мобильное приложение мелбет

СПАРТАК жжот

Форумы Главный Тайм-аут СПАРТАК жжот

  • В этой теме 67 ответов, 20 участников, последнее обновление 24.10.2006 в 12:43 сделано mick.
Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #136647

    Nadenka29

        • Всего сообщений: 1430

      А мне вот ЦСКА очень нравится, хорошая команда, приятно посмотреть на их игру. Я всегда за них болела и буду болеть. :rof:

      #136648

      Su27

          • Всего сообщений: 1000

        @DragonFly wrote:

        Су27, что-то я не согласен с тобой. РОССИЯ — это национальная сборная. А так игроки со всего мира, владельцы — частные лица, причем могут быть резидентами не РФ, какая это Россия?

        Ну и что — мячи футбольные, к примеру, в Китае делают и что — футбол китайская игра от этого?

        ___________
        //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
        Практическая и аналитическая информация

        #136649

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Su27 wrote:

          Ну и что — мячи футбольные, к примеру, в Китае делают и что — футбол китайская игра от этого?

          Если пол основы — и гроки Африки и Южной Америки или Восточной Европы — то это никак не Россия. Клуб — это частная собственность. И игроки в нем — далеко не все россияне. А где мяч сделали — тут ты прав, это не важно.

          hare mamburu

          #136650

          Su27

              • Всего сообщений: 1000

            по игре этих клубов выставляется квота еврокубковая на следующие год для остальных Российских клубов. С неграми и без.

            ___________
            //def.kondopoga.ru - Настольный теннис
            Практическая и аналитическая информация

            #136651

            JoaoMiguel

                • Всего сообщений: 2376

              @mick wrote:

              @DragonFly wrote:

              Су27, что-то я не согласен с тобой. РОССИЯ — это национальная сборная. А так игроки со всего мира, владельцы — частные лица, причем могут быть резидентами не РФ, какая это Россия?

              Я — согласен с Су-27. За рубли играют, значит, Россия. Роберто Карлос в Мадриде — он свой или нет? Или Шева в Милане был? Сейчас все сместилось и смешалось.

              Ув. Мик, какие рубли? Они все давно уже за у.е. играют. А, скажем, от Карвалью с Вагнером за три года никто трёх русских слов не дождался. И, что, они теперь русские?

              #136652

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @JoaoMiguel wrote:

                А, скажем, от Карвалью с Вагнером за три года никто трёх русских слов не дождался. И, что, они теперь русские?

                Это проверенный факт? Тянет на Fair Play стопудово )))

                hare mamburu

                #136653

                Strateg

                    • Всего сообщений: 493

                  Оле-ола впёрёд СПАРТАК Москва !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                  #136654

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @JoaoMiguel wrote:

                    Ув. Мик, какие рубли? Они все давно уже за у.е. играют. А, скажем, от Карвалью с Вагнером за три года никто трёх русских слов не дождался. И, что, они теперь русские?

                    Насчет уе согласен, благородный дон. Песета нынче не в цене… А вот насчет трех русских слов — я, при всем моем к вам глубочайшем уважении, вынужден не согласиться. Я даже знаю эти слова, которые они знают, и готов воспроизвести их в личной переписке, ибо не пристало нам в обществе прекрасных дам употреблять оные, даже и в шутку. Н, замечу им и нам в оправдание, без этих универсаль ных слов сгинуть иностранцу в России без следа, особенно если он иного цвета кожи.

                    english4all.ru

                  Просмотр 8 сообщений - с 61 по 68 (из 68 всего)
                  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                  Просмотров: 425