мобильное приложение мелбет

Спасибо школе на Можайке

Форумы Главный Главный форум Спасибо школе на Можайке

  • В этой теме 100 ответов, 18 участников, последнее обновление 10.03.2016 в 10:22 сделано Dzen.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #419541

    Oren

        • Всего сообщений: 387

      @osmar920 wrote:

      Это вы не только засираете, но и обсираете людей. Чего болтать о человеке, если не владеете ситуацией.
      А правду не любите,а сами позволяете неоднократно…

      Роман! По многим поднятым вопросам форумчане правы! Здесь не написано и 1% того, что было с приходом нового директора и что есть сейчас, а именно: назначение себя одним из тренеров ДЮСШ (кстати, Москомспорт запретил эту деятельность позже), формирование своих групп из «детей» Андрея Петровича в приказном порядке даже при возражении детей и их родителей, отсутствие в период проведения тренировок (когда был тренером), единственный директор, запретивший командировку тренера спортсменки участника Чемпионата Европы в Екатеринбурге (Юлия Владимировна, Анна Блажко).

      #419542

      Oren

          • Всего сообщений: 387

        @osmar920 wrote:

        Не судите, да не судимы будете.
        Вы не знаете всей подноготной, не красиво это, не порядочно

        Была проблема и, возможно, она есть и сейчас.
        Здесь не суд, а обсуждение проблемы, чтоб не позволить развалить одну из сильнейших ДЮСШ в Москве.

        #419543

        Sting73

            • Всего сообщений: 1430

          @Oren wrote:

          И как недавно стало известно, вечерняя тренировка спортсменов сокращена на 30 минут — с 20.30 зал сдан в аренду…….

          Зачем нужен директор? давайте создадим виртуальный совет и будем управлять с форума. Мы же лучше знаем кого назначать и куда кого посылать…
          PS
          Пол часа в 20.30 детям пора уроки делать и отдыхать…
          Любителям тоже нужен нормальный зал в шаговой доступности, поиграть после трудового дня.
          «Спасибо партии родной За доброту и ласку. За то, что сняли выходной И отменили Пасху»

          Hand made 7p T05fx/T05
          Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

          #419544

          Sting73

              • Всего сообщений: 1430

            @osmar920 wrote:

            Я видел как Шерман играет в Крылвтских, думаю владбара вынесет :)))

            А его ученик Лев Кацман подрастет и вынесет Osmara и всю тусовку. Растет смена Овчарову :)

            Hand made 7p T05fx/T05
            Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

            #419545

            Oren

                • Всего сообщений: 387

              Да можно, вообще, закрыть все ДЮСШ — и любителям раздолье, и дети все будут успевать, и директоров не будет, а вот — «посылать» — мы оставим себе, поскольку это умеем лучше всех!

              #419546

              Oren

                  • Всего сообщений: 387

                @Sting73 wrote:

                @osmar920 wrote:

                Я видел как Шерман играет в Крылвтских, думаю владбара вынесет :)))

                А его ученик Лев Кацман подрастет и вынесет Osmara и всю тусовку. Растет смена Овчарову :)

                У Льва двойной зачет, но не московский, а кто из его тренеров только числится, а кто реально принес пользу — покажет время.

                http://ttfr.ru/uploads/files/chr-2016-new.pdf

                #419547

                KDM

                    • Всего сообщений: 1016

                  Уважаемые форумчане. Многим может не известно, что по распоряжению Москомспорта тренировки детей должны проходить до 20 час 30 мин. с целью безопасности в вечернее время на улице.
                  Поэтому не надо спекулировать на распоряжении директора, как на какой-то выпендреж или корысть.
                  Директора всех школ выполняют приказы сверху.

                  #419548

                  Oren

                      • Всего сообщений: 387

                    @KDM wrote:

                    Уважаемые форумчане. Многим может не известно, что по распоряжению Москомспорта тренировки детей должны проходить до 20 час 30 мин. с целью безопасности в вечернее время на улице.
                    Поэтому не надо спекулировать на распоряжении директора, как на какой-то выпендреж или корысть.
                    Директора всех школ выполняют приказы сверху.

                    Спасибо за разъяснение.

                    #419549

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      В Саратове все тренировки детей заканчиваются максимум в 20 час.И это- правильно.И многих родители ждут.

                      #419550

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @Sting73 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        Я видел как Шерман играет в Крылвтских, думаю владбара вынесет :)))

                        А его ученик Лев Кацман подрастет и вынесет Osmara и всю тусовку. Растет смена Овчарову :)

                        конечно, ))) когда он подрастет, я уже буду на пенсии

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #419551

                        Captain

                            • Всего сообщений: 60

                          @Dzen wrote:

                          Ну ,я и без как всегда интересного рассказа уважаемого КДМ , слабо представлял Батова ,торгующего уворованными накладками и футболками.

                          Спросите ка по этому вопросу Леву Ступаченко. Он помнится продавал тонны тенержи которыи ему Батов втюхал. мой знакомый купил у него 6 пар и попутно узнал что вместо денег которые Батов задолжал Леве Батов впарил ему комерческую партию тенержи по приятной цене. Да ведь это все знают Только защищают этого альхена только его подопечные.

                          #419552

                          maxs

                              • Всего сообщений: 193

                            Серова Андрея Петровича знаю много лет и могу сказать о нём только хорошее ! Жаль что у нас такие му…звоны в руководстве кто разбазаривает на право и налево тренерами которые пол жизни отдали и действительно работали не вылезая из зала не потому что зарплату платили, а потому что н/т любят и своих воспитанников. Борзота и Рэкетирство по отъёму воспитанников и возможность ставить своих- удобных !
                            Только Вы все Шермана на форуме обсуждаете,а тут ясно ,что его руками просто это делают!

                            #419553

                            KDM

                                • Всего сообщений: 1016

                              Ну, никак капитан не может обойтись без кусочка говнеца.
                              Такое впечатление, что он все про всех знает. Сидит где-то в польше и под ником слегка поливает. Откройся, скажи имя и фамилию, чтобы люди узнали правдоруба.
                              Раз покупал у Левы, значит выгодно. Если Лева покупал, значит ему выгодно.
                              Он далеко не дурак. Ключевое слово в послании «по приятным» ценам. И что здесь
                              плохого?
                              Но «говнецо» вброшено. А зачем?

                              #419554

                              Captain

                                  • Всего сообщений: 60

                                KDM, все бы ничего ,но вот только Лева продавал накладки которы ему Батов отдал вместо долга. Большую партию. Очень большую. Откуда бы … такие партии взялись у «честнейшеГо» президента ? И еще игроки расписывавшиеся в лишних полученых накладках? как это так все совпадает? И еще. Вы так пишите KDM что как будто Вы с ним вмете работали. Это не так ?

                                #419555

                                KDM

                                    • Всего сообщений: 1016

                                  капитан, если вы внимательно прочитаете, то я раскрыл откуда брались накладки.
                                  А какие финансовые взаимоотношения у людей- это не ваша проблема.
                                  И как Лева расписывал ведомости- это его проблема.
                                  Я работал в МГФСО до 2016 года и в курсе многих событий.
                                  Если вы кого-то обвиняете, то представьтесь, так будет правильно.
                                  А так говорить не о чем.
                                  Пролетела птичка, какнула, и улетела.

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1081