мобильное приложение мелбет

Спасибо школе на Можайке

Форумы Главный Главный форум Спасибо школе на Можайке

  • В этой теме 100 ответов, 18 участников, последнее обновление 10.03.2016 в 10:22 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #61704

    das67

        • Всего сообщений: 472

      Хочется сказать спасибо Школе на Можайке в лице Шермана Александра Яковлевича, а также тренерам Шевченко С.В. и Насырову К.М. за форму которую нам вчера была выдана(кросовки,костюм и майка фирмы Стига). Также секция полностью обеспечена пластиковыми мячами.Чтобы там не говорили про Александра Яковлевича, а разного говна я слышу много,материально техническая база школы на Можайке значительно улучшилась. И отношения к тренировкам тоже мне нравится.Пишу я это потому,что немного в шоке от первой материальной выгоды от настольного тенниса.А как доволен ребенок, не лидер секции.Поэтому желаю всем перечисленным людям, добиться того,что они хотят.
      А тем, кто злословит в адрес этих людей, предлагаю заткнутся!

      #419467

      VictorL

      Участник
          • Всего сообщений: 1037

        Не заставишь!
        Выскажу своё фи Шерману за то, что отнял два часа занятий у пенсов и инвалидов

        #419468

        Oren

            • Всего сообщений: 387

          «Спасибо товарищу Сталину за наше счастливое детство».
          Дмитрий! У форумчан может сложиться впечатление, что тренеры, которые обязаны организовывать тренировочный процесс и обеспечивать результат на соревнованиях, и директор школы, который обязан обеспечить выполнение тренерами своих обязанностей, занимались все это время тем, что пытались выдать форму и, наконец, это свершилось, но данный факт не главное в их работе.
          Пластиковыми мячами школа была обеспечена всегда. Еще все ДЮСШ Москвы играли «старыми» мячами, а Можайка тренировалась «пластиком».
          Тренерская работа была всегда очень сложной, а, порой, и неблагодарная, конечно нужно тренерам говорить «спасибо».
          Уволили Лошкареву и все, кроме родителей ее спортсменов, забыли про нее.
          Я не думаю, что ты искал материальную выгоду, возвращая своего сына в данную школу, пройдя с ним достаточно много. Ты и сам завалишь его и формой, и мячами, и инвентарем. Самая большая выгода — здоровье твоего сына.
          Ближайшее Первенство Москвы покажет уровень подготовки спортсменов и, следовательно, работу тренеров не только Можайки, но и всей Москвы. Как известно: побеждают — спортсмены, проигрывают — тренеры, а директора или помогают, или мешают своим административным ресурсом.

          #419469

          comitet46

          Участник
              • Всего сообщений: 6131

            Кто знает, за что уволили Ложкареву? Все таки ее воспитанницы, Хлызова чемпионка России среди юниоров, Баранова среди взрослых.

            #419470

            Dzen

                • Всего сообщений: 3137

              Читал в спортивной прессе интервью Лошкаревой , у нее зал забрали. Детей по разным залам раскидали а ей Батов предложил работать вместе с Петкевичами с женской сборной

              #419471

              prostacok

                  • Всего сообщений: 113

                @das67 wrote:

                Хочется сказать спасибо Школе на Можайке в лице Шермана Александра Яковлевича, а также тренерам Шевченко С.В. и Насырову К.М. за форму которую нам вчера была выдана(кросовки,костюм и майка фирмы Стига). Также секция полностью обеспечена пластиковыми мячами.Чтобы там не говорили про Александра Яковлевича, а разного говна я слышу много,материально техническая база школы на Можайке значительно улучшилась. И отношения к тренировкам тоже мне нравится.Пишу я это потому,что немного в шоке от первой материальной выгоды от настольного тенниса.А как доволен ребенок, не лидер секции.Поэтому желаю всем перечисленным людям, добиться того,что они хотят.
                А тем, кто злословит в адрес этих людей, предлагаю заткнутся!

