мобильное приложение мелбет

Спарринг. Часть 2.

Форумы Главный Флейм Спарринг. Часть 2.

  • В этой теме 48 ответов, 19 участников, последнее обновление 24.12.2010 в 12:54 сделано donvan2.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #266994

    bull

        • Всего сообщений: 243

      Про разделочную доску сильно сказано)))))спасибо)Лешка ну ты прям из меня супермена топсов делаешь)я готова вообще бесплатно с тобой играть,тем более я много лет тебя знаю и помогал во всем,за это отдельное спасибо)))готова по защите с тобой потренироваться как-нибудь)))

      #266995

      victoryclub

          • Всего сообщений: 19

        Настя — шедевр!!! жаль, что тренировать может только по средам меня. )))Я бы с удовольствием с ней занимался хоть каждый день!))))))))))))))может еще из мастеров — девушек кто приедет???)))даже и не знал, что так приятно тренироваться у красавиц и , как бы я не старался , проигрывать им!!!))))

        #266996

        bull

            • Всего сообщений: 243

          Так так так))))значит Виктор гонится за красотой,а не за мастерами)))))шутка)за шедевр спасибо,очень приятно это слышать)

          #266997

          bull

              • Всего сообщений: 243

            и кстати это не я сказала что это с большой скидкой,а Виктор сам это сказал!

            #266998

            Ne_mor

                • Всего сообщений: 1232

              Та-а-ак! Фото Насти в студию! Где она с улыбкой тренирует!

              #266999

              orso

                  • Всего сообщений: 35

                По моему в данном разговоре победила Настя!потому как её цель Обратить на себя внимание реализована!А с почему то «Виктором» его вообщет о всегда Денисом звали я перестал играть из-за маленькой оплаты и отдалённости зала!

                #267000

                orso

                    • Всего сообщений: 35

                  Да и по моему игроки уровня Витохиной,не беру конкретно Настю ,как мужчины так и девушки по моему не должны учить людей теннису это выглядит как вредительство!!!!чловек не имеющий навыков и опыта не может физически дать знаия другому человеку!!!

                  #267001

                  bvb

                      • Всего сообщений: 439

                    а можно информацию получить,сколько дней длится мужской турнир?

                    #267002

                    spanevin

                        • Всего сообщений: 748

                      @orso wrote:

                      Да и по моему игроки уровня Витохиной,не беру конкретно Настю ,как мужчины так и девушки по моему не должны учить людей теннису это выглядит как вредительство!!!!чловек не имеющий навыков и опыта не может физически дать знаия другому человеку!!!

                      Сергей, тогда озвучь, кто из компетентных готов за такие деньги ( 1000/2ч) обучать качественно?

                      #267003

                      bull

                          • Всего сообщений: 243

                        Сережа,моя фамилия пишется через Е!!!!и я вообще не понимаю что тут про меня разговаривают,мне это внимание не нужно. И я не ищю людей чтобы тренировать ,они сами просят об этом,а дать я им могу то что сама знаю,понятно что накладки советовать я не буду а пошлю к знающим людям,но вот играть по элементно я могу,так как я играю с шипами и не корявой техникой. Это не упрек тебе,просто сказала как есть. Люди и с 400 тренируют и в фитнасах и где угодно,я не виновата что некоторые хотят просто играть со мной,мне приятно и я уделю этому внимание. Топ длится один день в положение все прописано.

                        #267004

                        bull

                            • Всего сообщений: 243

                          аххахаха не кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Валя Панкратов мастер спорта берет 1000 час!вот и вывод

                          #267005

                          bvb

                              • Всего сообщений: 439

                            Топ длится один день в положение все прописано.

                            ну не все же такие умные

                            #267006

                            orso

                                • Всего сообщений: 35

                              ни кто!

                              #267007

                              orso

                                  • Всего сообщений: 35

                                а с каким уж спаррингом играть это уже дело персональное!!!

                                #267008

                                bull

                                    • Всего сообщений: 243

                                  Здесь не надо быть умным чтобы прочитать положение. Вот Сереж я с тобой полностью согласна!)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 425