мобильное приложение мелбет

Спарринг. Часть 2.

Форумы Главный Флейм Спарринг. Часть 2.

  • В этой теме 48 ответов, 19 участников, последнее обновление 24.12.2010 в 12:54 сделано donvan2.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267009

    bvb

        • Всего сообщений: 439

      Во первых,я не тебя спрашивал,а организаторов.Во вторых о турнире я узнал от других людей,а не с сайта.

      #267010

      bull

          • Всего сообщений: 243

        на главной странице есть положение,можно не хамить а просто посмотреть!!!!!!!!!!!!!

        #267011

        bvb

            • Всего сообщений: 439

          улыбающийся спарринг,спасибо.

          #267012

          KDM

              • Всего сообщений: 1016

            Предлагаю тему спарринга перенести в другую тему.

            #267013

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Оказывается и МС ссорятся почти на «пустом месте» :(

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #267014

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @bull wrote:

                аххахаха не кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Валя Панкратов мастер спорта берет 1000 час!вот и вывод

                Песец докатились… Я помню времена — спарринговал с мастерами из полтинника России за 200-300 рублей в час. И это тогда считалось нормально. Было это лет 10 назад.
                А теперь видимо спрос повысился — появилось куча людей готовых платить деньги за то что им перекидывают мяч на их сторону и иногда чего-то подсказывают. Причем рейтинг спаррингующего не так уж и важен — он действительно может быть 400-600. Главное — не тренировочный процесс, а чтобы человеку нравилось…
                К Вале вышесказанное не относится, я никогда с ним не спарринговал и наверное при таких ценах уже не буду :)

                #267015

                al1213

                    • Всего сообщений: 980

                  @orso wrote:

                  Да и по моему игроки уровня Витохиной,не беру конкретно Настю ,как мужчины так и девушки по моему не должны учить людей теннису это выглядит как вредительство!!!!человек не имеющий навыков и опыта не может физически дать знания другому человеку!!!

                  По вашему если тренер не игрок с рейтингом 800+ значит он ни на что не способен ? а как же великий Шпрах который не то что мс ,1 разряда как игрок не имел , и другие не менее именитые «не играющие» тренера у которых рейтинг ниже 800 ,а то и вовсе никакого рейтинга нету и не было, о святотатство )))

                  Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                  #267016

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    А Лю Гуолян? Такой сам если потренируется и сбросит килограммчики, всей сборной жару задаст :D

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #267017

                    Voodoo Rush

                        • Всего сообщений: 2695

                      @al1213 wrote:

                      @orso wrote:

                      Да и по моему игроки уровня Витохиной,не беру конкретно Настю ,как мужчины так и девушки по моему не должны учить людей теннису это выглядит как вредительство!!!!человек не имеющий навыков и опыта не может физически дать знания другому человеку!!!

                      По вашему если тренер не игрок с рейтингом 800+ значит он ни на что не способен ? а как же великий Шпрах который не то что мс ,1 разряда как игрок не имел , и другие не менее именитые «не играющие» тренера у которых рейтинг ниже 800 ,а то и вовсе никакого рейтинга нету и не было, о святотатство )))

                      Есть еще один критерий — список игроков которых подготовил тренер, и успехи этих игроков. У Шпраха этот список внушительный. А у спаррингов? Делайте выводы.

                      #267018

                      NorthDragon

                          • Всего сообщений: 1239

                        @fedx wrote:

                        А Лю Гуолян? Такой сам если потренируется и сбросит килограммчики, всей сборной жару задаст :D

                        Fan рассказывал, что Лю Гуолян и с животиком на тренировке перед Кубков Мира укатывал Чен Ци, причем рактеку держал «европой» :)

                        В бой идут молодые львы...

                        #267019

                        Sanek

                            • Всего сообщений: 1370

                          @Voodoo Rush wrote:

                          @al1213 wrote:

                          @orso wrote:

                          Да и по моему игроки уровня Витохиной,не беру конкретно Настю ,как мужчины так и девушки по моему не должны учить людей теннису это выглядит как вредительство!!!!человек не имеющий навыков и опыта не может физически дать знания другому человеку!!!

