мобильное приложение мелбет

Спартак или Локомотив?

Форумы Главный Тайм-аут Спартак или Локомотив?

  • В этой теме 81 ответ, 15 участников, последнее обновление 06.11.2005 в 19:19 сделано bulbic.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112741

    igrok73_73

        • Всего сообщений: 777

      Но я же должен наслаждаться грядущей победой!

      #112742

      aviator666

          • Всего сообщений: 86

        Макс хоть читай газеты хоть не читай а Спартак все равно-чемпион! когда кто нибудь выиграет столько чемпионатов россии сколько выиграл Спартак?

        #112743

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @aviator666 wrote:

          Макс хоть читай газеты хоть не читай а Спартак все равно-чемпион! когда кто нибудь выиграет столько чемпионатов россии сколько выиграл Спартак?

          Вспомни, в какой попе пребывал твой Спартак до развала Союза? Тоже мне великое достижение — выиграть чемпионат страны полуразрушенной в 90-е годы…

          hare mamburu

          #112744

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            Вот здесь трудно не согласиться!Полу разрушанная страна.Разрушенный футбол.И оставалась одна полу команда-Спартак.Кто ж должен был выигрывать?

            #112745

            Salut

                • Всего сообщений: 593

              @papen wrote:

              Если в следующем туре ЦСКА станет чемпионом,то я готов пойти на СПАРТАК-ЛОКО……,и поболеть за ЛОКОМОТИВ.Рано еще мясу играть в ЛИГЕ.Сначала надо бы опыта поднабраться в кубке УЕФА.

              ЦСКА FOREWER

              Да ты,папенушка,совсем припух???Да же если мы Серебро возбмем,всё равно СПАРТАК-Лучший,,…..А ты уже снова своё знамя от пыли чистишЬ…..опять в сумасшедшем бреде будешь орать на улицах ночью????

              #112746

              papen

                  • Всего сообщений: 955

                уважаемые мясники скажите мне кто выигрывал за один сезон 3 крупных турнира?На моей памяти это были РЕАЛ и МЮ.Так кто же на данный момент является лучшим в России?Цска пока ещё не выграл 3 турнир, но весьма близок к этому.А ваш отклики хрен знает откуда типа «спартак чемпион»,могут вызвать на данный момент только ироничную улыбку. :D ВЫ бы ещё сказали что спартак лучший в хоккее или в баскетболе…….

                #112747

                Y4

                    • Всего сообщений: 306

                  @papen wrote:

                  ВЫ бы ещё сказали что спартак лучший в хоккее или в баскетболе…….

                  Недавно, например питерский Спартак обыграл хвалёный ЦСКА в баскетбол. Если не ошибаюсь больее 10 очков привезли.

                  #112748

                  Salut

                      • Всего сообщений: 593

                    @papen wrote:

                    уважаемые мясники скажите мне кто выигрывал за один сезон 3 крупных турнира?На моей памяти это были РЕАЛ и МЮ.Так кто же на данный момент является лучшим в России?Цска пока ещё не выграл 3 турнир, но весьма близок к этому.А ваш отклики хрен знает откуда типа «спартак чемпион»,могут вызвать на данный момент только ироничную улыбку. :D ВЫ бы ещё сказали что спартак лучший в хоккее или в баскетболе…….

                    Да…..армию продали-«Вагнеров накупили»…..У нас и дубль сильный.а вы даже Березуцких с Восточной(ЗИЛОВЦЫ) взяли…..

                    #112749

                    papen

                        • Всего сообщений: 955

                      Участник,это называется цепляться за слова!посмотри на таблицу и ты увидишь,где цска,а где спартак.Спартак С-Пб был сильнее в том конкретном матче,НО НЕ БОЛЕЕ ТОГО.И посмотри на результаты последних чемп России и международных турниров.Я думаю ты всё это знаешь.так что твоё замечание неуместно

                      #112750

                      papen

                          • Всего сообщений: 955

                        СЕЙЧАС НАМ С ВАМИ НЕ ПОПУТИ.поэтому NO COMMENT

                        #112751

                        Salut

                            • Всего сообщений: 593

                          @papen wrote:

                          СЕЙЧАС НАМ С ВАМИ НЕ ПОПУТИ.поэтому NO COMMENT

                          Не попути………..Иди спать лучше……завтра к первой паре тебе……….

                          #112752

                          bulbic

                              • Всего сообщений: 154

                            что бы кто не говорил,но Спартак великая команда и цска до нее очень далеко,да цска выграл кубок уефа и что дальше?больше этот клуб ничего не выиграет,да цска станет чемпионом России,но это в последний раз,так что коняшки радуйтесь последнему титулу!!!!!!!!!!!!

                            #112753

                            aviator666

                                • Всего сообщений: 86

                              bublic хорошо сказал! :D

                              #112754

                              bulbic

                                  • Всего сообщений: 154

                                aviator666,а ты как думал? :P

                                #112755

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  @aviator666 wrote:

                                  bublic хорошо сказал! :D

                                  Алексей, я тоже так поначалу прочитал, но правильно всё-таки bulbic. 😆

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 822