мобильное приложение мелбет

Создание сайта по настольному теннису

Форумы Главный Главный форум Создание сайта по настольному теннису

  • В этой теме 95 ответов, 26 участников, последнее обновление 10.01.2006 в 07:40 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #117261

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      @Fan wrote:

      @Sever8 wrote:

      … крутое слово есть — ресурс.

      Дак это ж вроде макаки такие 😯

      #117262

      agrosseagressor

          • Всего сообщений: 2134

        @alexosv wrote:

        Я так понимаю, желающих участвовать нет :). Ну что же, придется самому делать. А если кто все-таки надумает — прошу. E-mail указан в первом сообщении.
        Сразу хочу сказать, что после его создания сайт будет раскручиваться и будет на первых местах по всем темам, касательно НТ. (alexkorr <@> rambler.ru)

        Понятно вам, уроды?

        #117263

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @alexosv wrote:

          Я так понимаю, желающих участвовать нет . Ну что же, придется самому делать. А если кто все-таки надумает — прошу

          Верной дорогой идете, товарищ. Вот помню,Феликс Эдмундович с Львом Давидовичем тоже все соревновались, кто убедительней попросит белую сволочь сотрудничать. Результат определялся прямым подсчетом оставшихся в живых. Одна закавыка, все была у них, батенька, пролетарская ничья. Счет ноль-ноль, и все приходилось начинать сызнова.

          @alexosv wrote:

          Сразу хочу сказать, что после его создания сайт будет раскручиваться и будет на первых местах по всем темам, касательно НТ.

          Верите ли, батенька, так я товарищу Чапаеву и сказал — Как переплывете Урал, сразу телеграфируйте.

          @agrosseagressor wrote:

          Понятно вам, уроды?

          Да, что уж тут, конечно, понятно. Даже мне понятно. Как говорится, все ясно. Яснее некуда.

          english4all.ru

          #117264

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @alexosv wrote:

            Сразу хочу сказать, что после его создания сайт будет раскручиваться и будет на первых местах по всем темам, касательно НТ. (alexkorr <@> rambler.ru)

            Не слишком ли самонадеянное заявление, уважаемый? А где мы собираемся черпать информацию «по всем темам»? На других сайтах? Кстати, как Вы собираетесь решать вопрос переводов многочисленных материалов (новостийных, аналитических, технических, по инвентарю и т.п.) с иностранных сайтов? И вообще, совершенно неясна ОТЛИЧИТЕЛЬНАЯ особенность вашего ПОРТАЛА. Сперва поясните, как Вы себе его мыслите. А так нет предмета для разговора, а тем более для присоединения к Вам. А кто Вам нужен-то — в смысле соратников? И для чего?

            #117265

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Великое дело — Интернет.
              Масса илюзий, масса желаний, заявлений.
              Пришел какой-то аноним, наобещал назаявлял. Через месяц тихонько исчезнет с горизонта. И как бы, я — я и ничего тут не было…
              Приходите на кубок, мы на вас мессию поглядим, а админы в тесном общении может и расскажут как сайт по НТ делать, раскручивать (не роботами-кликерами),

              #117266

              Alecseich

                  • Всего сообщений: 530

                @agrosseagressor wrote:

                ……………………………………………………………………………………………..
                Понятно вам, уроды?

                Это сколько ж было принято «на грудь», чтоб так выражаться? 😳
                Похоже на попытку столкнуть людей лбами. Прошу простить, если обидил своим замечанием.

