мобильное приложение мелбет

Создание сайта по настольному теннису

Форумы Главный Главный форум Создание сайта по настольному теннису

  • В этой теме 95 ответов, 26 участников, последнее обновление 10.01.2006 в 07:40 сделано DragonFly.
Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #117336

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      @anmarkina wrote:

      Дорогой АлексосВ, я поддержу вас!
      Хотя бы ради принципов Демократии!
      Я буду вашим подчиненным, направляйте меня в нужное русло.
      Они заявляют, что у них такой замечательный сайт. И форум единственный в рунете. И почему тогда производители инвентаря не молят о сотрудничестве? Не размещают свои материалы об асортименте и о новинках, не дают цены, хотя бы европейские? Рынок небольшой? -А на перспективу?
      Форум-то может и не плохой, все новинки обсуждаются, и вообще все новости, достойные внимания. .

      Народ все-таки обсуждает и дает пищу для размышлений Alexosv.
      И даже нашелся человек в поддержку Alexosv!
      Форум этот не единственный в инете. Не все новинки обсуждаются. Не все новости, достойные внимания. Например, сегодня в Подольске проводил мастер-класс Дмитрий Мазунов. Знай я эту новость на пару дней раньше, съездил бы и посмотрел на это действие. А так слишком поздно — я вот на работе сижу, а Мазунов уже, небось, отстрелялся.
      Насчет производителей инвентаря anmarkina не прав — пример об новой стиговской накладке Альмана. Насчет европейских цен на инвентарь — ну вон наверху ttsport, легко можно и до vistasport, и до Спортхолла добраться. Плюс RusTT. Основной массе местного, да и не местного народу этих магазинов хватает.
      Так что есть хоть на сайте достаточно много информации, все равно есть большое поле для деятельности.

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #117337

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @ValentinK wrote:

        Убедите админов, и вам разрешат заниматься новостной лентой, или FAQ доделать … Тока придется забыть про наполнение этих разделов текстом средней величины, да и рейтинг в yandex-е не самое главное :)

        Да и убеждать не надо. Но, разумеется, материалы будут отсматриваться перед их публикацией. Возможно, убедившись в достаточном их уровне, предварительный контроль отпадет сам-собой. Все будут уверены, что если Алексосв что-то публикует, то это — гарантия качества.

        А пока… Чтобы возглавлять команду, нужен либо авторитет, либо деньги. Денег нет. Авторитет — есть? Афтар, кем вы собираетесь руководить? Человеком лет на 20 вас старше с образованием журфака МГУ? Опытным фотографом, бывшим редактором одного из двух журналов по Н/Т, сотрудником литературного института? Владельцем второго журнала по Н/Т? Тренерами, ведущими практическую деятельность на ниве спорта и педагогики столько лет, сколько вы не живете на свете? Я уже молчу про людей, которые имеют ученые степени, жизненный опыт и при этом из вашего первого разряда могут котлету сделать. Кем вы будете руководить?

        hare mamburu

        #117338

        SergTS

            • Всего сообщений: 134

          @alexosv wrote:

          Мне программист, дизайнер для сайта и маркетолог — не нужны, так как все это буду делать я. Наполнение некоторых разделов также буду делать я. А от других я бы попросил все, чем могут помочь — обзорами, статьями, фотографиями и пр. Ну и конечно идеями…

          Да уж, хороший сайтик скоро появится в инете. Обязательно загляну!

          #117339

          changapovich

              • Всего сообщений: 1487

            @alexosv wrote:

            changapovich, большое спасибо.
            Сайт не находится в спецразмещении! Вы не знаете, как отличить платные результаты от бесплатных? В общем, здесь не место обсуждать темы интернет-маркетинга. Так что если вы дальше этого хотите — прошу писать либо на e-mail, который тут в начале темы есть, либо идите на форум forum.searchengines.ru — там вам все объяснят, в т.ч. и я в разделе «Любые вопросы для новичков».

            Нашел подтверждение Ваших слов от другого специалиста по SEO. Буду думать.

            "Что наша жизнь - игра..." (с)
            "НТ - игра..."(Имхо)
            _________________________
            ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

            #117340

            Olegam

                • Всего сообщений: 365

              И мы тут, в Кемерово, делаем (и сделаем) сайт/страничку по н/т. И пускай он будет не самым лучшим, а может быть и самым худшим — ничего страшного. Просто будет провинциальная информация для местных жителей.

              #117341

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @Olegam wrote:

                И мы тут, в Кемерово, делаем (и сделаем) сайт/страничку по н/т. И пускай он будет не самым лучшим, а может быть и самым худшим — ничего страшного. Просто будет провинциальная информация для местных жителей.

                Это другое дело. Например, Чертановские Русалки сделали свой сайт. Только о себе. Очень хорошо. Но они и не ставят себе мега-задач и не собираются «руководить командой» 😈

                Ни один самый крупный портал никогда не вместит в себя всю информацию о нт. Да и зачем всем знать в деталях о событиях, удаленных на несколько тысяч километров, в которых участвуют только спортсмены одного региона? Поэтому часть информации изначально найдет свое место на сайтах клубов, городов, каких-то объединений. С этим никто спорить не собирается. Более того, я на 99% уверен, что меня поддержат другие Админы, ссылки на подобные сайты мы с радостью разместим у себя.

                hare mamburu

              Просмотр 6 сообщений - с 91 по 96 (из 96 всего)
              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
              Просмотров: 817