мобильное приложение мелбет

Spin Art

  • В этой теме 24 ответа, 10 участников, последнее обновление 18.12.2010 в 08:06 сделано Demiurge.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52844

    Валерьевич

        • Всего сообщений: 15414

      Кто нибудь Spin Art юзал?
      Если можно, дайте соотношение по вращению, скорости, ЖЕСТКОСТИ с
      харикейном 2,3 на нео губке.

      #265544

      Medic

          • Всего сообщений: 74

        Что бы понять СА нужно сыграть на нужной доске…. В Сравнении с Н 2.3 нео в разы жещче, топшип слабо липкий ( » висяк » тяжелее кинуть, но на прекрутах наоборот легче). Скорость чуть быстрее у СА.

        #265545

        Fraer

            • Всего сообщений: 5568

          В Сравнении с Н 2.3 нео в разы жещче

          Спинарт жестче чем Нео Х-3??? Это что ж за дубилище такое тогда?

          Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
          Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


          Свобода!Равенство!Быстрый клей!

          #265546

          OlegOA

              • Всего сообщений: 1090

            100% мягче H 2.3

            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

            #265547

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Ага, точно мягче. Саня-Мацушита ей справа играл, можно у него спросить ;)

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #265548

              Medic

                  • Всего сообщений: 74

                С вашей игрой Oleg OA вам точно кажется мягче,а накладка СА жестче :D

                #265549

                Medic

                    • Всего сообщений: 74

                  Сегодня на одной стороне играл Н 3 нео 2.15 , на другоой С А .. (основаниеМизутани) СА точно жестче и линейнее(губка выстреливает, когда хорошо пробьешь).

                  #265550

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Жёсткость 40 у Нео точно больше, чем номинальная 48 у СпинАрта.
                    Вот именно что стреляет — катапульта в СпинАрте скорее как у европеек.

                    Не знаю как на Мицутани, но пробовал на чисто деревянных — ХьюкАльсере и Йола каробоновой — везде СпинАрт играл как и должно — на медленных и средних ударах катапультировал, а вот Нео всегда давала гораздо более мощный топсперекрут чем СпинАрт, при этом значительно затухляя все слабыесредние удары.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #265551

                    Medic

                        • Всего сообщений: 74

                      Fedx сегодня этим вопросом занимался на тренировке ..Пишу,что ощущаю… Губка у СА точно соответствует заявлинной жесткости..(а вот топшип мягче чем у Н нео 3 , + и в нем китайского мало,что увидел хоть он слабо липкий).. Понял резинку эту на нужной доске .. очень непростая накладка.. Спорить не буду…

                      #265552

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Пожалуйста, пиши понятнее. Из твоего сообщения понял только то, что топшит у СпинАрта мягче чем у Х3Нео.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #265553

                        Medic

                            • Всего сообщений: 74

                          Я написал что она -CA для меня жестче ( если брать в целом), чем H 3 нео .. Суть накладки на неподходящей доске играет как «тухлая китайка» , на подходящей (Мизутани , Holy Crow ) как европейка с липким топшипом ..

                          #265554

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            По игре SA конечно комфортнее чем Н3 Neo и даже интереснее чем расклееный Н3 Pro, у SA уже есть отличная плоская игра и это действительно большой +, вдобавок возможность атаковать и перекручивать из 2 и 3 зон без мегаусилий и клея как у в случае с Н3, вопрос только в том что SA стоит как 3 Хуррикена и надо пробивать 2 недели или готовить к игре накачав бустером….тогда играет сразу

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #265555

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Ну для тебя (Medic) жестче, а для других 78 части игроков более мягкая. Вот и вся разница.
                              Может и Х3Нео попался мягкий (бывает такое, да).
                              На любой доске СпинАрт играет как Такифаер на клее (согласен с этим, собсно это и пишут на западных форумах). Да и у СпинАрта губка СпрингСпонж, потому играть будет на любой доске. Топшиты у СпинАрта и Такифаера подозрительно одинаковы, когда попробовал — специально потом с Такифаером сравнил…
                              А Х3Нео как раз тухлая в короткой и мощная в топсе-перекруте, но на правильной доске.

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #265556

                              Medic

                                  • Всего сообщений: 74

                                Кстате у нас в регионе не одного игрока не видел чтобы СА (ну имею ввиду топсеров ) играли.. не по нраву пришла накладочка.. Мнения оней и в правду разделились… Я пока не спешу «скидывать»- си-м липучек во мне ещё живет».. Бустерить не пробовал..но мне думается,что так можно испортить губку !?(а резинка 2500.. к опытам еще не готов по таким ценам..)

                                #265557

                                OlegOA

                                    • Всего сообщений: 1090

                                  @Medic wrote:

                                  Кстате у нас в регионе не одного игрока не видел чтобы СА (ну имею ввиду топсеров ) играли.. не по нраву пришла накладочка.. Мнения оней и в правду разделились… Я пока не спешу «скидывать»- си-м липучек во мне ещё живет».. Бустерить не пробовал..но мне думается,что так можно испортить губку !?(а резинка 2500.. к опытам еще не готов по таким ценам..)

                                  Она без ярко выраженной катапульты как у 05-й, вот топсеры и не берут.

                                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 25 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 179