                Говна предостаточно потому, что оно есть.
                1.Увольнение одного из ведущих тренеров спортшколы Серова А.П. Таким образом разбили очень сильный тренерский кулак,который много лет давал результат.Этот «сильный ход» я уверен непонятен никому,разве что самому Шерману понятен.Очень похоже на чистку,что бы освободить место для своих
                2.Постоянная скрытая критика сильнейшего тренера Ю.В Шевцовой.Плюс постоянные палки в колеса,что касается тренировочного процесса.И то, что позволятся С. Шевченко ,не позволяется ОДНОМУ ИЗ ЛУЧШИХ РОССИЙСКИХ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИХ ТРЕНЕРОВ Шевцовой Ю.В!!!!!!!!
                Во всевозможных интервью говориться мол этот условный Вася играет не в современный тенный и Петя тоже не в современный,а вот ученики С.Шевченко оказывается играют в
                очень современныйтеннис ,да и сам тренер Семен Шевченко очень крут перспективен и дает хороший результат.
                3.А теперь разберемся как начал работать С. Шевченко.
                Ему создали группу из готовых уже имеющих играть детей.Учитывая то что в этой ДЮСШ огромное количество детей и всем не угодишь,то найдется десяток родителей ,которые не довольны работой тренеров.Ставит не стеми спарингами,не так учит,не те накладки ставит и.т.п.Да и вообще тренер не разбирается в настольном теннисе,а вот уж я то то точно знаю как нужно тренировать!!!!!!!!вот этих самых детец перезаписали с Шевцовой и Серова на Шевченко,добавили сильную девочку,приехавшую из другого города,которая одна из сильнейших в России по своему году и ана тебе вот уже готовые тренировочные группы и один из лучших тренеров в Москве.Вот оказывается то как надо работать!!!!
                Ну а то что товарищ Шерман пытается сам активно лезть в тренировочный процесс проводить тренировки и делать вид ,что он очень хорошо разбирается в нюансах тренировочной работы вызывает только улыбки :D :D :D .Возможно новые тренеры и хорошие,но пока что они и чеканить то никого не научили,а пришли на готоыенькое.
                4.теперь что касается твоего сына das67
                Уж не знаю как ты и на каких условиях вы договаривались,и как вашего сына будут тренировать.Но то что ему показательно дали форму,а вот например ребятам чемпионам Москвы эту форму не дали ,вызывает удивление и вопросы.И то что вы родитель das67 сидите в зале во время тренировок,а другим родителям нельзя вообще заходить в зал ,это о чем-то говорит.
                Работу надо оценивать по реальным делам,а не по футболке и кроссовкам.
                Думаю что если за 16 лет,которые Шевцова работает в ДЮСШ НА МОЖАЙКЕ просмотреть сколько навыигрывали ее ученики на Московских и Российских турнирах,то не хватит бумаги.А вот то что навыгрывали пока,и выигравают ли в будущем новый тренерский дуэт Шевченко- Насыров только покажет время.Но боюсь перспектива неутешительна.Пока результаты идут на старых дрожжях и по инерции.Но инерция скоро закончится

                #419472

                Dzen

                    • Всего сообщений: 3137

                  жаль что такой сильный тренерский кулак разбили, искренне.

                  #419473

                  das67

                      • Всего сообщений: 472

                    Во-первых мне все равно кого откуда выгнали,я в этом процессе не участвую и не корректно обсуждать , кто кого и за что выгнал. Я сам увольняю по паре человек в месяц и если бы мне на это указали ,я просто бы послал…Это решение руководства,а ему всегда виднее.
                    У меня есть свое мнение по поводу всего тренировочного процесса в Москве…По поводу реальных дел, что там кто наиграл? В 100 мира был кто — нибудь? А первенство Москвы вряд ли покажет силу москвичей, может показать только кто лучший из них. Поэтому надо менять работников (в данном случае тренеров)искать другие варианты-нормальный рабочий процесс любого предприятия.У Шермана А.Я. предприятие высших спортивных достижений!
                    Сижу я там потому,что моя команда играет в клубном чемпионате России в которой я являюсь тренером и 4 воспитанника(мой сын в том числе) Семена Шевченко в ней играют . Я слежу за подготовкой данных спортсменов к очередному туру, о чем я и попросил тренера данных игроков,чтобы не выдергивать их на сборы и не мешать тренировочному процессу.
                    Я просто люблю настольный теннис!
                    А вообще я просто сказал спасибо людям!
                    Что вы так разнервничались? Забавно читать…Не ожидал такой реакции)))

                    #419474

                    Oren

                        • Всего сообщений: 387

                      Один из сильнейших спортсменов России до 16 лет Лев Кацман продолжает тренироваться в Архангельске, хотя Шерман А.Я. является одним из трех личных тренеров, и не собирается переводиться в «предприятие высших спортивных достижений».

                      #419475

                      Oren

                          • Всего сообщений: 387

                        Давайте поздравим Анечку Блажко и личного тренера Шевцова Ю.В. с победой в командном чемпионате России. В финальном матче Анюта выиграла у Екатерины Гусевой – 3:0
                        http://ttfr.ru/rus/news/4989-chr-2016.-moskvichki-otstoyali-titul/

                        И пожелаем успеха спортсменам школы и тренерам в личном и парном чемпионате России.

