл, но есть подозрение: не сильно ли нимбус софт жестче Марка-30? А то у него на упаковке указатель показывает в районе 40 градусов плотности — пробиваться должен хуже, чем Марк.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #183665

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Вроде звук у него безумный — опять таки со слов немцев. Наверное, это говорит о пробиваемости)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #183666

                        Fraer

                            • Всего сообщений: 5568

                          Ну это они могут его на жесткие доски ставить
                          А товарищ Марком-30 наверняка играет на мягкой доске, на жесткой он бы ни ставить ни перекручивать не смог вообще — ощущение голой доски.
                          Я тут Марком-30 играю на мягком Клиппере ВРБ — и то сильно пробивается. Думаю себе как раз Нимбус софт поставить и сомневаюсь — не жестко ли будет.

                          Пробовать надо. Да где его возьмешь — им пока что никто почти не играет.

                          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                          #183667

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Да, это в Германии популярная резина. Зато там про Марк30 никто и не слыхивал… Альтернатива — Ф3 Гранд Слэм. Она — тоже не жесткая — как и все Формулы Доник. Звук вроде потише, сем у Нимбус софт)))ч

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #183668

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @Fraer wrote:

                              Я тут Марком-30 играю на мягком Клиппере ВРБ — и то сильно пробивается. Думаю себе как раз Нимбус софт поставить и сомневаюсь — не жестко ли будет.

                              Пробовать надо. Да где его возьмешь — им пока что никто почти не играет.

                              Нимбус саунд будет ИМХО мягче, чем обычный. А софт, боюсь, слишком уж мягок. На Клиппере уже ИМХО затухлит. У меня на Клиппер хорошо встала Джуик Наноканнон (аналог Нимбус саунд). Причем пробиваетс 1.5 мм без переклея. Поскольку у нее достаточно липкая резина получилось в самый раз на контру у стола. Да и из 2-й зоны доской перекручивает. Но пока в тренировочном режиме, на матче может завтра попробую.

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #183669

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                Нимбус саунд будет ИМХО мягче, чем обычный. А софт, боюсь, слишком уж мягок.

                                Вы их, видимо, попутали. Софт быстрее саунда, и должен быть жестче (но оба значительно мягче простого нимбуса). Вот саунд будет тухлить — это точно. Даже максимальный.

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #183670

                                chopper

                                    • Всего сообщений: 10273

                                  Немцы тоже говорят, что Саунд — явный перебор. Даже для любителей звука)))
                                  А джуиков после собственной пробы я боюсь. Какие-то аналоги у Джуика невнятные…

                                  Nihil dat fortuna mancipio

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 560