мобильное приложение мелбет

Спасибо школе на Можайке

Форумы Главный Главный форум Спасибо школе на Можайке

  • В этой теме 100 ответов, 18 участников, последнее обновление 10.03.2016 в 10:22 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #419481

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @das67 wrote:

      Во-первых мне все равно кого откуда выгнали,я в этом процессе не участвую и не корректно обсуждать , кто кого и за что выгнал. Я сам увольняю по паре человек в месяц и если бы мне на это указали ,я просто бы послал…Это решение руководства,а ему всегда виднее.

      Отличная идея. Напоминаете мне поговорку «я начальник — ты дурак, ты начальник — я дурак». Естественно, если вам все равно кого и откуда выгнали, то руководству всегда виднее. Логично.

      У меня есть свое мнение по поводу всего тренировочного процесса в Москве…По поводу реальных дел, что там кто наиграл? В 100 мира был кто — нибудь? А первенство Москвы вряд ли покажет силу москвичей, может показать только кто лучший из них. Поэтому надо менять работников (в данном случае тренеров)искать другие варианты-нормальный рабочий процесс любого предприятия.

      Это точно. Не воспитал игрока из 100 мира скажем за три года — фтопку. И так каждые три года.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #419482

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Юлечку Шевцову очень давно знаю…Дела же у вас-в Москве.Жаль.что разбили сильный коллектив.Как это-уволить Лошкареву,Серова?-на каких основаниях?Несоответствия занимаемой должности .что ли?После таких прекрасных результатов подготовки спортсменов Москвы?Обратил внимание.что в Москве сейчас вроде как три тренера по фамилии Шевченко.Один.старший.Валера-тренер сб. Москвы на Чемпионате России в Сочи.А где же Е.О.Эдель.много лет возглавлявший команду Москвы?

        #419483

        prostacok

            • Всего сообщений: 113

          @vladbar2007 wrote:

          Юлечку Шевцову очень давно знаю…Дела же у вас-в Москве.Жаль.что разбили сильный коллектив.Как это-уволить Лошкареву,Серова?-на каких основаниях?Несоответствия занимаемой должности .что ли?После таких прекрасных результатов подготовки спортсменов Москвы?Обратил внимание.что в Москве сейчас вроде как три тренера по фамилии Шевченко.Один.старший.Валера-тренер сб. Москвы на Чемпионате России в Сочи.А где же Е.О.Эдель.много лет возглавлявший команду Москвы?

          пока всего лишь два Шевченко.Отец и сын.
          А Эдель не в фаворе.Власть то теннисная в Москве поменялась.Вот он сейчас на вторых ролях.

          #419484

          Dzen

              • Всего сообщений: 3137

            Боливар троих не вынесет.

            #419485

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              @prostacok wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              Юлечку Шевцову очень давно знаю…Дела же у вас-в Москве.Жаль.что разбили сильный коллектив.Как это-уволить Лошкареву,Серова?-на каких основаниях?Несоответствия занимаемой должности .что ли?После таких прекрасных результатов подготовки спортсменов Москвы?Обратил внимание.что в Москве сейчас вроде как три тренера по фамилии Шевченко.Один.старший.Валера-тренер сб. Москвы на Чемпионате России в Сочи.А где же Е.О.Эдель.много лет возглавлявший команду Москвы?

              пока всего лишь два Шевченко.Отец и сын.
              А Эдель не в фаворе.Власть то теннисная в Москве поменялась.Вот он сейчас на вторых ролях.

              Я это так и воспринял,что наверное=ветер в другую сторону подул!Очень ему благодарен,за те годы,что тренировался у него в конце 80х-в Шахтере.Была еще Таня Шевченко-жена Валеры…

              #419486

              prostacok

                  • Всего сообщений: 113

                @vladbar2007 wrote:

                @prostacok wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Юлечку Шевцову очень давно знаю…Дела же у вас-в Москве.Жаль.что разбили сильный коллектив.Как это-уволить Лошкареву,Серова?-на каких основаниях?Несоответствия занимаемой должности .что ли?После таких прекрасных результатов подготовки спортсменов Москвы?Обратил внимание.что в Москве сейчас вроде как три тренера по фамилии Шевченко.Один.старший.Валера-тренер сб. Москвы на Чемпионате России в Сочи.А где же Е.О.Эдель.много лет возглавлявший команду Москвы?

                пока всего лишь два Шевченко.Отец и сын.
                А Эдель не в фаворе.Власть то теннисная в Москве поменялась.Вот он сейчас на вторых ролях.

