мобильное приложение мелбет

Специальность ТРЕНЕР

  • В этой теме 524 ответа, 39 участников, последнее обновление 03.08.2006 в 07:35 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 525 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #134945

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      @DSVDSV wrote:

      @vmg wrote:

      «… А медикаментов груды,
      Мы — в унитаз, кто не дурак …»

      Вот на 2 и 3 разрядах и сидим. А если кто из наших начинает побольше тренироваться, то и сыпется как песочный. У одной знакомой девочки,из кадетской сборной, спрашиваю, что ты кислая, а она мне отвечает: «нога болит, спина болит.»

      Не очень лирическое отступление от темы. Пару дней назад познакомился с тренершей сборной Украины по фристайлу. Говорит, бороться с китайцами невероятно сложно, практически невозможно. Они на каждую Олимпиаду или ЧМ привозят новую сборную, из которых половина ломается (но побеждают, на пределе, на сумасшедшем риске травм). Работают не щадя себя, и руководство их не щадит. Тут за каждым приличным лыжником трясешься, как бы чего со здоровьем не случилось (во-первых, семь шкур с тренера спустят, во-вторых, где другого взять). А у них резервы, будь здоров. Типа спортивное мясо. Отношение китайских тренеров сама наблюдала — как тренер избивал девчушку-китаянку в спортлагере.

      #134946

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        Позвонил знакомому тренеру по лыжам. Стоимость курса для мастера спорта по лыжам, 60 тыс$

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #134947

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @DSVDSV wrote:

          Согласен, только зачем тогда ДФ ищет секрет чемпионства.

          В нт физическая составляющая не так выражена, как в плавании, велоспорте или штанге. Вон штангистов наших, походу, могут всей командой дисквалифицировать к олимпиаде в Пекине.

          hare mamburu

          #134948

          DSVDSV

              • Всего сообщений: 3875

            @DragonFly wrote:

            @DSVDSV wrote:

            Согласен, только зачем тогда ДФ ищет секрет чемпионства.

            В нт физическая составляющая не так выражена, как в плавании

            То-то я смотрю, и где, в каких уголках китая, водятся такие девочки, которые выступают за китай в наст. теннисе. На улице таких китаянок не встретишь.

            "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

            #134949

            antonch

                • Всего сообщений: 2148

              DragonFly wrote:
              никто так и не приводит примеров конкретно из профессии тренера, ее сути. Причем не просто тренера, а тренера по нт! [/quotе]
              Пожалста.
              На Первенстве России среди ДЮКФП в Москве 2004 год, девочка 91 г.р. попросила успокоительное — стало плохо с сердцем. Только она съела не одну таблетку, а… (сколько — не знаю). Хорошо, что потом сказала, сколькооооо. Откачали, слава богу….
              Мальчик 11лет залез рукой за батарею достать мяч, застрял, а батарея горячая. В результате ожог…
              А про это вообще язык не поворачивается рассказывать….
              Короче, случаев много всяких разных.

              Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

              #134950

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @antonch wrote:

                @DragonFly wrote:

                никто так и не приводит примеров конкретно из профессии тренера, ее сути. Причем не просто тренера, а тренера по нт!

                Пожалста.
                На Первенстве России среди ДЮКФП в Москве 2004 год, девочка 91 г.р. попросила успокоительное — стало плохо с сердцем. Только она съела не одну таблетку, а… (сколько — не знаю). Хорошо, что потом сказала, сколькооооо. Откачали, слава богу….
                Мальчик 11лет залез рукой за батарею достать мяч, застрял, а батарея горячая. В результате ожог…
                А про это вообще язык не поворачивается рассказывать….
                Короче, случаев много всяких разных.

                Антон, а при чем здесь настольный теннис и научный подход?

                hare mamburu

                #134951

                JoaoMiguel

                    • Всего сообщений: 2376

                  @Sever8 wrote:

                  Песоцкая, точно знаю, обходится одним 40-летним спаррингом. Никакой научной группы вокруг нее не наблюдается. … И в спортинтернатах, и в сборных Украины никаких научных групп нет.

                  Российские юниоры и кадеты тоже особо не блещут, а взрослые начинают показывать стабильную игру, только попадая в зарубежные клубы ( Самсонов, Смирнов, Кузьмин).

                  По-моему, Вы сами и ответили на свой вопрос.

                  #134952

                  JoaoMiguel

                      • Всего сообщений: 2376

                    @boris20883 wrote:

                    Ну а если без сарказма, то я с удивлением готов узнать — на каком курсе мехмата изучают управление в промышленности, ну или еще что-то похожее.

                    В каком смысле каминный коврик стар и почему он жилист и хладнокровен?
                    Причём здесь управление в промышленности?