                #117267

                alexosv

                    • Всего сообщений: 26

                  Вижу к к новому тут относятся плохо. Вы что думаете, что все, что можно было сделать — все сделано?
                  Чтобы сразу стало понятно — вот что будет содержаться на сайте (это пока только наброски):
                  1) Рейтинги России и мира как профессиональные, так и любительские, с разбивкой по регионам
                  2) Учебник техники и тактики
                  3) Биографии известных теннисистов
                  4) Хостинг для сайтов о НТ — персональные страницы спортсменов, клубов и пр.
                  5) Java и flash игры прямо на сайте
                  6) Форум
                  7) Чат
                  8) Обзоры инвентаря. Рекомендации по выбору инвентаря
                  9) Автоматическая система обсчитывания рейтинга — возможность вести рейтинговые обсчеты прямо на сайте
                  10) Фотографии знаменитостей настольного тенниса
                  11) Лучшие предложения от интернет-магазинов настольного тенниса
                  12) Тренировочные планы и видео мастер-классов
                  13) Лучшие игровые моменты чемпионов — видео
                  и пр.
                  Один я с этим справлюсь, но где-то за 1 год и поэтому ищу тех, кто может мне помочь по указанным пунктам, либо любым другим идеям, которые у вас могут возникнуть.
                  Сайт будет естественно на домене второго уровня, на PHP + MySQL, на CMS — чтобы все могли его редактировать даже без знания программирования.

                  #117268

                  agrosseagressor

                      • Всего сообщений: 2134

                    @Alecseich wrote:

                    @agrosseagressor wrote:

                    ……………………………………………………………………………………………..
                    Понятно вам, уроды?

                    Это сколько ж было принято «на грудь», чтоб так выражаться? 😳
                    Похоже на попытку столкнуть людей лбами. Прошу простить, если обидил своим замечанием.

                    Попытаюсь развести вариантом для пламенеющих щёк: «Всё ли вам ясно, кра-асивые?»

                    #117269

                    antonch

                        • Всего сообщений: 2148

                      1. Если все делать, как положено, то за год в одиночку не справишься.
                      2. Если хочешь надрать откуда-нибудь чужих материалов, так авторские права защищены законами РФ и международным правом.
                      3. А самое главное, если все сможешь сделать, то все нужно администрить, а одному это не под силу.
                      А подробнее объяснять неохота…………
                      А ко всему новому мы относимся хорошо.
                      Только ничего нового я пока не вижу.

                      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                      #117270

                      anubias

                          • Всего сообщений: 750

                        agrosseagressor wrote:
                        Понятно вам, уроды?[/quote]
                        Мне не понятно – сколько там будет админов?

                        NULL

                        #117271

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @alexosv wrote:

                          Вижу к к новому тут относятся плохо. Вы что думаете, что все, что можно было сделать — все сделано?
                          Чтобы сразу стало понятно — вот что будет содержаться на сайте (это пока только наброски):
                          1) Рейтинги России и мира как профессиональные, так и любительские, с разбивкой по регионам
                          2) Учебник техники и тактики
                          3) Биографии известных теннисистов
                          4) Хостинг для сайтов о НТ — персональные страницы спортсменов, клубов и пр.
                          5) Java и flash игры прямо на сайте
                          6) Форум
                          7) Чат
                          8) Обзоры инвентаря. Рекомендации по выбору инвентаря
                          9) Автоматическая система обсчитывания рейтинга — возможность вести рейтинговые обсчеты прямо на сайте
                          10) Фотографии знаменитостей настольного тенниса
                          11) Лучшие предложения от интернет-магазинов настольного тенниса
                          12) Тренировочные планы и видео мастер-классов
                          13) Лучшие игровые моменты чемпионов — видео
                          и пр.
                          Один я с этим справлюсь, но где-то за 1 год и поэтому ищу тех, кто может мне помочь по указанным пунктам, либо любым другим идеям, которые у вас могут возникнуть.
                          Сайт будет естественно на домене второго уровня, на PHP + MySQL, на CMS — чтобы все могли его редактировать даже без знания программирования.

