мобильное приложение мелбет

Спарринг: отзывы, спрос и предложение

Форумы Главный Главный форум Спарринг: отзывы, спрос и предложение

  • В этой теме 127 ответов, 18 участников, последнее обновление 08.09.2007 в 16:04 сделано chopper.
Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #170944

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      Еще не все спортивные дисциплины обсудили. Можно добавить про стрельбу по летающим тарелочкам, гольф с крикетом. снукер . Ну и так любимые великим спортсменом-энциклопедистом шахматы. А тема-то вроде о спарринге в НАСТОЛЬНОМ ТЕННИСЕ была. Когда-то в истоках. Давно…

      #170945

      vmg

      Участник
          • Всего сообщений: 7366

        @DragonFly wrote:

        vmg, «разводы», как правило, осуществляются с милой улыбкой на лице. На тренировке по нт гораздо важнее выполненный технический объем, чем физическая нагрузка.

        У меня достаточный опыт в НТ, чтобы отличить полезную тренировку от развода. В данном случае за 45 мин выполняется большой технический объем в хорошем темпе. Он кстати снижает скорость, если видит, что ученик часто ошибается или явно устал. Интересный прием, в конце просто справа направо (слева-налево) в медленном темпе, минуты 3-5. Я не специалист, но подозреваю это для плавного сброса интенсивности. И добавляет, спокойно поиграй за соседним столом, не садись сразу на скамейку. Что касается начала, то мы разогреваемся сами. Я это делаю по памяти, как Шпрах нас разогревал перед тренировками.

        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

        #170946

        IgWin

            • Всего сообщений: 1488

          Интересный прием, в конце просто справа направо (слева-налево) в медленном темпе, минуты 3-5. Я не специалист, но подозреваю это для плавного сброса интенсивности.

          И не только, вообще полезно….
          Я вижу, человек старается дать максимум возможного за ограниченный промежуток времени.

          #170947

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Это называется заминка — завершение тренировки в кислородном режиме для лучшего восстановления. Типа убрать молочную кислоту из мышц. Можно сочетать еще с сауной — но любую баню я терпеть не могу. А заминку делаю с удовольствием. Ее можно делать в принципе после ЛЮБОГО высокоинтенсивного и рваного упражнения — раза 2-3 за часовую тренировку. По паре минут…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #170948

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @IgWin wrote:

              Я вижу, человек старается дать максимум возможного за ограниченный промежуток времени.

              Кроме того, понаблюдав за моей довольно экзотической игрой, дал несколько дельных тактических советов.

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #170949

              chopper

                  • Всего сообщений: 10273

                Просто с учетом базового удара — блока тренировка в принципе не так энергозатратна. Это не из второй зоны перекручивать…

                Nihil dat fortuna mancipio

                #170950

                tennis333

                    • Всего сообщений: 1

                  мастер спорта СССР даёт уроки настольного тенниса. 89032566883 Александр

                  #170951

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Чую — тоже пора специализацию менять… Методист-теоретик и так далее… по цене обычного МС!

                    Nihil dat fortuna mancipio

                  Просмотр 8 сообщений - с 121 по 128 (из 128 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 854