мобильное приложение мелбет

Специальность ТРЕНЕР

  • В этой теме 524 ответа, 39 участников, последнее обновление 03.08.2006 в 07:35 сделано boris20883.
Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 525 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #134960

    antonch

        • Всего сообщений: 2148

      @DragonFly wrote:

      @antonch wrote:

      @DragonFly wrote:

      никто так и не приводит примеров конкретно из профессии тренера, ее сути. Причем не просто тренера, а тренера по нт!

      Пожалста.
      На Первенстве России среди ДЮКФП в Москве 2004 год, девочка 91 г.р. попросила успокоительное — стало плохо с сердцем.

      Антон, а при чем здесь настольный теннис и научный подход?

      Соревнования по н/т. Я навскидку из сердечных средствов знаю корвалол, да валидол. В каких конкретных случаях — читать надобно. А еще лучше точно знать. Медицина — вроде как наука, или нет? Хорошо, что врачи на соревнованиях бывают, а если такое случилось в дороге или еще где? Не, ну конечно, есть и сотовый, выход найдется, вопрос времени и денег.

      Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

      #134961

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        @antonch wrote:

        Соревнования по н/т. Я навскидку из сердечных средствов знаю корвалол, да валидол. В каких конкретных случаях — читать надобно. А еще лучше точно знать. Медицина — вроде как наука, или нет? Хорошо, что врачи на соревнованиях бывают, а если такое случилось в дороге или еще где? Не, ну конечно, есть и сотовый, выход найдется, вопрос времени и денег.

        Антон, странно на вопрос «что такое тренер по нт» постоянно, раз за разом слышать ответ «это тот, кто может оказать первую медицинскую помощь».

        hare mamburu

        #134962

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @DragonFly wrote:

          @antonch wrote:

          Соревнования по н/т. Я навскидку из сердечных средствов знаю корвалол, да валидол. В каких конкретных случаях — читать надобно. А еще лучше точно знать. Медицина — вроде как наука, или нет? Хорошо, что врачи на соревнованиях бывают, а если такое случилось в дороге или еще где? Не, ну конечно, есть и сотовый, выход найдется, вопрос времени и денег.

          Антон, странно на вопрос «что такое тренер по нт» постоянно, раз за разом слышать ответ «это тот, кто может оказать первую медицинскую помощь».

          Или тот, кто может во время спасти тонущего :)
          Вообще к этой работе почему-то на ум приходят другие специальности: врач или тренер по плаванию, например! :)

          #134963

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Пример замечательного управления страной (из недавнего): катастрофа с акцизными марками на алкоголь.

            И это еще что… Нечто аналогичное грядет в сфере ЖД-перевозок…

            hare mamburu

            #134964

            metaxa

                • Всего сообщений: 2507

              @DragonFly wrote:

              Пример замечательного управления страной (из недавнего): катастрофа с акцизными марками на алкоголь.

              И это еще что… Нечто аналогичное грядет в сфере ЖД-перевозок…

              Про алкоголь — это точно! Заказала бейлис себе, а мне молодой человек говорит: «Нет, акцизные марки меняют». Прикинь?

              #134965

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @metaxa wrote:

                @DragonFly wrote:

                Пример замечательного управления страной (из недавнего): катастрофа с акцизными марками на алкоголь.

                И это еще что… Нечто аналогичное грядет в сфере ЖД-перевозок…

                Про алкоголь — это точно! Заказала бейлис себе, а мне молодой человек говорит: «Нет, акцизные марки меняют». Прикинь?

                Ну пусть конфет прикупит. Или Асти Мондоро. Такая гадость, имхо.

                hare mamburu

                #134966

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @DragonFly wrote:

                  @metaxa wrote:

                  @DragonFly wrote:

                  Пример замечательного управления страной (из недавнего): катастрофа с акцизными марками на алкоголь.

                  И это еще что… Нечто аналогичное грядет в сфере ЖД-перевозок…

                  Про алкоголь — это точно! Заказала бейлис себе, а мне молодой человек говорит: «Нет, акцизные марки меняют». Прикинь?

                  Ну пусть конфет прикупит. Или Асти Мондоро. Такая гадость, имхо.

                  Что гадость, имхо? :)
                  Просто ты ничего не понимаешь в кусностях!!! 😈

                  #134967

                  Scholar

                      • Всего сообщений: 1936

                    @metaxa wrote:

                    Что гадость, имхо? :)
                    Просто ты ничего не понимаешь в кусностях!!! 😈

                    Да, акцизные марки ;)

                    Доброго всем здоровьечка.
                    Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                    #134968

                    boris20883

                        • Всего сообщений: 2330

                      @DragonFly wrote:

                      Борис, я гляжу, ты свято веришь в то, что страной управляют умные, образованные люди.

