мобильное приложение мелбет

СПАРТАК жжот

Форумы Главный Тайм-аут СПАРТАК жжот

  • В этой теме 67 ответов, 20 участников, последнее обновление 24.10.2006 в 12:43 сделано mick.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #136632

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      @JoaoMiguel wrote:

      Ув. Мик, ИМХО вообще-то был странный матч.

      Ну, я подборку только видел. Думаете, московские договорились с миланскими? :D

      english4all.ru

      #136633

      JoaoMiguel

          • Всего сообщений: 2376

        @mick wrote:

        @JoaoMiguel wrote:

        Ув. Мик, ИМХО вообще-то был странный матч.

        Ну, я подборку только видел. Думаете, московские договорились с миланскими? :D

        Я ничего не думаю, я просто удивляюсь — как так можно играть в Лиге чемпионов?

        #136634

        igrok73_73

            • Всего сообщений: 777

          Это что это тут 2 какие-то….. позорят имя ЦСКА?Попрошу в ближайшие лет 5 имя ЦСКА не марать рядом с такими грандами как спатак,а уж тем более локомотив!Я только одного не могу понять почему мы в Лужниках не играем?Вот думаю сколько бы Арсенал на бетоне во вторник бы отвёз?

          #136635

          Carumba

              • Всего сообщений: 42

            Помню мы с папой на Спартак-Арсенал в Лужники ходили. Вот это был классный матч :) Спартак тогда ещё хорошо играл… 4-1…. :)

            #136636

            igrok73_73

                • Всего сообщений: 777

              @Carumba wrote:

              Помню мы с папой на Спартак-Арсенал в Лужники ходили. Вот это был классный матч :) Спартак тогда ещё хорошо играл… 4-1…. :)

              Да я тоже помню этот матч!Я тогда в Италии был.Не подскажите сколько было градусов в тот день ниже нуля?Да и ещё:сколько игроков основы Арсенала не то что на поле вышло,а вообще в Москву прилетело?На сколько я помню Венгер в интерьвью итальянскому телевидению сказал,что мы не могли привезти и рисковать в такой холод игроками основы!А в остальном Спартак играл сильно!

              #136637

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @igrok73_73 wrote:

                Это что это тут 2 какие-то….. позорят имя ЦСКА?Попрошу в ближайшие лет 5 имя ЦСКА не марать рядом с такими грандами как спатак,а уж тем более локомотив

                Все же интереснее был бы ваш взгляд на футбол с точки зрения сильного спортсмена, а не такой. Назову его эмоциональным из уважения к вашим достижениям в настольном теннисе. Объективно — на данный момент ЦСКА сильнее Спартака и Локомотива, но не на порядок. Такого превосходства, какое было у Спартака в 90-е, нет.

                english4all.ru

                #136638

                barcik

                    • Всего сообщений: 984

                  @mick wrote:

                  Как жаль, что наша команда лишилась поддержки двух болельщиц. Очень жаль! Это прямо…Просто наш Ильич с большевиками какой-то получается, типа «желать поражения своему правительству» и все такое. В общем, жаль, я еще понимаю (хотя не понимаю ) такие страсти в чемпионате, но на международной арене…Приехали английские французы или французские англичане, а тренер у них — так вообще венгр. Ну как можно, девушки?!!!

                  Я не думаю, что ваша конявая армия много потеряла……НИКОГДА не болела за коней и НЕ бУДУ!!! Патриот, млин!!

                  #136639

                  igrok73_73

                      • Всего сообщений: 777

                    @mick wrote:

                    @igrok73_73 wrote:

                    Это что это тут 2 какие-то….. позорят имя ЦСКА?Попрошу в ближайшие лет 5 имя ЦСКА не марать рядом с такими грандами как спатак,а уж тем более локомотив

                    Все же интереснее был бы ваш взгляд на футбол с точки зрения сильного спортсмена, а не такой. Назову его эмоциональным из уважения к вашим достижениям в настольном теннисе. Объективно — на данный момент ЦСКА сильнее Спартака и Локомотива, но не на порядок. Такого превосходства, какое было у Спартака в 90-е, нет.

                    Полность ю с Вами согласен,что в ОСНОВНОМ рассуждаюкак болельщик!А если серьёзно то конечно такого превосходства как у Спартака нет и не может быть.В начале 90-х на фоне всеобщего развала в стране выжить смогла только одна команда-это Спартак.Сейчас на фоне благополучия ФИНАНСОВОГО в нашем футболе нельзя просто быть на голову сильнее!Просто хочу сказать,что на фоне того д-ма,которое показывают наши высоко оплачиваемые футболисты,на игру Центрального Спортивного Клуба Армии просто приятно смотреть!И главное после всего ЦСКА ещё может не выдти из группы,да и и кстати Спартак ещё может и пройти!И поэтому меня волнует,почему мы не играем на бетоне в Лужниках?

                    #136640

                    igrok73_73

                        • Всего сообщений: 777

                      Да и уберите 2 этих л…..к!Россия без МЯСА!

                      #136641

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @igrok73_73 wrote:

                        А если серьёзно то конечно такого превосходства как у Спартака нет и не может быть.В начале 90-х на фоне всеобщего развала в стране выжить смогла только одна команда-это Спартак.

                        Согласен, и думаю, что это хорошо для нашего футбола. Мне тоже приятно смотреть на игру ЦСКА, армейцы — молодцы. Пусть не проиграют в группе ни разу. Ну, а там уж, как фишка ляжет…

                        english4all.ru

                        #136642

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          @barcik wrote:

                          Гол был!!!

                          Был, только его не засчитали. Некоторые голы не засчитывают по разным причинам.

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #136643

                          barcik

                              • Всего сообщений: 984

                            @Scholar wrote:

                            Был, только его не засчитали. Некоторые голы не засчитывают по разным причинам.

                            Вот именно — по разным причинам….А в том случае никакой причины не было!!!
                            А я вот на Динамо-Спартак Нальчик иду сегодня! Динамо думаю 3 очка заработает, им нужнее, чем Нальчику. Они уже свою задачу выполнили.

                            #136644

                            Su27

                                • Всего сообщений: 1000

                              @barcik wrote:

                              Я не думаю, что ваша конявая армия много потеряла……НИКОГДА не болела за коней и НЕ бУДУ!!! Патриот, млин!!

                              Кони, свиньи … когда команда играет на международном уровне, это
                              РОССИЯ
                              и баста.

                              ___________
                              //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
                              Практическая и аналитическая информация

                              #136645

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Су27, что-то я не согласен с тобой. РОССИЯ — это национальная сборная. А так игроки со всего мира, владельцы — частные лица, причем могут быть резидентами не РФ, какая это Россия?

                                hare mamburu

                                #136646

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @DragonFly wrote:

                                  Су27, что-то я не согласен с тобой. РОССИЯ — это национальная сборная. А так игроки со всего мира, владельцы — частные лица, причем могут быть резидентами не РФ, какая это Россия?

                                  Я — согласен с Су-27. За рубли играют, значит, Россия. Роберто Карлос в Мадриде — он свой или нет? Или Шева в Милане был? Сейчас все сместилось и смешалось.

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 68 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 426