                          Специально копирую в своем ответе, пост alexosv.
                          Больше половины из того о чем мечтаете, есть на этом сайте и у Гргра.
                          От остальных пунктов попахивает, извините конечно, самоуверенностью дилетанта.
                          напр п8. Почему Вы решили, что Ваши рекомендации будут читать и/или прислушиваться к ним?
                          п.2 просто нет слов. А как вы себе это представляет? Сами наваяете!?
                          слямзите что-то одно из десятка существующих? или что ?
                          п1 Рейтинги региональные. Вы представляет себе аудиторию тех, кто одновременно хочет и может их в инете читать
                          кое-какие пунктики мне понравились но от мечтаний до реалий дистанции огромного размера, уважаемый alexosv.
                          И потом Вы наверно, мягко говоря не самый лучший психолог, (ну в смысле душевед). Подумайте почему я так говорю.
                          Но одно у вас неплохо получилось, вы на самом лучшем сайте про НТ в Рунете уже начали свою PR- компанию, своего проекта, хотя ИМХО, вряд ли успешного.

                          #117272

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Н-да. Концепция сайта (пардон — ПОРТАЛА), как сказал бы DF, не зажигает. Прямо скажем — стандартный специализированный интерактивно- информационный сайт. Если бы мне пришла в голову идея создать сайт, то я бы попробовал уйти от стереотипов.

                            #117273

                            alexosv

                                • Всего сообщений: 26

                              Если бы мне пришла в голову идея создать сайт, то я бы попробовал уйти от стереотипов

                              .
                              Так может вместе что-нибудь придумаем?

                              Больше половины из того о чем мечтаете, есть на этом сайте и у Гргра.

                              Согласен. Но это не значит, что я не сделаю еще лучше

                              п.2 просто нет слов. А как вы себе это представляет? Сами наваяете!?
                              слямзите что-то одно из десятка существующих? или что ?

                              Ну тут скорее всего будет сборник всего, что есть в Мировом интернете. С картинками, вырезками видео и пр. Например, можно сделать десять видео топ-спинов различных игроков мирового уровня и сравнить, как они их делают, что лучше, и пр. Такого же еще нигде нет? :)

                              п1 Рейтинги региональные. Вы представляет себе аудиторию тех, кто одновременно хочет и может их в инете читать

                              Вы профессионал — интересно было бы от вас услышать ответ.

                              кое-какие пунктики мне понравились но от мечтаний до реалий дистанции огромного размера, уважаемый alexosv.

                              Согласен, но у меня есть:
                              1) Желание
                              2) Возможности
                              3) Деньги
                              4) Вы, профессионалы, которые можете помочь мне это сделать. Сразу скажу, что перед теми, кто будет мне помогать — в долгу не останусь, и те, кто будут со мной — об этом не пожалеют.

                              И потом Вы наверно, мягко говоря не самый лучший психолог, (ну в смысле душевед). Подумайте почему я так говорю.

                              А вот тут вы ошибаетесь. Начиная эту тему я именно на такую реакцию и рассчитывал. Но думал, что мне удастся убедить людей в серьезности моих намерений

                              Но одно у вас неплохо получилось, вы на самом лучшем сайте про НТ в Рунете уже начали свою PR- компанию, своего проекта, хотя ИМХО, вряд ли успешного.

                              Да, это классический PR. А вот про проект мы еще посмотрим. Был бы рад, если вы в нем приняли участие :)

                              2. Если хочешь надрать откуда-нибудь чужих материалов, так авторские права защищены законами РФ и международным правом.

                              Можно копировать информацию и не нарушая авторских прав. Если публикуешь ее с согласия правообладателя.
                              Кстати, еще было бы интересно помимо всего добавить:
                              Советы чемпионов
                              Научные работы по настольному теннису (из какой-нибудь библиотеки диссертаций и дипломов спортивных ВУЗов)

                              #117274

                              andreika

                                  • Всего сообщений: 10

                                @alexosv wrote:

                                Так может вместе что-нибудь придумаем?

                                Простите, а вы не могли бы для начала сделать (помочь сделать) хороший FAQ (ЧаВо) по НТ хотя бы по материалам данного сайта? Т.е. просто собрать и систематизировать всё ценное, что писалось в форумах на TTW — по технике, инвентарю, психологии, соревнованиях, игроках и т.д.? Вот где действительно, как мне кажется, могли бы пригодиться бы ваше желание и время!

                                #117275

                                alexosv

                                    • Всего сообщений: 26

                                  Спасибо. Это будет сделано на новом сайте :)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 818