мобильное приложение мелбет

Спарринг: отзывы, спрос и предложение

Форумы Главный Главный форум Спарринг: отзывы, спрос и предложение

  • В этой теме 127 ответов, 18 участников, последнее обновление 08.09.2007 в 16:04 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 128 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #47802

    trew

        • Всего сообщений: 52

      В данной теме предлагается размещать отзывы (как положительные, так и отрицательные) форумчан у кого был (есть) опыт тренировок с мастерами (КМС-ми). Если вдруг у кого-то не получилось договориться насчет спарринга при помощи размещенных объявлений, в этой теме можно оставить свои пожелания-предложения.

      #170825

      nvv

          • Всего сообщений: 27

        В 2005 году начал тренироваться в Саморе (в 1986 г. присвоено звание КМС, не тренировался 18 лет, не брал ракетку в руки лет 10 ), когда клубом ведал Ананьев Макар. Получил огромное удовольствие и пользу от спарринга с ним, Шпаковским Алексеем и Панкратовым Валентином. Никогда никто из них не кичелся своим мастерством, никогда не давили «на горло», а каждый старался указать на мои ошибки, помогал их исправить и, не только, предлагали свои задания, но и прислушивался к моим пожеланиям. Жаль, и это не только мое мнение , что Алексей закончил со спаррингом, а пути с Макаром, после его ухода из Саморы, и Валентином больше не пересекались.
        Поэтому в 2006 году начал звонить по объявлениям, размещенным на сайте. Кто-то не готов был играть в удобное для меня время (с 20 до 22), где-то закрывали зал в 21 (Чертаново, Лужа (не знаю как в настоящее время)), куда-то мне не удобно было ехать (Измайлово), но, позвонив по одмому из телефонов, мне ответили, что пожалуйста, все к моим услугам. Так я оказался в клубе Шевченко Валерия Ивановича. Ничего, кроме слов благодарности не могу сказать про него. Огромное удовольствие получаю сейчас от тренировок с Ивановой Светой. За год спарринговали Куприков Евгений, Попов Дима, Петухова Евгения. К ним — огромная благодарность и уважение. Могу их рекомендовать с полной ответственностью, но есть одно но — размер зала. Поэтому, у кого есть желание — нужно торопится. Я, естественно, продолжу тренировки в клубе.

        #170826

        trew

            • Всего сообщений: 52

          Спасибо, nvv.
          Что-то как-то неактивно поступают отзывы. Неужели никто больше не брал уроков?

          #170827

          Aveks

              • Всего сообщений: 660

            Спаринговал со многими МС, как правило не более 1-го раза, цены от 200 до 1000 руб. за час, всегда перед спарингом прошу оппонента протестировать мою игру по всем элементам: подача, прием, т.спины, блоки, скидки и т.д., в дальнейшем мне важно мнение, многие действительно готовы за ваши деньги подбрасывать мячи и ничего своего не предложат, исключения: Тяпкин Сергей — действительно имеет свои методики тренинга, очень интересно с ним тренироваться, все советы с его стороны что называется в кассу, профи с большой буквы одним словом!!!!! Рахмановский Виктор — как спаринг думаю тоже в пятерке лучших, в тренировке не дает спуску ни тебе ни себе(огромная редкость) имеет порядка 40 различных комбинационных упражнений( за 1 час не освоить и близко), но договариваться с ним нужно минимум на 3 месяца регулярных тренировок.!!!!! Куценко Влад — пожалуй лучший в игре от приема, соответственно играть с ним имеет смысл перед соревнованиями, т.к. получаешь наигранность как будто с тура лиги приехал!!!!! Писать про всех займет много времени, про лучших рассказал, а так нужно самому знать что ты хочешь в данный момент!!!!!!!

            #170828

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              Я мог бы дать прекрасный отзыв о своем спарринге. Но не уверен, нужно ли ему это? Если бы он сейчас продолжал спарринговать — тогда да. Но мне об этом ничего не известно.

              hare mamburu

              #170829

              trew

                  • Всего сообщений: 52

                @DragonFly wrote:

                Я мог бы дать прекрасный отзыв о своем спарринге. Но не уверен, нужно ли ему это? Если бы он сейчас продолжал спарринговать — тогда да. Но мне об этом ничего не известно.