                        #419476

                        prostacok

                            • Всего сообщений: 113

                          @Oren wrote:

                          Давайте поздравим Анничку Блажко и личного тренера Шевцова Ю.В. с победой в командном чемпионате России. В финальном матче Анюта выиграла у Екатерины Гусевой – 3:0
                          http://ttfr.ru/rus/news/4989-chr-2016.-moskvichki-otstoyali-titul/

                          И пожелаем успеха спортсменам школы и тренерам в личном и парном чемпионате России.

                          Согласен,хоть и не в 100 мира попала,но тоже большущий успех!!!!

                          #419477

                          prostacok

                              • Всего сообщений: 113

                            @das67 wrote:

                            Во-первых мне все равно кого откуда выгнали,я в этом процессе не участвую и не корректно обсуждать , кто кого и за что выгнал. Я сам увольняю по паре человек в месяц и если бы мне на это указали ,я просто бы послал…Это решение руководства,а ему всегда виднее.

                            Наверное директору еще надо спасибо сказать что Юлию не уволил.Работает работае уже не одно десятилетие,а игроков уровня 100 мира не воспитала.Бездарна наверное.В 40 лет уже не перспективна как тренер и методики устарели,вот и нужна свежая кровь да????

                            #419478

                            prostacok

                                • Всего сообщений: 113

                              @das67 wrote:

                              Сижу я там потому,что моя команда играет в клубном чемпионате России в которой я являюсь тренером и 4 воспитанника(мой сын в том числе) Семена Шевченко в ней играют . Я слежу за подготовкой данных спортсменов к очередному туру, о чем я и попросил тренера данных игроков,чтобы не выдергивать их на сборы и не мешать тренировочному процессу.
                              Я просто люблю настольный теннис!)

                              Ооо раньше вы были просто хозяином команды,приглашали игроков,за ваши команды многие играли,а теперь решили перейти и на тренерскую деятельность.Ну что ж успехов вам.
                              На счет родителей и их присутствия в зале.Ну если вы позиционируете себя как тренер,тогда другие родители могут сказать что они личные массажисты или психологи,и тоже имеют право постоянно находиться на тренировке))

                              #419479

                              prostacok

                                  • Всего сообщений: 113

                                @das67 wrote:

                                У меня есть свое мнение по поводу всего тренировочного процесса в Москве…По поводу реальных дел, что там кто наиграл? В 100 мира был кто — нибудь? А первенство Москвы вряд ли покажет силу москвичей, может показать только кто лучший из них. Поэтому надо менять работников (в данном случае тренеров)искать другие варианты-нормальный рабочий процесс любого предприятия.У Шермана А.Я. предприятие высших спортивных достижений!

                                Я просто люблю настольный теннис!
                                А вообще я просто сказал спасибо людям!
                                Что вы так разнервничались? Забавно читать…Не ожидал такой реакции)))

                                Вообще то не совсем конструктивная беседа.У нас вообще единицы только могут воспитать игроков на100 мира.И тут конкретно говориться про детско-юношеский спорт .И вообще то оценивается уровень тренерского мастерства относительно своих коллег.Приче здесь 100 мира???К сожалению система нашего спотра такова,что многие после юношей заканчивают.Причины известны.Бывшие юниоры невсегда могут влиться во взрослый спорт.Надо сразу конкурировать со взрослыми.В хороший клуб не возмут играть или возмут да только тренировать ,в КЧР не поставят игиать.Да и клубов реальных то нет,где бы велась реальная тренировочная работа с игроками 18-20 лет.Вот юниоры наши и заканчиваю не видя перспективы.Не все фанаты и готовы терпеть как Рубцов

                                #419480

                                Dzen

                                    • Всего сообщений: 3137

                                  Не вижу ничего криминального и аморального в действиях и в первом сообщении das67 / Человек любит нт и своего ребенка, Ездит на соревнования , где по закону требуется тренер представитель команды , ( сопровождать ,размещать в гостиницы несовершеннолетних подписывать протоколы и проч) в свое личное время , в то время как другие родители чаще пытаются сбагрить эту работу ,ассистирует на играх ,для этого лучше если будет знать возможности ,сильные слабые стороны ребят. Выразил в своем сообщении благодарность ныне работающим тренерам. Если у вас есть желание выразить свое законное и справедливое негодование по поводу увольнения Серова то das67 причем? Пишите письма собирайте подписи родителей не согласных с увольнением тренера с которым они выросли . Так родители во главе с Маратом Сафиным написали письмо президенту требуя возврата зала Лошкаревой. Так будет конструктивней. Первенство Москвы покажет что Чаплыгин сильнее. Присоединяюсь к вашим поздравлениям Анечки Блажко и Юлии Шевцовой и хотелось бы видеть законное восстановление и возврашение Серова.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1082