мобильное приложение мелбет

Спасите! Украли все документы.

Форумы Главный Тайм-аут Спасите! Украли все документы.

  • В этой теме 23 ответа, 12 участников, последнее обновление 07.12.2008 в 20:24 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #49371

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Может кто может помочь? У меня пропала сумка со всеми документами. Может быть кто-нибудь знает, как быстро восстановить российский и загранпаспорт. Срываются несколько зарубежных турниров.

      #204497

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Игорь, очень сочувствую…

        К сожалению, судя по моему годичной давности опыту, сейчас стало почти невозможно ускорить получение загранпаспорта. Единственное, что может помочь, это большая волосатая лапа где-нибудь в ОВИРе или ФСБ…

        Ускорить российский паспорт можно вроде бы вполне официально — за деньги прямо в местном РУВД.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #204498

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Игорь, если не ошибаюсь, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО заявить в милицию о КРАЖЕ (именно о краже) и НАСТОЯТЬ, чтобы возбудили дело. Там будут отбрыкиваться, но надо настоять. После этого, возможно, будет шанс восстановить гораздо быстрее.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #204499

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @JimT wrote:

            … Ускорить российский паспорт можно вроде бы вполне официально — за деньги прямо в местном РУВД.

            Соглашусь. Это вполне работает. Могут в течение дня сделать. Но необходимо всё же подкрепление (факт кражи).

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #204500

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Вот засада!!! Помог бы , да нечем…. :? Вот единственное, что могу предложить…http://www.fms.gov.ru/documents/passportrf/ , но это официальные пути…

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #204501

              igli

                  • Всего сообщений: 2872

                Заявление о краже уже подал. И даже не отбрыкивались. Обещали, что скоро буду общаться со следователем.

                #204502

                igli

                    • Всего сообщений: 2872

                  @Dm_itry wrote:

                  Вот засада!!! Помог бы , да нечем…. :? Вот единственное, что могу предложить…http://www.fms.gov.ru/documents/passportrf/ , но это официальные пути…

                  И за это спасибо. Ну что же, быстро сделать за деньги-это тоже вариант.

                  #204503

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    А, и еще,вроде как если о краже заявить, то сроки затянутся.. http://www.ljpoisk.ru/archive/937702.html

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #204504

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Упс, опоздал с советом…

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #204505

                      igli

                          • Всего сообщений: 2872

                        Да, блин, я тоже читал вроде, что может затянуться.

                        #204506

                        Andredd

                            • Всего сообщений: 618

                          Игорь, привет! Забросил твое сообщение на другие сайты и форумы, может быть что-то клюнет, оставь пожалуйста мне в личке твой телефон или какие-нибудь контактные данные, по которым ты доступен хотя бы ежедневно, если не ежечасно.

                          NULL

                          #204507

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            Да, о краже заявлять не стоило. Можно пойти в милицию и по душам объяснить ситуацию со сроками — вполне могут отдать заявление.

                            Потом в интернете нужно ввести «загранпасспорт + срочно». Вылезут кучи ссылок на турфирмы, которые за деньги делают в течении нескольких дней.

                            #204508

                            Neslabiy

                                • Всего сообщений: 4772

                              @boris20883 wrote:

                              Да, о краже заявлять не стоило. Можно пойти в милицию и по душам объяснить ситуацию со сроками — вполне могут отдать заявление. …

                              Допустим, Игорь заберет заявление о краже. А потом кто-то каким-то образом использует его документы в преступных целях. И к Игорю придут с соответствующими вопросами. Трудно будет объяснить, почему он не заявил о краже.

                              #204509

                              Helmsman

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 923

                                @Neslabiy wrote:

                                Допустим, Игорь заберет заявление о краже. А потом кто-то каким-то образом использует его документы в преступных целях. И к Игорю придут с соответствующими вопросами. Трудно будет объяснить, почему он не заявил о краже.

                                Именно так. К сожалению, мой отец неделю назад оказался в том же положении. Кража действительно удлиняет сроки изготовления новых документов. Отцу, правда, относительно повезло — воры, забрав из сумки ценности, выкинули ее, но кто-то нашел и вернул. Так что возможен и такой вариант, кто знает…
                                Игорь, а федерация помочь как-нибудь может? Или я, скажем так, несколько наивен в этом вопросе? :)

                                Yasaka Leo 7
                                FH: Yasaka Rakza 7
                                BH: Xiom Vega Pro

                                #204510

                                maya

                                    • Всего сообщений: 975

                                  игорь, а ты своим в клубе сказал? в смысле, если ты еще играешь во франции, у них есть возможность выдать тебе временный документ. ты же подавал свои данные, когда тебе визу давали, и они на этом основании могут тебе что-то организовать.
                                  в россии это кажется бесполезно ( судя по ответам выше).
                                  эх блин сочувствую.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 188