мобильное приложение мелбет

Спасибо, Vista!

Форумы Главный Главный форум Спасибо, Vista!

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 01.02.2006 в 14:16 сделано Phedya.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45845

    mick

        • Всего сообщений: 3991

      Спасибо Vista-sport и лично Алексу и Антону за оперативное и цивилизованное решение нетривиальных проблем, порожденных кипением угасающих рефлексов отмороженного чайника! Рекпект!

      english4all.ru

      #121454

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        интриговнул :-)

        #121455

        boris20883

            • Всего сообщений: 2330

          Что, наверное «заметил», что внутренние слои на основании набраны из нескольких вертикальных досточек и пошел крушить витрины гадам подсунувшим » ремонтированную» доску? :D

          #121456

          kim

              • Всего сообщений: 826

            @boris20883 wrote:

            Что, наверное «заметил», что внутренние слои на основании набраны из нескольких вертикальных досточек и пошел крушить витрины гадам подсунувшим » ремонтированную» доску? :D

            Ага! Вдвойне улыбнуло, когда представил разьяренного mick’a с бейсбольной битой в руках, бьющего витринное стекло! :D :D :D

            Hello, TTWorld!
            Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
            Чем бы еще людей напугать... :)

            #121457

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @dusha wrote:

              интриговнул :-)

              Я, что ль, говнул? Ну да, а когда я это отрицал? По крайней мере я безвредный говнул.

              2 all
              Да вы чо, мужики, там нормальные ребята работают, всегда все меняют. Но моя проблема была не в этом. Они согласились взять обратно то ( неигранное) что мне не подошло. Причем прошло некоторое время. Согласитесь, могли послать. Согласитесь, во многих местах послали бы. Вот за это я и благодарил, и невольно породил…нет, инсину…нет, заронил…нет, отплатил черной неблагодарностью за такое доброе дело, будто бы мне продали что-то не то. Сколько чего в Висте брал — никогда даже намека на брак. Ну, да, шарик сегодня раздавил, так я его перед этим о тстенку шмякнул и о Лехин лоб. Вот он и не выдержал. А в остальном — все отлично. Еще раз спасибо Висте, они там супер.

              english4all.ru

              #121458

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Всегда пожалуйста :D
                Мы ценим своих клиентов!!! 😉

                #121459

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  В Германии этим никого не удивишь. молодцы, перенимают лучшее. И правильно. Бывает сгоряча купишь, потом остынешь — и назад, зато к тем, кто без гимора принимает взад — к первым иду покупать.

                  Правда в России есть такой закон о возврате в течении 14 дней. Его видать переписали с немецкого, но существенные вещи опустили в пылу борьбы за права покупателей, вот и стонут иногда продавцы от некоторых продаж.

                  #121460

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @boris20883 wrote:

                    В Германии этим никого не удивишь…

                    Правда в россии есть такой закон ….

                    Почему «Германия» с заглавной, а «Россия» с маленькой
                    :?

                    #121461

                    peterbald

                        • Всего сообщений: 1162

                      @Андрей А wrote:

                      @boris20883 wrote:

                      В Германии этим никого не удивишь…

                      Правда в россии есть такой закон ….

                      Почему «Германия» с заглавной, а «Россия» с маленькой
                      :?

                      У меня одноклассник в третьем классе написал «гестапо» с большой буквы,а «Красная Армия» с маленькой. 😆

                      #121462

                      boris20883

                          • Всего сообщений: 2330

                        @Андрей А wrote:

                        Почему «Германия» с заглавной, а «Россия» с маленькой
                        :?

                        да ладно гестапо…. :D сейчас исправлю.
                        гестапо — кастати тайная полицмя. Собственно не преуменьшая всяких гадостей , которыми оно промышляло, — основными функциями была борьба со шпиёнами и тому подобным.
                        Не стоит их сравнивать со специальными зондеркоммандами сжигавшими деревни и вешавшими детей. Я как то посетил место, где у Бундестага стоит памятник с фамилиями убитых при попытке преодолеть берлинскую стену ГДР-овцев. Настоящий шок. Особенно , когда представил: «Вот я здесь, а в 50 метрах шивобода.» Это же не через океан , как у нас было.

                        #121463

                        mick

                            • Всего сообщений: 3991

                          @ТОШКА wrote:

                          Всегда пожалуйста Мы ценим своих клиентов!!!

                          Спасибо еще раз, Антон, вчера опробовал Аппеля, понравился. Теперь ты его Godfather. Буду привыкать.

                          english4all.ru

                          #121464

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            @mick wrote:

                            Ну, да, шарик сегодня раздавил, так я его перед этим о тстенку шмякнул и о Лехин лоб. Вот он и не выдержал.

                            А Леха и лоб выдержали? 😉

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #121465

                            mick

                                • Всего сообщений: 3991

                              @Scholar wrote:

                              @mick wrote:

                              Ну, да, шарик сегодня раздавил, так я его перед этим о тстенку шмякнул и о Лехин лоб. Вот он и не выдержал.

                              А Леха и лоб выдержали? 😉

                              Ну, Леха выдержал. Посмеялись и новый достали. Как говорится, «а в гробу том мячик, а за гробом новый» Н.А.Некрасов

                              english4all.ru

                              #121466

                              Egor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1059

                                @mick wrote:

                                @ТОШКА wrote:

                                Всегда пожалуйста Мы ценим своих клиентов!!!

                                Спасибо еще раз, Антон, вчера опробовал Аппеля, понравился. Теперь ты его Godfather. Буду привыкать.

                                Купили Donic Appelgren Allplay ? Угадал ? А что взад отдали … любопытно же :)

                                #121467

                                mick

                                    • Всего сообщений: 3991

                                  @Egor wrote:

                                  Купили Donic Appelgren Allplay ? Угадал ? А что взад отдали … любопытно же

                                  Я балдею, думал просто сказать спасибо Висте, но темка явно показала скрытый интерес. Убей- не пойму с чем он связан.
                                  Да, так получилось, что у меня были 2 пары купленных в разное время в Висте С8, новых. Трудно сказать, что я на Аппеля их поменял, может, правильнее сказать, на DHS Cloud&Fog III. Или на нескольо коробок народных мячей DHS ***.
                                  Раз уж народ интересуется, скажу лучше конструктивное -0 о впечатлениях от Аппеля. Моя идея резкого замедления основания была такой — я надеялся, что мне комфортнее будет играть шипами, возрастет контроль. Он, конечно, возрос, но гораздо в большей степени на гладкой стороне. А шипы — пока полностью не привык, все стало хуже, несмотря на контроль. И — о ужас! — кажется, стали менее гадкими на этой основе. Поиграю пока, взял же. Я подозреваю, может, она слишком мягкая для этих шипов…

                                  english4all.ru

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 22 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 197