мобильное приложение мелбет

Создание сайта по настольному теннису

Форумы Главный Главный форум Создание сайта по настольному теннису

  • В этой теме 95 ответов, 26 участников, последнее обновление 10.01.2006 в 07:40 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #117276

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @alexosv wrote:

      Спасибо. Это будет сделано на новом сайте :)

      а чо нормально, пусть чувак потрудится и сделает FAQ 😉 🙄

      #117277

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        А мне бы хотелось, чтобы на новом сайте организовали какой-нибудь турнир. На котором посетители сайта могли бы не только поиграть, но и пообщаться. Вот было бы здорово?

        hare mamburu

        #117278

        changapovich

            • Всего сообщений: 1487

          А еще хотелось бы увидеть на новом сайте мистера alexosv БОЛЬШИМИ БУКВАМИ на главной странице, что его раскрутка началась на сайте TTW.RU

          "Что наша жизнь - игра..." (с)
          "НТ - игра..."(Имхо)
          _________________________
          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

          #117279

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @changapovich wrote:

            А еще хотелось бы увидеть на новом сайте мистера alexosv БОЛЬШИМИ БУКВАМИ на главной странице, что его раскрутка на чалась на сайте TTW.RU

            Да ладно. После того, как откроется новый ПОРТАЛ, кто вспомнит о TTW.RU?

            hare mamburu

            #117280

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @alexosv wrote:

              Вижу к к новому тут относятся плохо. Вы что думаете, что все, что можно было сделать — все сделано?

              Непонятно, с чего вы это взяли. В ваших постах был не совсем понятный напор, если не сказать, агрессия, поэтому народ отвечал соответствующим образом.

              @alexosv wrote:

              Один я с этим справлюсь, но где-то за 1 год и поэтому ищу тех, кто может мне помочь по указанным пунктам, либо любым другим идеям, которые у вас могут возникнуть.

              За год с изложенной вами программой ни в одиночку, ни даже в команде не справиться. Ну, если только вы не на пенсии, причем хорошей, или рантье и т п. Изложенная программа потребует вас ВСЕГО.

              english4all.ru

              #117281

              alexosv

                  • Всего сообщений: 26

                Андрей А, спасибо, постараюсь.
                DragonFly, вы имеете ввиду турнир на призы сайта в реале? С последующим проведением рефлексии или обмена мнениями (конференцией), чаепитием и пр?
                changapovich, а может я пойду еще на другие форумы :). Пока тут мало желающих помочь :).
                DragonFly, TTW я выбрал случайно, так как только на нем зарегистрирован
                mick, ну извините, извините если выбрал какой-то резкий тон. А по программе вы правы. Это будет сложно. Но если ко мне присоединятся: программист, контентщик, переводчик и фотограф-дизайнер, то все может очень даже быстро получиться :). Только где их найти?……

                #117282

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  alexosv,
                  знаете, почему на самом деле с вами ТАК разговаривают? Потому что вы пришли на самый демократичный сайт о настольном теннисе в России. Где люди много лет общаются, играют, развивают сайт. И вы не сказали: «Ребята, я хочу быть с вами. У меня есть идеи — давайте вместе сделаем наш сайт еще лучше»!

                  Вы изначально дистанцировали себя от нас. Вы знаете все лучше всех, вы сделаете все где-то в другом месте. Мой совет: переосмыслите свою позицию либо вас здесь никто не поймет.

                  ЗЫ: а других форумов просто НЕТ (если смотреть в корень 😈 )

                  hare mamburu

                  #117283

                  anmarkina

                      • Всего сообщений: 262

                    АлексосВ, а вы кто? Вы что-нибудь уже сделали?
                    Деньги, ведь, можно потратить и по-другому, или это коммерческий проект?

                    #117284

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @alexosv wrote:

                      Но если ко мне присоединятся: программист, контентщик, переводчик и фотограф-дизайнер, то все может очень даже быстро получиться :). Только где их найти?……

                      Есть такой человек. Готов ежедневно наполнять качественным и свежайшим контентом (информация + фотоинформация) Ваш сайт (при условии полной его демократии :D ). Стоить это будет 30.000 руб/мес. На меньшее он не согласен. Если что — дайте знать.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #117285

