мобильное приложение мелбет

Создание сайта по настольному теннису

Форумы Главный Главный форум Создание сайта по настольному теннису

  • В этой теме 95 ответов, 26 участников, последнее обновление 10.01.2006 в 07:40 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #117291

    alexosv

        • Всего сообщений: 26

      mick. Надо смотреть правде в глаза. Что бы вы ответили человеку, который бы, ничего не понимая в настольном теннисе, говорил про него так, как будто в этом спец? Не думаю, что промолчали бы. Я между прочим оптимизировал уже более 10 сайтов и наверное могу различить верные и ложные высказывания, и тем более имею право высказать это открыто, иначе такие высказывания введут всех пользователей форума в заблуждение. Или я не прав?
      AB, есть. Но не 1000$/мес на одного человека. Раз уж всем нужны какие-то дела — я ненадолго пропаду с форума и появлюсь здесь, когда сайт, без многих функций и содержания, уже будет выложен в сети.
      antonch. Посетители на этом сайте не левые, что подтверждает соотношение количества просмотров к количеству хостов: 2000/300 в день.
      Согласен с вами, что главный упор надо будет сделать на юзабили и простоте использования всех сервисов.

      Mick! Если тема не нравится, давай вынесем вопрос о том, почему мы ищем необходимую для себя информацию именно на этом сайте, в другую тему.

      Да, это действительно интересная тема. Было бы интересно послушать высказывания посетителей сайта

      #117292

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @antonch wrote:

        Mick! Если тема не нравится, давай вынесем вопрос о том, почему мы ищем необходимую для себя информацию именно на этом сайте, в другую тему.

        В принципе, чем больше сайтов, тем лучше. Но! без антагонизьма, гигантизьма и наездов типа А подать мне суда помощников быстро! Вон SU27 делает спец сайт по защите и ни на кого не наезжает. Даже на меня, хотя есть за что. :D Только это мне и не нравится. А вынести можно, отчего ж. Знаешь, помню, три года назад пришел сюда, ни фига не знаю, не понимаю, но — вопрос задаю — и , о чудо! Сам Antonch отвечает. Так было приятно, ну, думаю, может не совсем дурацкий вопрос задал. :D :D

        ЗЫ Все, господа, я эту тему покидаю, все сказал, что мог (и то зря). И вам всем советую…

        english4all.ru

        #117293

        alexosv

            • Всего сообщений: 26

          Почему-то я ну ни в одном своем посте не увидел приказного тона :). Или я этого просто не замечаю? :).

          #117294

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            @alexosv wrote:

            Сразу хочу сказать, что после его создания сайт будет раскручиваться и будет на первых местах по всем темам, касательно НТ.

            Вот именно эта фраза не понравилась народу. Это звучит примерно так же, как если бы пришел посторонний человек с улицы, посмотрел на то, как мы играем в н/т, сказал бы — да я вас всех сделаю, и ушел бы.
            На этом сайте довольно много народу, которые не одну собаку съели на организации сайтов. Они могут помочь, а могут и не помочь.
            Работы просто море, поэтому и нет желающих.
            А сам как думаешь, почему мы наш сайт считаем самым лучшим?

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #117295

            alexosv

                • Всего сообщений: 26

              antonch, а, понятно. Тут сказалось профессиональное — просто я оптимизатор для поисковых систем и поэтому сказал, что сайт будет на первых местах по этим темам, так как реально могу это сделать. И для этого можно вообще ничего о НТ не знать.

              Работы просто море, поэтому и нет желающих.

              Я понимаю, что работы море, но чем больше человек, тем меньше работы для каждого….

              А сам как думаешь, почему мы наш сайт считаем самым лучшим?

              Я вообще считаю, что главное в любом проекте — это люди (человечекие ресурсы). Так и у вас — здесь очень хороший коллектив и дружелюбные администраторы. Любой новичок может получить ответ на любой вопрос.
              Так что надеюсь, что непоняток между нами всеми не осталось :).