                    #134953

                    JoaoMiguel

                        • Всего сообщений: 2376

                      @DSVDSV wrote:

                      Полупроф. занимался пятиборьем и велоспортом. Каждый день перед тренировкой у тренера лежит для тебя пакетик , который ты должен сожрать…

                      Эритропоетин? Нандролон?

                      #134954

                      JoaoMiguel

                          • Всего сообщений: 2376

                        @antonch wrote:

                        @DragonFly wrote:

                        никто так и не приводит примеров конкретно из профессии тренера, ее сути. Причем не просто тренера, а тренера по нт! [/quotе]
                        Пожалста.
                        На Первенстве России среди ДЮКФП в Москве 2004 год, девочка 91 г.р. попросила успокоительное — стало плохо с сердцем. Только она съела не одну таблетку, а… (сколько — не знаю). Хорошо, что потом сказала, сколькооооо. Откачали, слава богу….
                        Мальчик 11лет залез рукой за батарею достать мяч, застрял, а батарея горячая. В результате ожог…
                        А про это вообще язык не поворачивается рассказывать….
                        Короче, случаев много всяких разных.

                        А вот ещё. В Кусково одному диабетику стало плохо, а у меня с собой сахар был. Таким образом, я оказал ему необходимую помощь. Может, и мне дадут диплом тренера? Ведь все необходимые знания у меня, похоже, уже есть :) .

                        #134955

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          @JoaoMiguel wrote:

                          @Sever8 wrote:

                          Песоцкая, точно знаю, обходится одним 40-летним спаррингом. Никакой научной группы вокруг нее не наблюдается. … И в спортинтернатах, и в сборных Украины никаких научных групп нет.

                          Российские юниоры и кадеты тоже особо не блещут, а взрослые начинают показывать стабильную игру, только попадая в зарубежные клубы ( Самсонов, Смирнов, Кузьмин).

                          По-моему, Вы сами и ответили на свой вопрос.

                          Где вопрос? Я задаю обычно ответы…

                          #134956

                          boris20883

                              • Всего сообщений: 2330

                            @JoaoMiguel wrote:

                            Причём здесь управление в промышленности?

                            Вот в связи с таким непониманием и становится очевидно, что управлять наукой и получать госпремии за научные результаты — разное дело.

                            #134957

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              @boris20883 wrote:

                              @JoaoMiguel wrote:

                              Причём здесь управление в промышленности?

                              Вот в связи с таким непониманием и становится очевидно, что управлять наукой и получать госпремии за научные результаты — разное дело.

                              ну-да, ну-да… один молодой комсомольский лидер как-то стал премьер министром немаленькой такой страны… а теперь он там атомной промышленностью заправляет. в промежутке между этими двумя достойными занятиями отвечал за федеральный округ.

                              наверное, много лекций по «управлению промышленностью» изучил…

                              hare mamburu

                              #134958

                              boris20883

                                  • Всего сообщений: 2330

                                @DragonFly wrote:

                                @boris20883 wrote:

                                @JoaoMiguel wrote:

                                Причём здесь управление в промышленности?

                                Вот в связи с таким непониманием и становится очевидно, что управлять наукой и получать госпремии за научные результаты — разное дело.

                                ну-да, ну-да… один молодой комсомольский лидер как-то стал премьер министром немаленькой такой страны… а теперь он там атомной промышленностью заправляет. в промежутке между этими двумя достойными занятиями отвечал за федеральный округ.

                                наверное, много лекций по «управлению промышленностью» изучил…

                                DragonFly — спасибо, лучше расписанить твое непонимание не удалось бы никому.
                                Как ты там написал? Кириенко был — комсомольский лидер, премьер министром страны,атомной промышленностью заправляет, в промежутке отвечал за федеральный округ — и он по твоему дурак.
                                Только вот где он, а где ты.
                                Тебе все еще смешно умница ты наш форумский? 😈 😈 😈

                                #134959

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  Борис, я гляжу, ты свято веришь в то, что страной управляют умные, образованные люди. Может быть, еще патриоты своей родины?

                                  Кириенко вытащили на свет божий, чтобы подтереть гамно. А именно — обрушить пирамиду ГКО. Потому что Черноморде было западло так подставляться. Этот киндерсюрприз свою работы исполнил, как хозяева велели. А это в нашей азиатчине не забывается. Убрали с глаз долой, но на хорошую должность. Чистая карьера по комсомольской линии. При чем здесь «управление в промышленности»?

                                  Борис, а в думе сидят ученые юристы и экономисты, золотой ты мой? В СовФеде? Губернатор Чукотки у нас кто? Это так, самые известные… Как принимал решение Ельцин? А точнее, Юмашев с Танюшей? Ты хоть немного следишь за политикой? Газетки там, аналитические передачки смотришь?

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 466 по 480 (из 525 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3631