мобильное приложение мелбет

Спарринг. Часть 2.

Форумы Главный Флейм Спарринг. Часть 2.

  • В этой теме 48 ответов, 19 участников, последнее обновление 24.12.2010 в 12:54 сделано donvan2.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52936

    bull

        • Всего сообщений: 243

      Добрый вечер,пишу с ника мужа,так как от своего пароль забыла(Это и есть Настя Ветохина,отвечу на вопросы людей. Нет я не являюсь МС(КМС-но к мастеру спорта стремлюсь и много тренируюсь),нет в Элиту я не вхожу так как считаю что ЭЛИТА-это сборная России,а не мастера спорта по настольному теннису. Мой рейтинг в районе 800,и я не скрываю что я КМС. Да я тренирую людей и всех кого тренирую всем очень нравится так как подхожу с улыбкой к людям которые хотят играть. Я не скажу что я очень уж так сильно играю,Алена мне кажется все равно меня обыграет,но в борьбе))))но и не скажу что я очень слабо играю,играю на 800. Вот Виктор один из тех людей который вызвался со мной играть и по отзывам ему очень нравится,так что я тренирую,но все равно отдаю больше времени все таки своим тренировкам так как играю в теннис около 6 лет и очень стараюсь все таки завоевать звание мастера спорта.


      Продолжение темы, посвящённой супертурниру в Подольске, и ушедшей на тему спарринга. Начало темы ЗДЕСЬ.

      Модератор Fan.

      #266980

      fedx

      Участник
          • Всего сообщений: 6132

        Тогда прошу прощения, наверно не на ту строчку посмотрел.
        Еще раз извините. Пожелаю быстрее получить звание МС и начать движение к МСМК. ;)

        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

        #266981

        orso

            • Всего сообщений: 35

          может быть организаторам стоит увеличить вступительный взнос и отказаться от навязывания гостиницы!!так количество участников точно бы возросло!!!!

          #266982

          victoryclub

              • Всего сообщений: 19

            Количество участников уже достаточно, чтобы Андрей Байбулдин поехал домой счастливым!)))

            #266983

            donvan2

                • Всего сообщений: 286

              @bull wrote:

              Добрый вечер,пишу с ника мужа,так как от своего пароль забыла(Это и есть Настя Ветохина,отвечу на вопросы людей. Нет я не являюсь МС(КМС-но к мастеру спорта стремлюсь и много тренируюсь),нет в Элиту я не вхожу так как считаю что ЭЛИТА-это сборная России,а не мастера спорта по настольному теннису. Мой рейтинг в районе 800,и я не скрываю что я КМС. Да я тренирую людей и всех кого тренирую всем очень нравится так как подхожу с улыбкой к людям которые хотят играть. Я не скажу что я очень уж так сильно играю,Алена мне кажется все равно меня обыграет,но в борьбе))))но и не скажу что я очень слабо играю,играю на 800. Вот Виктор один из тех людей который вызвался со мной играть и по отзывам ему очень нравится,так что я тренирую,но все равно отдаю больше времени все таки своим тренировкам так как играю в теннис около 6 лет и очень стараюсь все таки завоевать звание мастера спорта.

              Настенька, а где можно посмотреть твой, в районе 800 рейтинг??? Допускаю, что ты рванула в мастерстве, но не на столько.
              На счет всем нравится, я бы не обобщал. Когда я купил свою первую ракетку в Ашане за 80 руб, ты пыталась меня тренировать, но к твоему сожалению, подход с улыбкой, а не с пониманием тренировочного процесса, рано или поздно приведет и всех остальных твоих учеников к тому же пониманию, что тренироваться тебе лучше самой, а не тренировать других за 1000 в 2 часа и объяснять, что это еще с огромной скидкой)))))))
              Виктору посоветую хотя бы попробовать потренироваться с господами Улановым Алексеем, Виноградовым Алексеем, Оксаной из Клина (Ксюш извини фамилию не знаю), и тогда в кратчайшие сроки, Вам Виктор, станет понятно, кто тренирует осознанно с пониманием, что необходимо именно Вам,, а кто шарики перекидывает…. зато с улыбкой)))))

              #266984

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Ябедничать нехорошо. Однако информация интересная.