              #117296

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                @alexosv wrote:

                сайт будет раскручиваться и будет на первых местах по всем темам, касательно НТ.

                @alexosv wrote:

                И для этого можно вообще ничего о
                НТ не знать. :).

                Пожалуй, уже не интересно.

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #117297

                Alkand

                    • Всего сообщений: 303

                  @alexosv wrote:

                  Только потому, что вы новичок в интернет-маркетинге — я не буду говорить, какую чушь вы написали.

                  Можно и без цитат из лекций обойтись. Давайте просто сравним ваш лыжный сайт и этот —
                  http://www.ski-life.ru ТИЦ=80 PR=0 (!!! то есть Гугл его «в упор не видит»)
                  http://www.ttw.ru ТИЦ=230 PR=3

                  Вряд ли нужны ли комментарии

                  #117298

                  alexosv

                      • Всего сообщений: 26

                    Alkand, вы хоть знаете, от чего зависит положение сайта в поисковиках? Похоже, что нет. И наверняка не знаете, что PR на тулбаре у Гугла меняется где-то раз в три месяца, причем реально он меняется раз в неделю. Приближенный реальный PR сайта можно посмотреть, например, здесь:
                    http://sgbss.free.fr/
                    И вы наверное тоже не знаете, что PR гугля и то, видит он сайт или нет — никак не связаны между собой. Вот позиции сайта в гугле:
                    лыжные гонки — 10
                    лыжный спорт — 12
                    как выбрать лыжи — 8
                    расписания соревнований — 4
                    лыжные марафоны — 6
                    как выбрать палки — 5
                    как выбрать мазь — 2
                    питание лыжников — 1
                    смазка лыж — 4
                    как парафинить лыжи — 4
                    И это только малая часть, по которым сайт находится.
                    Если бы вы хоть немного понимали в интернет-маркетинге — вы бы знали, что тИЦ НИКАК не влияет на положение сайта по поисковым запросам в Яндексе, как и PR. Первый влияет только на положение сайта в каталоге Яндекса. Влияет на ранжирование в Яндексе вИЦ, который Яндекс не показывает, но считает, так же, как и PR, для каждой страницы сайта.
                    Так что комментарий тот же — не говорите о том, о чем не имеете профессиональных знаний. Тем более я более чем уверен, что патент Гугля вы не читали. И опять повторюсь — мне приходится писать так, чтобы вы не вводили форумчан в заблуждение.

                    #117299

                    alexosv

                        • Всего сообщений: 26

                      antonch, я просто говорю, что чтобы раскрутить любой сайт — можно обратиться к оптимизатору — и он его раскрутит. Но еще лучше, если оптимизатор знает область, по которой сайт — тогда он раскрутит его в два раза лучше. Вот и все.

                      #117300

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @alexosv wrote:

                        Это будет сложно. Но если ко мне присоединятся: программист, контентщик, переводчик и фотограф-дизайнер, то все может очень даже быстро получиться :). Только где их найти?……

                        А вы сами что предполагаете делать? Программист сделает движок, другие люди будут наполнять сайт контентом. А вы — зачем? Список «добрых дел», который вы вывесили, каждый форумчанин может написать. Он понятен и не является ноу-хау.

                        2ФАН: Леш, я думаю, твоему «человеку» можно и побольше потребовать 😈 Наверняка ведь он еще и кое-какие личные связи имеет, да про н/т кое-что понимает 😈 Штука — малова-то, имхо.

                        ЗЫ: Интересные люди в сети попадаются :D

                        hare mamburu

                        #117301

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @mick wrote:

                          ЗЫ Может пора уже власть употребить админам… А то что-то меня терзают смутные сомнения в полезности обсуждения, а ругацца мы могем и сами

                          Вот это да ❗ Мик воззвал к модераторам :?: Это первый случай в истории 😈

                          Да ладно, пусть молодой человек поиграется. Не умеет с людьми отношения строить, может, научится еще.

