мобильное приложение мелбет

Спарринг. Часть 2.

Форумы Главный Флейм Спарринг. Часть 2.

  • В этой теме 48 ответов, 19 участников, последнее обновление 24.12.2010 в 12:54 сделано donvan2.
Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #267024

    donvan2

        • Всего сообщений: 286

      @osyris21 wrote:

      Ой ли шутка.За такие шутки могут надавать по таким шутливым очкам с таким шутливым фейсом. Вы бы товарищ немного по психологии попрактиковались. Если человек этим не страдает и вообще так не мыслит,то ему и в голову не придет в такой форме высказаться.Даже ,если это шутка. Шутки тогда другие будут.

      Осирис, ну разве можно по такому лицу давать. Вы посмотрите на аватар, це ж я и есть.)))) Очень мил на мой взгляд и скромен в быту. И на всяк случай, в целях экономии целостности фейса, принес официальные извинения, если мой топик вызвал негодование у Насти))). Уверен, что она, зная меня, отнеслась к этому действительно как к шутке)))) А на счет психологии…. мда… учится никогда не поздно….. (задумался писатель)))))

      #267025

      donvan2

          • Всего сообщений: 286

        Просто интеллекта у меня не хватило написать так, чтобы всем было понятно о юмористическом уклоне моеего творения))))))

        #267026

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          @osyris21 wrote:

          Я ту слушаю,вернее читаю и немного оторопь берет от ваших российских цен. 1000 руб-это в Росси надо полтора дня вкалывать. У нас это 300 грн.-работать 2-3 дня. И это за час треньки? Ну надо быть фанатом тенниса,чтобы за такие деньги тебе красиво мячик набрасывали. Потому как спарринг и учеба немного разные вещи.

          А на какой это работе за полтора-три дня платят 1000 руб? Может меня туда возьмут?:) А если серьезно,вы знаете цены на разные услуги в Москве? Даже,не требующие дорогого оборудования и не из элитных заведений. Например,парикмахер, массажист, маникюр,педикюр, инструктор в фитнесе, тамада, певцы там всякие, деды морозы, стриптиз и тому подобное. Да что там говорить,грузчики,поднимающие телек(диван, шкаф) за 100 руб на 1 этаж. Вы считаете,что, мастер спорта по настольному теннису — меньший специалист,чем все те,кого я перечислил. Не забываем,что действующий мастер спорта,даже самый слабый,автоматом входит в 100-150 лучших теннисистов РОССИИ.

          #267027

          donvan2

              • Всего сообщений: 286

            ИгорЬ, извини за некорректность вопроса, просто живой интерес. А мастера твоего уровня проводят спарринги?

          Просмотр 4 сообщений - с 46 по 49 (из 49 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 427