                А кто это?

                #170830

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  trew, вы такие вопросы задаете. Раз я не сказал кто, значит не считаю это необходимым. Т.е. я то всегда рад, но это некое «вмешательство в личную жизнь». Он на форуме бывает.

                  hare mamburu

                  #170831

                  trew

                      • Всего сообщений: 52

                    @DragonFly wrote:

                    trew, вы такие вопросы задаете. Раз я не сказал кто, значит не считаю это необходимым. Т.е. я то всегда рад, но это некое «вмешательство в личную жизнь». Он на форуме бывает.

                    Если отзыв «прекрасный», то чего бояться? :?:

                    #170832

                    trew

                        • Всего сообщений: 52

                      @Aveks wrote:

                      Спаринговал со многими МС, как правило не более 1-го раза, цены от 200 до 1000 руб. за час, всегда перед спарингом прошу оппонента протестировать мою игру по всем элементам: подача, прием, т.спины, блоки, скидки и т.д., в дальнейшем мне важно мнение, многие действительно готовы за ваши деньги подбрасывать мячи и ничего своего не предложат, исключения: Тяпкин Сергей — действительно имеет свои методики тренинга, очень интересно с ним тренироваться, все советы с его стороны что называется в кассу, профи с большой буквы одним словом!!!!! Рахмановский Виталий — как спаринг думаю тоже в пятерке лучших, в тренировке не дает спуску ни тебе ни себе(огромная редкость) имеет порядка 40 различных комбинационных упражнений( за 1 час не освоить и близко), но договариваться с ним нужно минимум на 3 месяца регулярных тренировок.!!!!! Куценко Влад — пожалуй лучший в игре от приема, соответственно играть с ним имеет смысл перед соревнованиями, т.к. получаешь наигранность как будто с тура лиги приехал!!!!! Писать про всех займет много времени, про лучших рассказал, а так нужно самому знать что ты хочешь в данный момент!!!!!!!

                      Т.е. был и отрицательный опыт? Можно поподробнее?

                      #170833

                      Kons

                          • Всего сообщений: 1439

                        @Aveks wrote:

                        …Рахмановский Виталий…

                        По-моему он Виктор…

                        Здесь вам не тут! А то ишь!

                        #170834

                        trew

                            • Всего сообщений: 52

                          @Kons wrote:

                          @Aveks wrote:

                          …Рахмановский Виталий…

                          По-моему он Виктор…

                          Совершенно верно

                          #170835

                          Aveks

                              • Всего сообщений: 660

                            Ну уж про отрицательный опыт писать не буду, людей нужно уважать, не понравилось больше не подходи весь рецепт, в свободной стране живем!!!

                            #170836

                            dusha

                                • Всего сообщений: 3222

                              @Aveks wrote:

                              … про отрицательный опыт писать не буду, людей нужно уважать, не понравилось больше не подходи …

                              +1
                              p.s. 2trew — если совершенно необходимо собрать отрицательные отзывы — целесообразнее всего попросить прислать их в личные сообщения.

                              #170837

                              trew

                                  • Всего сообщений: 52

                                @dusha wrote:

                                @Aveks wrote:

                                … про отрицательный опыт писать не буду, людей нужно уважать, не понравилось больше не подходи …

                                +1
                                p.s. 2trew — если совершенно необходимо собрать отрицательные отзывы — целесообразнее всего попросить прислать их в личные сообщения.

                                Почему Вы против размещения в теме отрицательных отзывов? Что такого? Если есть такие спарринги, кто только берет деньги, но толком ничего не дает взамен, то о них должны знать люди, чтобы не стать очередным доильным аппаратом.

                                #170838

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Я бы даже сказал, что отрицательные отзывы главнее положительных. Ибо если «ученик» заплатил «тренеру», а в ответ получил «ничего», то взыскать он сможет так же «ничего». Остается последний инструмент — «гласность». Другое дело, что отзыв должен быть «проверяем». Если вдруг появится завтра новый ник АВС и напишет, что XYZ — кивано, а не спарринг — я такой отзыв радостно потру. А если известный форумчанин напишет — не потру.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 128 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 852