                      Кириенко вытащили на свет божий, чтобы ….

                      Как принимал решение Ельцин? А точнее, Юмашев с Танюшей? … Газетки там, аналитические передачки смотришь?

                      Ох Миша-Миша.
                      Ну во первых я ни во что свято не верю. Можно попробовать в бога, но там хватает более благочестивых. :)

                      И его и Жириновского и много кого вытащили — но это не делает их дураками и вытаскивали их, как ты сам написал, не из сапожных ларьков на Таганке. Ты, как человек близкий к МГУ :) , не скажешь ведь, что отделение законченное Жириком — сборище идиотов? К примеру так.

                      Про Юмашева не стоит мне ничего втолковывать. Мой близкий друг с ним близко знаком и долго работал вместе, начиная еще с тех времен, когда Юмашев был никто. Хошь верь — хошь нет — принимал он очень маленькие решения. В гос масштабе ес-но.

                      Переставай черпать знания из МК и прочих говноотстойников. Я лично работал с тремя людми, состояние которых исчисляется сотнями миллионов — как правило в «аналитической туалетной бумаге» :D 😈 не пишут, что у них по 2-3 высших, причем некоторые успели закончить одновременно два факультета того же МГУ еще в 70-е годы. Догадываешься, что это для кретина неподходящий результат? Я сейчас вижу, как реализовывается, то что они предвидели за 5-10 лет, как в технологиях, так и в развитии общества.
                      Посему не думаю, что человек с уровня губернатора, министра и выше — дурак. Думаю, что он наобороь сильно выше среднего.

                      Конечно, есть люди умнее каждого из них. Просто им повезло. Но они все же не глупые ребята. :D

                      Ну и ес-но самый умный — это

                      #134969

                      IgWin

                          • Всего сообщений: 1488

                        Но они все же не-глупые ребята :D

                        Тренеры из них
                        а) получилсь 😆
                        б) не получились 😥

                        #134970

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          Борис, есть примеры, когда умные люди получают большие деньги. Но полно примеров, когда просто бандюки. И даже если человек имеет образование, то деньги он заработал как правило (большие деньги) отнюдь не головой. Если Кириенко не дурак, это еще не значит, что он «управление промышленностью» штудировал. Дерипаска, к примеру, вроде как ваучерами шерстил, когда его однокурсники физику учили? И что, Дерипаска умный, а те, кто остался на его факультете в аспирантуре и дальше пошли по научной стезе — дураки?

                          Разные вещи совершенно зарабатывание денег и ум. Там нужен сплав много чего. Ну а про губернаторов я бы тебе не советовал особенно распространяться. Там кровь сплошная.

                          hare mamburu

                          #134971

                          IgWin

                              • Всего сообщений: 1488

                            И даже если человек имеет образование, то деньги он заработал как правило (большие деньги) отнюдь не головой.

                            Головой-головой! 😉
                            Почему вор всегда обворует порядочного человека?
                            Потому что вор день и ночь думает, как бы его обворовать 😆

                            Наверное, уже понятно, что ум с порядочностью ничего общего
                            не имеют :rof: Занимаемое кресло тем более…

                            #134972

                            DSVDSV

                                • Всего сообщений: 3875

                              @DragonFly wrote:

                              Ну а про губернаторов я бы тебе не советовал особенно распространяться. Там кровь сплошная.

                              А ты думаешь, у президентов по-другому.

                              "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                              #134973

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @DSVDSV wrote:

                                @DragonFly wrote:

                                Ну а про губернаторов я бы тебе не советовал особенно распространяться. Там кровь сплошная.

                                А ты думаешь, у президентов по-другому.

                                Я имел ввиду, что в бизнесе иногда бывает, что человек добивается всего сам. Т.е. в основном трудом, характером, нервами. Немного головой. Много — удачей. Но уж во власти — там же все очевидно, даже говорить не хочется.

                                Порадовала строфа про «прогноз тенденций в технологиях и обществе». Мобильные телефоны имелись ввиду?

                                hare mamburu

                                #134974

                                boris20883

                                    • Всего сообщений: 2330

                                  @DragonFly wrote:

                                  Разные вещи совершенно зарабатывание денег и ум.

                                  По моему правильнее сказать — есть разный склад ума. Один пишет докторскую или Нобелевскую получает, а другой видит как миллион сделать. Ну и кому чем нравиться — лично я бы с удовольствием за 4-7 штук двигал бы науку, и даже не стал бы читать ничего про бизнес.

                                  @DragonFly wrote:

                                  Порадовала строфа про «прогноз тенденций в технологиях и обществе». Мобильные телефоны имелись ввиду?

                                  Блю Тус , например. Когда еще только профайлы обсуждались.

                                Просмотр 15 сообщений - с 481 по 495 (из 525 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3623