мобильное приложение мелбет

Спасибо школе на Можайке

Форумы Главный Главный форум Спасибо школе на Можайке

  • В этой теме 100 ответов, 18 участников, последнее обновление 10.03.2016 в 10:22 сделано Dzen.
Просмотр 11 сообщений - с 91 по 101 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #419556

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Инкогнито-безопаснее какнуть! :D Тем более-из за границы…

      #419557

      Oren

          • Всего сообщений: 387

        Спортсмены Шевцовой Юлии Владимировны смогли подтвердить высокий уровень игры в форме за деньги родителей или спонсоров

        http://xn--l1acpg.xn--p1ai/?p=3165

        #419558

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @Captain wrote:

          Да ведь это все знают Только защищают этого альхена только его подопечные.

          Во все времена и во всех странах спортсмены и тренеры приторговывали инвентарем. Фирмы и федерации выдают инвентарь ведущими, что-то остается или использованное, но в приличном виде. Все продавалось и продается :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #419559

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Серов А.П. ведет взрослые группы на Преображенке, слава Богу без работы не остался. Очень хороший тренер, то, что надо детишкам. Только каково ему ? если раньше он учил будущих чемпионов, то теперь корявых чайников. Ну если такие тренеры не нужны, то я не знаю, что сказать…

            #419560

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Ну.такое не только в нашем теннисе творится..Достаточно посмотреть,что в экономике правительство творит…Силуанов заявил.что кризис-долгим будет!Та к какого черта такого держать.если он не способен ничего делать?Может как раз руководство надо почистить-от тех.кто таких тренеров.как Шевцова.Лошкарева.Серов и других-норовит избавиться?

              #419561

              das67

                  • Всего сообщений: 472

                Поставили все с ног на голову, обвинили всех во всем, какие вы всё-таки хуже лазерных баб, никак не можете успокоится, детей трогаете, их родителей.(бабы базарные).кто чем недоволен должен обращаться в суд или ещё куда,здесь что свою говнистось показывать!
                Спасибо директору и тренеру,что форму выдали не лидерам,а обычным детям!

                #419562

                takomo

                    • Всего сообщений: 14

                  @das67 wrote:

                  Поставили все с ног на голову, обвинили всех во всем, какие вы всё-таки хуже лазерных баб, никак не можете успокоится, детей трогаете, их родителей.(бабы базарные).кто чем недоволен должен обращаться в суд или ещё куда,здесь что свою говнистось показывать!
                  Спасибо директору и тренеру,что форму выдали не лидерам,а обычным детям!

                  За что спасибо им? От этого что измениться может? На треньки в ней ходить будут? Или как лидеры, по соревнованькам постоянно кататься? Отмыли бабки, как очевидность, и на публику ау. Как говориться, кто лохи из родителей, тот и поведется 8) Если кто, из родаков понял о чем я, то респект

                  #419563

                  das67

                      • Всего сообщений: 472

                    Вот опять отмыли, спиздили. Каждый судит по себе. Я знаю одно,что данные люди болеют душой за настольный теннис и делают для детей очень много.Какими путями все это достигнуто ,не важно,если у человека есть враг и он его победил,честь ему и хвала.А проигравшей стороне остается только ныть и писать писюльки и зализывать раны. Здесь много написано про Юлию Владимировну,но вроде она попрежнему работает,о чем крики не понятно.

                    #419564

                    maxs

                        • Всего сообщений: 193

                      @das67 wrote:

                      Вот опять отмыли, спиздили. Каждый судит по себе. Я знаю одно,что данные люди болеют душой за настольный теннис и делают для детей очень много.Какими путями все это достигнуто ,не важно,если у человека есть враг и он его победил,честь ему и хвала.А проигравшей стороне остается только ныть и писать писюльки и зализывать раны. Здесь много написано про Юлию Владимировну,но вроде она попрежнему работает,о чем крики не понятно.

                      Дмитрий, о каком враге вы говорите поясните и кто кого победил? Крылатские холмы огромный ФОК и как там могло стать тесно именно для тренеров профессионалов таких как Шевцова и Серов?

                      #419565

                      prostacok

                          • Всего сообщений: 113

                        ИТАК СВЕРШИЛОСЬ!!!!!
                        Приходят детки вечером натренировку,а им говоят,что Юлия Владимировна УВОЛЕНА……..

                        #419566

                        Dzen

                            • Всего сообщений: 3137

                          сволочи

                        Просмотр 11 сообщений - с 91 по 101 (из 101 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 1080