мобильное приложение мелбет

Спарринг: отзывы, спрос и предложение

Форумы Главный Главный форум Спарринг: отзывы, спрос и предложение

  • В этой теме 127 ответов, 18 участников, последнее обновление 08.09.2007 в 16:04 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 128 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #170854

    Aveks

        • Всего сообщений: 660

      @trew wrote:

      Видимо, был плохой спарринг, или не хватило времени.
      У меня таких воспитанников за 5 лет не было.

      trew! А вы хороший спаринг? Начните с себя, расскажите о своих взглядах на подготовку учеников.

      #170855

      trew

          • Всего сообщений: 52

        О чем конкретно Вы хотите знать?

        #170856

        Aveks

            • Всего сообщений: 660

          1.Поскольку вас не знаю, тренер вы или действующий спортсмен, зарабатывающий спарингом на жизнь?
          2. Составляете ли каждому с кем занимаетесь программу на занятие?
          3.Сколько стоят ваши услуги?

          #170857

          IgWin

              • Всего сообщений: 1488

            Чёто вы ребята несколько путаете спарринга с тренером.
            Тренер конечно может спарринговать, правда тренерская работа при этом страдает.
            То есть, при совмещении задач теряется качество.
            Но вот спарринг — у него задача другая.
            Спарринг обеспечивает нужный мяч в нужной точке с высокой надежностью. Прежде всего.
            Ну и, если спаррингуемый не справляется с темпом, спарринг его уменьшает. И тому подобное.
            Тренер может хорошо делать блок, но плохо играть в защите. Или наоборот.
            Спарринг должен уметь всё.
            Спарринг нужен человеку, который хорошо представляет и без тренера, что ему надо.
            Это очень редкий случай.
            В большинстве случаев необходим прежде всего тренер.

            Ну уж если «два в одном» есть тренер, он же спарриг, без программ, краткосрочных и на перспективу, вообще нельзя.

            #170858

            trew

                • Всего сообщений: 52

              @IgWin wrote:

              Чёто вы ребята несколько путаете спарринга с тренером.
              Тренер конечно может спарринговать, правда тренерская работа при этом страдает.
              То есть, при совмещении задач теряется качество.
              Но вот спарринг — у него задача другая.
              Спарринг обеспечивает нужный мяч в нужной точке с высокой надежностью. Прежде всего.
              Ну и, если спаррингуемый не справляется с темпом, спарринг его уменьшает. И тому подобное.
              Тренер может хорошо делать блок, но плохо играть в защите. Или наоборот.
              Спарринг должен уметь всё.
              Спарринг нужен человеку, который хорошо представляет и без тренера, что ему надо.
              Это очень редкий случай.
              В большинстве случаев необходим прежде всего тренер.

              Ну уж если «два в одном» есть тренер, он же спарриг, без программ, краткосрочных и на перспективу, вообще нельзя.

              Не согласен. Спарринг может и играть и подсказывать, как лучше выполнять задания, какие ошибки допускает подопечный.
              Я считаю, хороший спарринг должен не только играть, но в первую очередь тренировать.

              #170859

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                ПРИВЕДУ ПРОСТОЙ ПРИМЕР! СТАНДАРТНЫЙ ВАРИАНТ!приходит человек «Х» возраста от 20 до 50 лет в спортзал.В детстве говорит,что занимался,был разряд от 3 взр до КМС.Хочу играть в теннис.Цель занятий получать удовольствие,поддерживать физ форму и потихоньку повышать свой уровен игры.ВОПРОС К ФОРУМЧАНАМ!КТО НУЖЕН ТАКОМУ ЧЕЛОВЕКУ?Хороший тренер у которого много хороших играющих учеников,и этот тренер обладает отличными рекомендациями,как тренер,НО САМ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ВСТАЁТ К СТОЛУ. Или действующий игрок МС,как спаринг партнёр. Кстати многие почему занижают тут на форуме ,функции спарингов.Что типа они мало учать,просто отстаивают на месте и забирают себе деньги.ЗАБЛУЖДЕНИЕ,это не так.Спаринг и может во-первых показать технику,во-вторых рассказать,в-третьих удобно и правильно подыграть своему ученику.а так же давать различные заданияЭто на мой взгляд самые главные пункты. А тренер разве будет с вами играть индивидуально????Врядли.Во первых у многих возраст,а во вторых многие по многу лет ракетки в руки не брали и просто не смогут ВАС обслужить должным образом;ВЫ ЖЕ НЕ БУДИТЕ ОБ СТЕНОЧКУ ИГРАТЬ,а тренер будет вам технику ставит))))))))Попробуйте заставьте серийно покрутить на вас минут 10,кого нибудь из уважаемых тренеров))))))))))))

                #170860

                Aveks

                    • Всего сообщений: 660

                  Пожалуйста, Рахмановский Виктор-тренер и покрутит серийно, что справа, что слева хоть 2 часа!!!