                Я это так и воспринял,что наверное=ветер в другую сторону подул!Очень ему благодарен,за те годы,что тренировался у него в конце 80х-в Шахтере.Была еще Таня Шевченко-жена Валеры…

                Так она уже ооочень давно и очень удачно тренирует в славном городе Сиверский под Ленинградом.Сошлась тоже с известным теннисным деятелем Комовым.Когда Татьяна была тренером в Москве,то сын Семен еще не успел им стать))

                #419487

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Насколько я знаю, Н. Лошкарёвой и её многочисленным воспитанникам Мариной Муравьёвой (с её подачи) было отказано в пролонгировании аренды зала, где она работала со своей группой и было предложено другое место-Сев. Чертаново, куда многим её детям и родителям, жившим в ВАО или поблизости его, приходилось возить детей на окраину Москвы. Я, один из подписавших петицию в мэрию и в Москомспорт о недопустимости такого несправедливого решения в отношении Лошкарёвой Н. , действительно уже много сделавшей для московского и российского НТ. Петиция рассматривается, подписана большим количеством любителей, спортивных деятелей , профессиналов от НТ и огромным количеством родителей, которые сейчас мучаются в поездках в не ближний свет-Чертаново. Если кто-либо может ей позвонить, сделайте это, поддержите её в этот непростой период!
                  заочник РГУФКСМиТ, НТ, Чумейкин Юрий.

                  Кстати, когда, согласно утверждённого учебного плана университета, я проходил тренерскую практику на Крылатских Холмах под руководством тренера Шевцовой Ю.В. , к ней неоднократно подходил с требованием не допускать к детям меня в качестве обучения и спарринга, хотя сам Шерман А.В. ко мне ни разу так и не подошёл это сказать напрямую. Тр. Шевцова спокойно ему объяснила, что это, мол, практикант . Считаю такое его отношение оскорбительным и бестактным по отношению, как минимум ,к себе.Хотя дети после 12-15 моих дней практики уже спрашивали , интересуясь, а будет ли Юрий Анатольевич?
                  Спустя 3 недели со смешанным чувством закончил практику , когда после разговора Шермана с Барчуковой Г.В. стало понятно, что всё там изменилось, бал правят некомпетентные люди, пришедшие ко власти на Можайке в ДЮСШ.
                  Говоря о некомпетентности, вспоминается день ,когда в первый раз мне предложили подержать мяч с начинающими воспитанниками, малышами, и были выданы БКМ из пластика Баттерфляй исключительно яйцеобразной формы ( они, скорее всего, не годятся даже как игрушка ползунковым детям), купленные на ,,свои» деньги ,,самим Шерманом», видимо из цели экономии. На следующий раз я сам принёс около сотни мячей (правда не пластик) и работа с БКМ была уже эффективнее. Поделился лишь наблюдениями, выводы не делаю, лишь раздумья…

                  #419488

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Да.Юрий,я тоже подписал эту петицию!Разрдрай и чертовщина идет по всей стране.а не только в настольном теннисе.У нас тоже были попытки подобного рода.но отстояли…

                    #419489

                    Avdey

                        • Всего сообщений: 285

                      Да . . , если в столице такие водовороты пошли, то что говорить про регионы? А что скажет Москомспорт?

                      #419490

                      Dzen

                          • Всего сообщений: 3137

                        В столице всех испортили кв метры.Рубцов А. -топография закрывающихся неэффективных вузов удивительным образом совпадает с районами с самыми дорогими торговыми площадями. Средний зал — 500 000 в месяц. Раньше сидели на трубе ножки свесив и все довольны. Сейчас нужны кв м оттяпать и сидеть и басни рассказывать да песенки петь -а мы не сеем и не пашем ,а мы валяем дурака. С колокольни чем то машем и разгоняем облака.

                        #419491

                        KDM

                            • Всего сообщений: 1016

                          МГФСО и Можайка находятся в подчинении Москомспорта, с Москомспорта все и началось, когда В.В.Батову пришлось уйти.
                          Удивляет одно- Лошкаревой негде было работать, а на 3 Фрунзенской на 5 этаже
                          МГФСО есть зал для н.т где за плату можно поиграть зал на 5 столов.

                          #419492

                          Captain

                              • Всего сообщений: 60

                            @KDM wrote:

                            МГФСО и Можайка находятся в подчинении Москомспорта, с Москомспорта все и началось, когда В.В.Батову пришлось уйти.
                            Удивляет одно- Лошкаревой негде было работать, а на 3 Фрунзенской на 5 этаже
                            МГФСО есть зал для н.т где за плату можно поиграть зал на 5 столов.

                            Лошкарева хороший тренер ,но не сумела подстроится под нынешнее руководство ,или не захотела. :)

                            #419493

                            Captain

                                • Всего сообщений: 60

                              @Dzen wrote:

                              Читал в спортивной прессе интервью Лошкаревой , у нее зал забрали. Детей по разным залам раскидали а ей Батов предложил работать вместе с Петкевичами с женской сборной

                              Батов до сих пор еще что-то может предлагать ? этого бездельника еще не выперли с федерации ?

                              #419494

                              KDM

                                  • Всего сообщений: 1016

                                Уважаемый «капитан»,
                                Если бы вы могли сделать для настольного тенниса хотя бы 1/100 от того, что сделал
                                В.В. Батов, честь вам и хвала.
                                А просто чесать язык и скрываться под ником — небольшое умение.
                                Так что сидите там в Europe и чешите себе ….

                                #419495

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Согласен с КДМ.Знаю лично Батова много лет,настоящий профессионал своего дела!А из за бугра поливать Россию,ее людей и руководство- не очень порядочно.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1027