мобильное приложение мелбет

Спасибо, Vista!

Форумы Главный Главный форум Спасибо, Vista!

  • В этой теме 21 ответ, 9 участников, последнее обновление 01.02.2006 в 14:16 сделано Phedya.
Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #121468

    Egor

    Участник
        • Всего сообщений: 1059

      @mick wrote:

      Раз уж народ интересуется, скажу лучше конструктивное -0 о впечатлениях от Аппеля. Моя идея резкого замедления основания была такой — я надеялся, что мне комфортнее будет играть шипами, возрастет контроль. Он, конечно, возрос, но гораздо в большей степени на гладкой стороне. А шипы — пока полностью не привык, все стало хуже, несмотря на контроль. И — о ужас! — кажется, стали менее гадкими на этой основе. Поиграю пока, взял же. Я подозреваю, может, она слишком мягкая для этих шипов…

      Так получилось, что я тоже попробовал вчера на Аппеле поиграть шипами (суперблоком) и 729-2 справа. Действительно контроль отменный, доска мягкая, все успеваешь, но … даже суперблок стал более простым для соперника из-за мягкости доски. Хотя нападать, бить, накатывать им стало проще, почти как Бамбуком.

      #121469

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @Egor wrote:

        даже суперблок стал более простым для соперника из-за мягкости доски.

        Вот засада!

        english4all.ru

        #121470

        Phedya

            • Всего сообщений: 82

          Теперь надо ещё раз сказать большое спасибо Алексу и Висте-спорт, сказать какие они безкорыстные и ценящие своих клиентов. А то неровён час пойдёте Апеля менять. Может всё-таки стоит взять с собой конфет и шампанского. :) 😉

          #121471

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @Phedya wrote:

            Теперь надо ещё раз сказать большое спасибо Алексу и Висте-спорт, сказать какие они безкорыстные и ценящие своих клиентов. А то неровён час пойдёте Апеля менять. Может всё-таки стоит взять с собой конфет и шампанского.

            Если это тонкая ирония, то и я пошучу, ровен час или неровен. Они вряд ли похожи на осины и березы. А кто с них кору ободрал, по-вашему? Или вы имели в виду «бескорыстные»? В общем, ниасилил я. Innuendo, eff it.

            english4all.ru

            #121472

            Phedya

                • Всего сообщений: 82

              Да, плохо у меня с русским языком было в школе. И книги я не люблю читать. 😳 Злые Вы. И шутка Ваша злая.

              #121473

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Phedya wrote:

                Злые Вы. И шутка Ваша злая.

                Ни фига себе. А начал-то кто? Типа шутить?

                english4all.ru

                #121474

                Phedya

                    • Всего сообщений: 82

                  @mick wrote:

                  @Phedya wrote:

                  Злые Вы. И шутка Ваша злая.

                  Ни фига себе. А начал-то кто? Типа шутить?

                  Всё Вам написал в личных сообщениях. Тема про «Спасибо Виста», а не про «Долой безграмотность»

                Просмотр 7 сообщений - с 16 по 22 (из 22 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 196