мобильное приложение мелбет

Спартак или Локомотив?

Форумы Главный Тайм-аут Спартак или Локомотив?

  • В этой теме 81 ответ, 15 участников, последнее обновление 06.11.2005 в 19:19 сделано bulbic.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #112771

    bulbic

        • Всего сообщений: 154

      ладно Димон не злись,цска хороший клуб,но Спартак намного круче!Все я пошел спать!Пока всем!

      #112772

      papen

          • Всего сообщений: 955

        ты наверное точно балбес.Я про что ,только что писал?Я говорил что ему не дали доработать,он делал смену поколений.Для нас было бы к лучшему если бы мы не попали на Европу,но зато у нас бы к концу этого отборочного цикла был бы сыгранный состав и мы бы не теряли очков с крестовыми командами.А со словаками нам бы хватило и ничьи.А что касается Березуцких,то твое замечание неуместно.Между прочем они не пропустили.А может им надо было в нападение идти и забивать голы

        #112773

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Господа форумчане!
          Огромная просьба не накалять страсти. Ну неужели нельзя без оскорблений и сознательных провокаций? А то мы уподобимся многим форумам, где идёт обмен «любезностями» и ничего более.
          Тот, кто мстит, часто впоследствии жалеет об этом, кто прощает — никогда

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #112774

          igrok73_73

              • Всего сообщений: 777

            @bulbic wrote:

            что бы кто не говорил,но Спартак великая команда и цска до нее очень далеко,да цска выграл кубок уефа и что дальше?больше этот клуб ничего не выиграет,да цска станет чемпионом России,но это в последний раз,так что коняшки радуйтесь последнему титулу!!!!!!!!!!!!

            А Спартак то что выиграл?Пока кроме разрушенного чемпионата ничего!А в следующем году кто выиграет Локомотив?Вполне может быть!А может и ЦСКА!А почему ЦСКА далеко до Спартака?Ровно 5 Мин назад я думал что как раз наоборот!

            #112775

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @bulbic wrote:

              что бы кто не говорил,но Спартак великая команда и цска до нее очень далеко,да цска выграл кубок уефа и что дальше?

              Формально достижения ЦСКА выше. Думаю, дальше было бы здорово, чтобы кубок УЕФА выиграл Спартак. Или опять ЦСКА, я согласен на любой вариант. Да, у Спартака была стабильность, но и не было такого соперничества в чемпионате, как сейчас. Я думаю, если у нас будет больше хороших клубов, все только выиграют. И болельшики, и в конечном счете игроки — тим легче будет адаптироваться в чемпионатах большой четверки, да и во Франции

              english4all.ru

              #112776

              aviator666

                  • Всего сообщений: 86

                уважаемые форумчане давайте вспомним время когда спартак тренеровал Ярцев!особенно состав!ведь играла одна молодежь насколько я помню!напомните кто тогда выиграл чемпионат?вот вот!а про разрушенный чемпионат говорите!

                #112777

                igrok73_73

                    • Всего сообщений: 777

                  @aviator666 wrote:

                  уважаемые форумчане давайте вспомним время когда спартак тренеровал Ярцев!особенно состав!ведь играла одна молодежь насколько я помню!напомните кто тогда выиграл чемпионат?вот вот!а про разрушенный чемпионат говорите!

                  А какой он был?Спартак и Алания.

                  #112778

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    @mick wrote:

                    @bulbic wrote:

                    что бы кто не говорил,но Спартак великая команда и цска до нее очень далеко,да цска выграл кубок уефа и что дальше?

                    Формально достижения ЦСКА выше. Думаю, дальше было бы здорово, чтобы кубок УЕФА выиграл Спартак. Или опять ЦСКА, я согласен на любой вариант. Да, у Спартака была стабильность, но и не было такого соперничества в чемпионате, как сейчас. Я думаю, если у нас будет больше хороших клубов, все только выиграют. И болельшики, и в конечном счете игроки — тим легче будет адаптироваться в чемпионатах большой четверки, да и во Франции

                    Какой Спартак?Какой кубок?Сырые ещё!

                    #112779

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @igrok73_73 wrote:

                      Какой Спартак?Какой кубок?Сырые ещё!

                      Когда Спартак был на ходу, сборная выходила на ЧМ, в отличие от того, что мы видим сейчас. Так что я хотелось бы видеть если не прежний Спартак, то такой же сильный. С приходом Старкова вроде бы все стало гораздо лучше. Это вообще удачный ИМХО ход — он и иностранец, и наш. Так что по поводу сырые — если вдруг начнут хотя бы на 70% играть Титов, Аленичев и Парфенов, то, думаю, нам всем понравится возрожденный Спартак. И новые люди напр Кавенаги глдишь заиграет как может. Короче, Пусть будет больше сильных клубов. А то, что молодежь грызется по клубным предпочтениям, мне как-то даже странно. В этих взаимных наездах о футболе речь не идет.

                      english4all.ru

                      #112780

                      bvb

                          • Всего сообщений: 439

                        уважаемые форумчане,да вы посмотрите название теми внимательно.здесь обсуждают кто второй будет.кто первый итак понятно.

                        #112781

                        aviator666

                            • Всего сообщений: 86

                          уважаемый bvb а вам не кажется что все таки слишком поспешный вывод вы сделали учитывая игру цска в последних матчах?

                          #112782

                          bvb

                              • Всего сообщений: 439

                            уважаемый aviator666 мне кажется етот вивод сделали вы.кто у нас автор етой теми?

                            #112783

                            aviator666

                                • Всего сообщений: 86

                              локомотив насколько я знаю тоже не потерял шансы занять первое место!

                              #112784

                              bvb

                                  • Всего сообщений: 439

                                aviator prochitazte svoy perviy post,a potom nazvanie temi,kotoruu vi pridumali.

                                #112785

                                aviator666

                                    • Всего сообщений: 86

                                  да причем здесь название темы!вы только что написали что кто первый и так понятно!а я вам говорю что все равно еще ничего непонятно!

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 82 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 847