мобильное приложение мелбет

Совет по ускорению инвентаря

Форумы Тематические форумы Инвентарь Совет по ускорению инвентаря

  • В этой теме 97 ответов, 16 участников, последнее обновление 09.02.2008 в 21:43 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #183701

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Местный чемоданчик теперя тамошний)))

      Nihil dat fortuna mancipio

      #183702

      Viking

          • Всего сообщений: 275

        @Fraer wrote:

        А я вот пилю Брайсом Speed 2.1 на Шлагер Карбон

        А потом этот так называемый пил сносят навылет? ;) Инструмент-то не для запила. Или Вы им пилите только в развлекательных целях «по праздникам»?

        Совсем не сносят. Если пилю без ошибки, то идет низко — планируя над сеткой. Соперники попадают, то в сетку, то за стол, когда мячик плоский. Конечно от длинных шипов запил опасней. Но я использую подрезку 1-2 раза за сет, когда отгоняют от стола. Игра становится разнообразней и веселее.

        Посмотрите как Шлагер пилит таким же инвентарем. Неплохо летит у него.

        #183703

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          Это скорее эффект неожиданности — поэтому ошибаются много…
          Кстати — пока мы болтаем — появился Нимбус медиум. 39-40 градусов. Прямо как у водки)))

          Nihil dat fortuna mancipio

          #183704

          Viking

              • Всего сообщений: 275

            Ну… За Нимбус Медиум!

            #183705

            Aveks

                • Всего сообщений: 660

              @chopper wrote:

              Ну Нимбус софт — если немцам верить… И клеить не надо особо… Только это процентов 5 максимум))) Брайс хард даст еще 3 — слоях на трех клея)))

              Брайс хард на 3-х слоях клея стига энерджи даст намного больше % только КТО удержит такого джина на столе?

              #183706

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Совсем не сносят. Если пилю без ошибки, то идет низко — планируя над сеткой. Соперники попадают, то в сетку, то за стол, когда мячик плоский. Конечно от длинных шипов запил опасней. Но я использую подрезку 1-2 раза за сет, когда отгоняют от стола. Игра становится разнообразней и веселее.

                Ну это как защита свечами — а вдруг не попадут? Последнее средство.

                Кстати — пока мы болтаем — появился Нимбус медиум. 39-40 градусов. Прямо как у водки)))

                Ага, зеленый. На 1001holz для него указано 42 градуса. С учетом встроенного эффекта — будет играть как 39-40.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #183707

                pawky

                    • Всего сообщений: 1616

                  @chopper wrote:

                  А восприимчивость оснований (в комбинации с разными резинами) к вращениям подробно рассмотрел Силонов — очень доступно… Почитайте)))

                  С «научными трудами» этого персонажа к сожалению знаком, жаль только потраченного на это времени… как его труды вообще можно воспринимать всерьез и печатать — этоже полнейший бред….
                  Так что для меня Силонов не авторитет :)

                  P.S. Chopper — я так думаю, в ближайшее время народ начнет с полной серьезностью ссылаться на Ваше литературное наследие и использовать выдержки из него как аргумент в споре :)

                  Tamca 5000 Gergely
                  Acuda S1 Turbo MAX black
                  Baracuda 2,0 red

                  #183708

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @pawky wrote:

                    @chopper wrote:

                    А восприимчивость оснований (в комбинации с разными резинами) к вращениям подробно рассмотрел Силонов — очень доступно… Почитайте)))

                    С «научными трудами» этого персонажа к сожалению знаком, жаль только потраченного на это времени… как его труды вообще можно воспринимать всерьез и печатать — это же полнейший бред….
                    Так что для меня Силонов не авторитет :)

                    Аналогично.

                    #183709

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Для поэта, философа и художника существенны только они сами. Восхищение или там негодование толпы идет в основном мимо, ибо смотрят они вперед и вверх…
                      Читайте Ницше.)))

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #183710

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @Fraer wrote:

                        Совсем не сносят. Если пилю без ошибки, то идет низко — планируя над сеткой. Соперники попадают, то в сетку, то за стол, когда мячик плоский. Конечно от длинных шипов запил опасней. Но я использую подрезку 1-2 раза за сет, когда отгоняют от стола. Игра становится разнообразней и веселее.

                        Ну это как защита свечами — а вдруг не попадут? Последнее средство.

                        Quote:
                        Ну, свеча не настолько элемент «на авось». Спросите, например, у Игоря Киселёва или Валерия Мельника.

                        #183711

                        JoaoMiguel

                            • Всего сообщений: 2376

                          @chopper wrote:

                          Для поэта, философа и художника существенны только они сами. Восхищение или там негодование толпы идет в основном мимо, ибо смотрят они вперед и вверх…

                          Толпы — да, но не других художников.

                          #183712

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Для этого надо создать децл произведений в этой области))) Чтобы выделиться из массы…
                            А так — пока от слова «худо»…

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #183713

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              А где в Сети лежит Силонов? Подскажите плз, а то огрызки в пересказах не дают возможности заценить бредовость :)

                              Ну, свеча не настолько элемент «на авось». Спросите, например, у Игоря Киселёва или Валерия Мельника.

                              Против более слабого проттвника — да. Видел, как Куценко десятками таскал удары по свечам и даже боковики. И сам иногда удачно перекручивал удары по баллону. Но в целом это нечасто. Обычно вколачивают.

                              ЗЫ. Что-то Chopper возвысилсо…

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #183714

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                Нет, я просто не даю опускать энтузиастов этого дела — НТ.
                                Кстати, ))) — это самоирония. Так как смеяцо над теми , кто «не умеет ни читать, ни плавать» — неправильно даже с точки зрения Ницше…
                                Благодаря Силонову я лично понял, почему мои бешено крутящиеся топсы тренер лягко принимает одним инвентарем и с трудом — другим. И сменил инвентарь на менее крутящий, но и менее восприимчивый к чужому вращению)))
                                Изложено у Силонова все мутновато — не спорю, но ищущий найдет…
                                Может — поиском на форуме, а? Самостоятельно?

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #183715

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  чтение сумашедших полезно самим сумашедшим,это я про Ницше

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 98 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 562