                          hare mamburu

                          #117302

                          alexosv

                              • Всего сообщений: 26

                            Мне программист, дизайнер для сайта и маркетолог — не нужны, так как все это буду делать я. Наполнение некоторых разделов также буду делать я. А от других я бы попросил все, чем могут помочь — обзорами, статьями, фотографиями и пр. Ну и конечно идеями. В общем, мне не хватает только информации в виде текстов и мультимедиа, чтобы полностью реализовать все задуманное.
                            Я понимаю, почему мало кто воспринимает меня хорошо — все считают этот сайт лучшим. Я с вами согласен. Он лучший. Но любая конкуренция всегда только на пользу обществу — т.е. всем людям, связанным с НТ. А новый сайт так или иначе будет конкурировать с вашим.

                            #117303

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @alexosv wrote:

                              antonch, а, понятно. Тут сказалось профессиональное — просто я оптимизатор для поисковых систем и поэтому сказал, что сайт будет на первых местах по этим темам, так как реально могу это сделать. И для этого можно вообще ничего о НТ не знать.

                              А нам не нужен оптимизатор поисковых систем. По коллективу форумчан нас уже не догонит никто и никогда. Мы первые форева. По новостному контенту вы не станете лучше, чем сайт Григория Давыдова. Вы можете только повторить. Есть еще (и будут) специализированные сайты фирм, торгующих инвентарем. У них нет задачи строить порталы обо всем в н/т, но там есть и форумы, и информация. В чем ваше конкурентное преимущество?

                              В общем, уважаемый студент, создать фрейм для наполнения — этого не достаточно. Нужно знать предметную область.

                              И я все же до сих пор не пойму — почему вы не хотите быть с нами? Амбиции? Я сделаю свой сайт? Ну-ну… Тогда не удивляйтесь, что вы останетесь в одиночестве. Когда поймете это — возвращайтесь. Вы нам зла не делали и мы вас с удовольствием примем в свои ряды.

                              hare mamburu

                              #117304

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @alexosv wrote:

                                Если бы вы хоть немного понимали в интернет-маркетинге — вы бы знали,

                                Алекс, Алекс… Если бы вы понимали хоть что-то, кроме того как искусственно раскручивать сайты, вы бы так не кипятились.

                                Еще не плохо бы вам сначала узнать кто такой Алканд и что у него за свой сайт 😈

                                Скажу про нас. Вы знаете, нам, в принципе, не важно какое-там место в гугле или где. Любой человек в рунете рано или поздно попадает на наш форум и там остается. Потому что там он может реально (ликвидно) обсудить ЛЮБОЙ вопрос о н/т не только со мной, ДФ, или оптимизатором сайтов АлексОСВ, но и с людьми, профессионально занимающимися этим спортом на самом высоком уровне.

                                hare mamburu

                                #117305

                                alexosv

                                    • Всего сообщений: 26

                                  DragonFly, вы хотите сказать, что больше новых сайтов по НТ быть не должно, так как ваш должен быть единственным? И любому, кто захочет сделать еще один сайт, вы будете говорить, что его сайт обречен на неудачу — лучше работайте над нашим? Почему-то мне это напоминает коммунизм, когда есть только одна партия и больше ничего не должно быть.
                                  Кстати, а я не говорю, что я хочу отделиться от вас — неужели если я хочу сделать другой сайт — я уже должен остаться в одиночестве? Я в любом случае буду посещать и ваш сайт, а вы наверняка, если новый сайт будет достоин — будет посещать его. И все от этого только выиграют. Не так ли?
                                  Вообще я перворазрядник по НТ, и достаточно хорошо знаю предметную область. Тем более тренировался у трех тренеров — они уже согласны мне помогать в наполнении. Кстати, один писал диплом по НТ на тему составления плана тренировок для спортсменов.
                                  Я тоже никому не хочу сделать зла — я хочу сделать так, чтобы всем теннисистам было еще комфортнее в интернете.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 822