                      alexosv

                          • Всего сообщений: 26

                        DragonFly, большое спасибо, что пояснили. Но, к сожалению, могу сказать, что я хочу сделать еще один сайт, а не развивать какие-то существующие. При этом я ни в коей мере не говорил, что знаю лучше. Я просто попросил помощи — что никогда не сделает тот, кто думает, что знает что-то лучше всех.
                        Моя позиция — сделать новый сайт, более функциональный и насыщенный, чем этот. Я не думаю, что ее кто-то не поймет :).
                        anmarkina, я играю в настольный теннис и поэтому хочу сделать сайт. Еще, если кому интересно, я играю в шахматы, катаюсь на лыжах; по образованию — математик-экономист, занимаюсь интернет-маркетингом. Если вам интересно, что у меня есть еще из проектов в интернете — вот, например, недавно (в ноябре) сделал сайт о лыжных гонках:
                        Лыжные гонки в Иркутской области
                        Можете посмотреть, на каких позициях он стоит в Яндексе по запросам:
                        лыжные гонки
                        беговые лыжи
                        лыжный спорт
                        и все, что касается лыжного спорта.
                        Но я больше люблю настольный теннис, чем лыжные гонки — и соотвественно хочу сделать еще более хороший и насыщенный сайт.
                        Fan, спасибо, но я ищу энтузиастов, а не профессионалов. Я сам еще студент и таких денег у меня нет :)

                        #117286

                        changapovich

                            • Всего сообщений: 1487

                          @alexosv wrote:

                          Если вам интересно, что у меня есть еще из проектов в интернете — вот, например, недавно (в ноябре) сделал сайт о лыжных гонках:
                          Лыжные гонки в Иркутской области
                          Можете посмотреть, на каких позициях он стоит в Яндексе по запросам:
                          лыжные гонки
                          беговые лыжи
                          лыжный спорт
                          и все, что касается лыжного спорта.
                          :)

                          По указанным ключевым словам Ваш сайт у Яндекса на первой странице.
                          ОК
                          Идем далее. Задаем слова «Лыжная смазка, Размер лыж, Подготовка лыжных трасс» — Вашего сайта нет на 1 стр, далее искать не хочу.
                          Какой вывод. Просто Вы проиндексировали свой сайт в Яндексе по ключевым словам. Пока сайт держится и будет посещаем робот Яндекса будет сканировать и поддерживать Ваш сайт. Как только поток посетителей иссякнет, а это случится как только Вы начнете распыляться на другие сайты (я понимаю что написать сайт Вы написали, а поддерживаете его сами) то все. Ищи сайт только по линку.
                          РС: Кстати вопрос админам: а мы подавали такой запрос в поисковые системы на поддержку определенных ключевых слов?.

                          "Что наша жизнь - игра..." (с)
                          "НТ - игра..."(Имхо)
                          _________________________
                          ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                          #117287

                          alexosv

                              • Всего сообщений: 26

                            changapovich . Только потому, что вы новичок в интернет-маркетинге — я не буду говорить, какую чушь вы написали.
                            Яндекс никаких заявок не принимает. У него есть платные показы — Яндекс.Директ. И все. Остальные позиции достигаются путем SEO (Оптимизации сайта для поисковых систем) — оптимизации внешних и внутренних факторов, влияющих на ранжирование в поисковой системе. И пока позиции в Яндексе НЕ зависят от того, посещаем ли ресурс. В Гугле — может быть, так как об этом они говорили в своем патенте.
                            О запросах. Сайт находится по более чем 200 запросам (Что можно посмотреть в серверной статистике). При этом посещаемость — 300 чел/день.

                            #117288

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @alexosv wrote:

                              Только потому, что вы новичок в интернет-маркетинге — я не буду говорить, какую чушь вы написали.

                              Только потому, что вы молоды — я не буду говорить, что вы, милейший, очень наглый студент. Я тоже новичок в интернет-маркетинге, а также в проктологии. Что не мешает мне отличать голую задницу от задницы, прикрытой одеждой.

                              ЗЫ Может пора уже власть употребить админам… А то что-то меня терзают смутные сомнения в полезности обсуждения, а ругацца мы могем и сами

                              english4all.ru

                              #117289

                              AB

                                  • Всего сообщений: 216

                                @alexosv wrote:

                                Fan, спасибо, но я ищу энтузиастов, а не профессионалов. Я сам еще студент и таких денег у меня нет :)

                                Ув.Alexosv. Вы сами себе противоречите.Не так давно Вы говорили,что у Вас кроме желания есть возможности и деньги?Или я что то неправильно понял.Энтузиастов Вы ищете в правильном месте,но что бы они Вам поверили нужно хоть ЧТО НИБУДЬ сделать на ЭТОМ сайте. А пока кроме юношеского максимализма…извините.

                                #117290

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  @alexosv wrote:

                                  Сайт находится по более чем 200 запросам (Что можно посмотреть в серверной статистике). При этом посещаемость — 300 чел/день.

                                  Левые посетители и всякий спам — это не показатель того, насколько хорош сайт.
                                  Самый главный показатель — это простота поиска информации для любителей и профессионалов настольного тенниса.
                                  По этому показателю наш сайт — лучший.
                                  Mick! Если тема не нравится, давай вынесем вопрос о том, почему мы ищем необходимую для себя информацию именно на этом сайте, в другую тему.

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 862