                #266985

                bull

                    • Всего сообщений: 243

                  Алексей,рейтинг можно посмотреть на сайте федерации настольного тенниса fntr.ru на тот момент когда я писала мой рейтинг был 790,но чуток опустила и на данный момент он составляет 776,я не написала что он 800,а приближен так как после 700 идет 800=)для тех кто не знает,во-вторых с ракеткой за 80 рублей вы не очень плохо перекидывали шарик и тем более подавали подачи,в-третьих с ракеткой за 80 рублей вы не когда не будете вращать даже на 500,в-четвертых с ракеткой ЗА 80 РУБЛЕЙ вас даже МА Линь не научит играть,однако вы играли. Советовать что мне делать вас не стоит так как это вас не касается,кого надо я буду тренировать,ЯСНО?!советы будете раздавать когда попросят,если ему нравится играть со мной и вас это очень задевает извиняюсь!!я и не перекидываю шарики за 2 часа за 1000!!!!а играю с людьми и они делают задания,вот Виктору надо он знает номера телефонов Уланова и Виноградова,Виктор даже с Медведевым играл и чего????думаете тут он вышел и платт мне за улыбку что ли,смешно!!!!В преть когда будете что то говорить надо уточнить информацию приближен он к 800 или вы так сомневаетесь что я еще даже и НЕ ПЛОХО играю)))я думаю меня можно перестать обсуждать так как я особо и не занимаюсь спарингом и не посвящаю все свое время им,а тренируюсь сама и с улыбкой и ДАЖЕ не просто так перекидывать мячик умею!!!!!!!!!!!!!!!!

                  #266986

                  Aveks

                      • Всего сообщений: 660

                    @victoryclub wrote:

                    Количество участников уже достаточно, чтобы Андрей Байбулдин поехал домой счастливым!)))

                    Сомнительно однако при наличии Москаева, Заикина, Андрианова….что кто то из Москвы и области выиграет)))

                    #266987

                    bull

                        • Всего сообщений: 243

                      Есть люди у которых рейтинг 500 и чего тренируют,а у меня почти 800 и меня тут обтирают,если вы думаете что мне нечего ответить вы глубоко ошибаетесь,если вам нравится тренироваться с Улановым,Виноградовым и девушкой это ваши предпочтения,только на первенстве мос.области я не увидела конкурентов себе из города Клин!это так!я не хочу обидеть девушку так как может она не выступает на таких соревнованиях,но все таки звание сильнейшей спортсменки мос.области я могу уверять что я не игрок которому главное бабки!!!

                      #266988

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Вчетвером поделят, думаю.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #266989

                        bull

                            • Всего сообщений: 243

                          Эти сроки многим отрезают участие в турнире,однако я не считаю что Андрей не может выиграть таких людей. Только эти люди именно кого вы перечислили и не смогут приехать. По не точной информации скорее всего будут участвовать Рубцов,Тихомирова и Фадеев,а эти люди из Москвы)))так что Эдуард все невозможное возможно)))

                          #266990

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Моё мнение, что Настя может очень хорошо спарринговать. Технически очень хорошо вооружена. Тем более, за эти смешные деньги — это вообще шара. Не понимаю упрёков. Да и просто девчонка хорошая. 8) 😆

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #266991

                            bull

                                • Всего сообщений: 243

                              Леш спасибо большое за слова защиты. Просто люди которые считаю что они знают все пусть думают так и дальше,это их право. Кто знает меня над этим просто посмеются)))

                              #266992

                              Sever8

                                  • Всего сообщений: 7609

                                Да уж — ракетка из «Ашана» за 80рублей — это круто. Может, это была разделочная доска? Не в тот отдел зашел? А, donvan2? А вообще крайне МЕРЗОПАКОСТНЫЙ пост от этого самого Donvana2. Ни с того ни с сего наехать на девушку — не стыдно?

                                #266993

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  Вот что ещё забыл написать. Главное-то! :) Вот, например, у меня рейтинг под 600. И, надеюсь, ещё подрастёт. Официальный был 637 (правда, в этот год не играл).

                                  Так вот, я бы с огромным удовольствием спарринговал с Настей. Летит от неё — дай Бог каждому! Предпочёл бы её топсы многим, которые знаю. А знаю не мало… 8) :D

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 424