                  #170861

                  papen

                      • Всего сообщений: 955

                    @Aveks wrote:

                    Пожалуйста, Рахмановский Виктор-тренер и покрутит серийно, что справа, что слева хоть 2 часа!!!

                    Авекс!Вы что с Луны свалились?Я же говорю о наших известных тренерах,авторитетных.Типа Спиридонов,Эдэль,Эльберт,кто тренирует сильных учеников,команды, клубы. Многоуваемого ВИктора Рахмановского я к этой категори не отношу.Когда я был маленький,он приходил к напм в зал и был нашим спарингом не один год. Считаю очень зорошим спаринг-партнёром.Но если брать понятие тренер в широком понимании,то он пока ещё к этой категории не относиться.Хоть можеть он и тренирует кого то,но пока больших успехов ещё на тренерском поприще не достиг,как тренер!

                    #170862

                    trew

                        • Всего сообщений: 52

                      @papen wrote:

                      @Aveks wrote:

                      Пожалуйста, Рахмановский Виктор-тренер и покрутит серийно, что справа, что слева хоть 2 часа!!!

                      Авекс!Вы что с Луны свалились?Я же говорю о наших известных тренерах,авторитетных.Типа Спиридонов,Эдэль,Эльберт,кто тренирует сильных учеников,команды, клубы. Многоуваемого ВИктора Рахмановского я к этой категори не отношу.Когда я был маленький,он приходил к напм в зал и был нашим спарингом не один год. Считаю очень зорошим спаринг-партнёром.Но если брать понятие тренер в широком понимании,то он пока ещё к этой категории не относиться.Хоть можеть он и тренирует кого то,но пока больших успехов ещё на тренерском поприще не достиг,как тренер!

                      Ну да, Рахмановский скорее спарринг, а не тренер.
                      Вышеназванные тренера врят ли будут тратить время на индивидуальную работу с любителями, а если уж и будут, то за очень большие деньги.

                      #170863

                      Aveks

                          • Всего сообщений: 660

                        Папен! Уж Франкфурта можно к тренерам причислить, не одного игрока воспитал, так с ракеткой в руках постоянно и не мячики подкидывает, а Подносов что совсем к столу не подходит, а Эдель!!!

                        #170864

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          Опять пошли абстрактные рассуждения. Так в том-то и сила (или слабость?) таких рассуждений. что в них каждый оказывается прав. Вопрос топика был конкретный: оказать помощь жаждущим в выборе хорошего спарринга (то есть априори — обладающего и тренерским талантом), указать на таких людей. И указать на НЕтаких. А азбучные истины озвучивать — это к чайникам. Которым оне в общем-то ни к чему. На то они и чайники.

                          #170865

                          papen

                              • Всего сообщений: 955

                            @Aveks wrote:

                            Папен! Уж Франкфурта можно к тренерам причислить, не одного игрока воспитал, так с ракеткой в руках постоянно и не мячики подкидывает, а Подносов что совсем к столу не подходит, а Эдель!!!

                            А что Подносов сам кого то тренирует со стороны?К нему приходят «чайники» на спаринг?по моим сведениям нет.Он играет на иногда на сборах со спортсменами.Эдэль кажется так же как и Подносов.Но они не спарингуют.Вот же я про что говорю

                            #170866

                            Aveks

                                • Всего сообщений: 660

                              А зачем им объявления давать, если у любителя есть желание он приедет в Шахтер подойдет к уважаемому тренеру Эделю и попросит поиграть именно с ним, при этом если он будет вежлив и цена спаринга будет в пределах 100 евро за занятие, думаю договориться.

                              #170867

                              papen

                                  • Всего сообщений: 955

                                @Aveks wrote:

                                А зачем им объявления давать, если у любителя есть желание он приедет в Шахтер подойдет к уважаемому тренеру Эделю и попросит поиграть именно с ним, при этом если он будет вежлив и цена спаринга будет в пределах 100 евро за занятие, думаю договориться.

                                Покажите мне такого любителя))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                                #170868

                                Aveks

                                    • Всего сообщений: 660

                                  Предлагал же любитель Кузьмину Ф. за спаринг 200 у.е., так что это не научная фантастика, 1 урок у заслуженного тренера стоит 3-х спарингов с действующими МС по цене разумеется, только если любитель с головой то он из занятия с тренером возьмет знаний на долгие годы, поэтому оно того стоит!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 128 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 825