                          По вашему если тренер не игрок с рейтингом 800+ значит он ни на что не способен ? а как же великий Шпрах который не то что мс ,1 разряда как игрок не имел , и другие не менее именитые «не играющие» тренера у которых рейтинг ниже 800 ,а то и вовсе никакого рейтинга нету и не было, о святотатство )))

                          Есть еще один критерий — список игроков которых подготовил тренер, и успехи этих игроков. У Шпраха этот список внушительный. А у спаррингов? Делайте выводы.

                          А Шпрах он всех своих учеников и 6-ти лет пестовал или только в ШВСМ с ними занимался?

                          Основание: Nittaku Adelie
                          FH: Tenergy 64 2,1
                          BH: Tenergy 64 2,1

                          #267020

                          osyris21

                              • Всего сообщений: 4225

                            @Voodoo Rush wrote:

                            @bull wrote:

                            аххахаха не кто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Валя Панкратов мастер спорта берет 1000 час!вот и вывод

                            Песец докатились… Я помню времена — спарринговал с мастерами из полтинника России за 200-300 рублей в час. И это тогда считалось нормально. Было это лет 10 назад.
                            А теперь видимо спрос повысился — появилось куча людей готовых платить деньги за то что им перекидывают мяч на их сторону и иногда чего-то подсказывают. Причем рейтинг спаррингующего не так уж и важен — он действительно может быть 400-600. Главное — не тренировочный процесс, а чтобы человеку нравилось…
                            К Вале вышесказанное не относится, я никогда с ним не спарринговал и наверное при таких ценах уже не буду :)

                            Я ту слушаю,вернее читаю и немного оторопь берет от ваших российских цен. 1000 руб-это в Росси надо полтора дня вкалывать. У нас это 300 грн.-работать 2-3 дня. И это за час треньки? Ну надо быть фанатом тенниса,чтобы за такие деньги тебе красиво мячик набрасывали. Потому как спарринг и учеба немного разные вещи.

                            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                            #267021

                            Ne_mor

                                • Всего сообщений: 1232

                              оторопь берет от ваших российских цен

                              Дык! Неужели не в курсе, что Москва самый дорогой город в мире?

                              ИМХО, нужно определиться с терминологией — кто есть спарринг? Здесь разные подходы прослеживаются… Одни считают, что спарринг это только «подставляла», его задача держать мяч на столе. Другие — что это личный тренер. Третьи — что это нечто среднее между первым и вторым вариантом. Исходя из этого можно будет как-то разобраться в справедливости упрёков в адрес некоторых теннисистов.

                              появилось куча людей готовых платить деньги за то что им перекидывают мяч на их сторону и иногда чего-то подсказывают

                              Встретился на ЧМ-2010 со старыми мастерами из других городов: «Чем занимаетесь, ребята? Тренируете?» Ответ: «Не-е-е, оно нам надо?! Спаррингуем богатеньких дяденек и тётенек! Нервы в порядке, деньги в кармане!»

                              #267022

                              donvan2

                                  • Всего сообщений: 286

                                Насть тбруууууу. Че ты завелась? Це ж шуткую я так))))) Там же везде смайлики стоят))))) Типа шутка це)))) Приношу свои официальные извинения, если обидел. Играешь ты действительно здорово, по крайней мере я ни разу у тя не выигрывал (когда играл ( ща к сожалению весь мой теннис сводится к просмотру форума)). Да и с Алексеем я согласен, что человек ты хороший)))) Так шо не взбрыкивай))) А ракетка за 80 руб действительно была у нее торговая марка так и называлась — РАЗДЕЛОЧНАЯ ДОСКА ТМ)))).

                                #267023

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  Ой ли шутка.За такие шутки могут надавать по таким шутливым очкам с таким шутливым фейсом. Вы бы товарищ немного по психологии попрактиковались. Если человек этим не страдает и вообще так не мыслит,то ему и в голову не придет в такой форме высказаться.Даже ,если это шутка. Шутки тогда другие будут.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 426