мобильное приложение мелбет

Спартак или Локомотив?

Форумы Главный Тайм-аут Спартак или Локомотив?

  • В этой теме 81 ответ, 15 участников, последнее обновление 06.11.2005 в 19:19 сделано bulbic.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112726

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @aviator666 wrote:

      !(Билялетдинов мой приятель)!

      Мало слежу за футболом и тем более за составами команд. Но Билялетдинов — единственный в сезоне игрок, кто обратил на себя внимание из новых имен. Молодец.

      hare mamburu

      #112727

      Spumprin

          • Всего сообщений: 335

        Билялетдинов не новое имя, он отыграл весь прошлый сезон, и так же был лучшим в составве Локомотива!!!

        #112728

        bvb

            • Всего сообщений: 439

          mih,da on prosto zvezda.pravda ob etom malo kto znaet. :D

          #112729

          Spumprin

              • Всего сообщений: 335

            Как это не знают???? Еще ни кто не спросил: «А кто такой Билялетдинов»? Следовательно его знают ВСЕ, и значит он ЗВЕЗДА :D :D :D

            #112730

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Удивительны 2 вещи. Семин — хороший тренер, но как могло случиться, что он ТАК МНОГО значил для Локо? И, что еще страннее, что обратно его не зовут и он не спешит, а вроде в Израиль собрался… Загадки…

              english4all.ru

              #112731

              Y4

                  • Всего сообщений: 306

                @mick wrote:

                Удивительны 2 вещи. Семин — хороший тренер, но как могло случиться, что он ТАК МНОГО значил для Локо? И, что еще страннее, что обратно его не зовут и он не спешит, а вроде в Израиль собрался… Загадки…

                Да, Эштреков почувствовал власть и не хочет с ней расставаться. 😈
                А в сборную давно пора уже хорошего иностранного тренера пригласить!!!!!

                ЗЫ: А СПАРТАК все равно ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!

                #112732

                mick

                    • Всего сообщений: 3991

                  @Y4астник wrote:

                  А в сборную давно пора уже хорошего иностранного тренера пригласить!!!!!

                  Да скоро пригласят, наверное, будет интересно посмотреть. Правда, наша специфика… Вон Жорже вроде хороший тренер, а в наших условиях Газзаев — явно лучше. Где-то промелькнуло, что в сборную сватают Прокопенко. А что, тоже иностранный тренер. А я бы еще подумал о Валерии Непомнящем. Если уж он негров построил и в четвертьфинал вывел (Камерун), то наших точно построит.

                  english4all.ru

                  #112733

                  papen

                      • Всего сообщений: 955

                    Если в следующем туре ЦСКА станет чемпионом,то я готов пойти на СПАРТАК-ЛОКО……,и поболеть за ЛОКОМОТИВ.Рано еще мясу играть в ЛИГЕ.Сначала надо бы опыта поднабраться в кубке УЕФА.

                    ЦСКА FOREWER

                    #112734

                    bvb

                        • Всего сообщений: 439

                      papen,vot v etom ya tebya poddergivau,a v ostalnom ya protiv tebya :D

                      #112735

                      papen

                          • Всего сообщений: 955

                        bvb как давно всё это было,а ты всё помнишь…….. :D

                        #112736

                        Timo

                            • Всего сообщений: 30

                          Да Билялетдинов класный чел! Мне нравится как он играет! Хотя иногда немного опыта не хватает! Его стиль напоминает Рауля не жёстко, но за-то очень технично старается сыграть, хотя не каждый раз получается. Он ещё добавит я в него верю. Он может!

                          #112737

                          bvb

                              • Всего сообщений: 439

                            papen,zabil zabil uge.

                            #112738

                            aviator666

                                • Всего сообщений: 86

                              papen что за выражения?»мясо»!я вот знаю «кони» выражение!так что прошу без ваших вульгарных высказываний!

                              #112739

                              igrok73_73

                                  • Всего сообщений: 777

                                Я чего то не пойму ещё кто то сомневается в победе ЦСКА?Согласен с тем,что спартачку ещё рановато в ЛИГЕ играть СЫРОВАТЫ ЕЩЁ!Кстати,Советский спорт тоже стал………..притоном(раньше все думали,что только Спорт Экспрес)Вчера покупаю Советский спорт,чтобы в доволь начитаться о грядущей победеМОСКОВСКИХ АРМЕЙЦЕВ,а там на первой странице человек какой то из Латвии кричит:А вы не верили.

                                #112740

                                Spumprin

                                    • Всего сообщений: 335

                                  Макс, а ты не читай Советских газет :D :D :D !!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 819