мобильное приложение мелбет

Советуйте сборную ракетку для активного нападения (+)

Форумы Тематические форумы Инвентарь Советуйте сборную ракетку для активного нападения (+)

  • В этой теме 21 ответ, 12 участников, последнее обновление 20.02.2011 в 18:04 сделано JimT.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #273106

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Forbius wrote:

      Мнение человека имеющего 4695 постов в данном форуме очень весомо, но как человеку-максималисту доказать на словах что ему еще рано с любительской переходить на чемпионскую. Вручить ему профи инструмент, пусть попробует, тем более за его деньги. Чем плохо?

      Коллега!
      Для того что бы Вам посоветовали более действенно снимите видео,по элементно.Люди знающие увидят как Вы относитесь к мячу.Да вообщем каков Ваш стиль игры,а далее могут советовать что Вам в принципе может улучшить игру и получить удовольствие от оной.Какой толщины,какое основание и т.д. и т.п.
      Всё очень индивидуально.
      Я истратил куеву хучу денег прежде чем нашёл,а сейчас с горькой иронией наблюдаю за тем как в моих кругах так же мучаются(считающиеся себя умеющими играть) как и я ранее.
      Мячик учиться гладить надо.Если Вы это умеете,то да 2,мм накладки Вам подойдут(далеко не быстрые),а если нет то надо брать чуть тоньше и учится.Нарабатывать это за столом т.с.

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #273107

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        А нет ли у вас возможности просто взять ракетку у товарищей, попробовать, оценить что к чему? Потому-что, часто после такого эксперимента «розовые очки» спадают, и понимаешь, что дорогая и разрекламированная комбинация «основание+накладки» не приносят ЛИЧНО ТЕБЕ совершенно ничего: ни удовольствия от игры, ни очков в партии.

        #273108

        Forbius

            • Всего сообщений: 47

          @chopper wrote:

          Любитель из знакомых, которому я проиграл не раз и однозначно — играет Груббой олл+ с двумя неклеенными сриверами ФХ…

          Согласен, руки и голова Важнее инструментов.

          В молодости я учился игре на гитаре, однажды у нас в гостях был гитарист из первой десятки мастеров так он на моей Музиме за 100$ сыграл полет Шмеля тэпингом и я был сильно удивлен т.к. считал что для такой техники нужна особенная проффесиональная гитара.

          Доп. вопрос. Если стереть с основы маркировку для маскировки, не наклеивая накладки Вы сможете определить к какому типу (быстрая, медленная, универсальная) она относится? и как Вы будете ее тестировать? (Видел в магазине как люди скурпулезно взвешивают основы на точных весах, неужели +/- несколько граммов можно заметить по игре?

          M.Maze Off
          fh/bh: Xiom Omega_IV max

          #273109

          Dm_itry

          Участник
              • Всего сообщений: 3659

            Forbius, а Вы лучше вот что скажИте. Если у Вас дома в тот момент были бы две гитары? Ваша Музима за сотку и какой-нибудь Alvarez-Yairi тысячи за четыре. Какой инструмент взял бы гитарист? И сумел бы он, закрыв глаза, отличить один от другого?
            Вот так и с ракетками. Ну, в общих чертах, Вы понимаете ;)

            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

            #273110

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              доски вымеряют для того что бы потом резины было легче подобрать ,доска +3 , две резинки +6-7 гр это уже 10

              #273111

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                @Forbius wrote:

                @chopper wrote:

                Любитель из знакомых, которому я проиграл не раз и однозначно — играет Груббой олл+ с двумя неклеенными сриверами ФХ…

                Согласен, руки и голова Важнее инструментов.

                В молодости я учился игре на гитаре, однажды у нас в гостях был гитарист из первой десятки мастеров так он на моей Музиме за 100$ сыграл полет Шмеля тэпингом и я был сильно удивлен т.к. считал что для такой техники нужна особенная проффесиональная гитара.

                Доп. вопрос. Если стереть с основы маркировку для маскировки, не наклеивая накладки Вы сможете определить к какому типу (быстрая, медленная, универсальная) она относится? и как Вы будете ее тестировать? (Видел в магазине как люди скурпулезно взвешивают основы на точных весах, неужели +/- несколько граммов можно заметить по игре?

                Поиграю и сравню с эталонами. Встречались удивительные по разбросу вещи!

                Nihil dat fortuna mancipio

                #273112

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  Имхо, 2-3-4 грамма в основе не особо важны — а гораздо важнее правильный баланс основы. Я лично предпочитаю, чтобы баланс был НЕ в лопасть. В центр или даже немного в ручку — тогда потом можно и более толстые и тяжелые резины клеить.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 223