мобильное приложение мелбет

SPINLORD Dornenglanz II, первые тесты

Форумы Тематические форумы Инвентарь SPINLORD Dornenglanz II, первые тесты

  • В этой теме 49 ответов, 5 участников, последнее обновление 21.04.2016 в 05:48 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #410451

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @xodoc wrote:

      Виктор, ты хорошо все описал, но не ответил на мой вопрос. Dornenglanz — первый , новые шипы покрыты защитной пленкой, снимая которую имеешь липкую поверхность шипа. Есть ли это у Dornenglanz II?

      Я тебя не понял. Миша,образцы не с магазина,пришли , переложенные картонкой.
      Как их будут выпускать-не в курсе. Или со скотчем или с липкостью-не знаю. Скорее всего так, как многим нравилось. Там они шастают по всем сайтам. собирают мнение и его учитывают. Маркетинг там на высоте.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #410452

      xodoc

      Участник
          • Всего сообщений: 2158

        Понятно, конечно желательно с липкостью.

        FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
        NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

        #410453

        osyris21

            • Всего сообщений: 4225

          @Lans wrote:

          Получил себе Дорн II
          Первое что бросилось в глаза — надпись Made in China, чего раньше у этого производителя замечено не было.
          За это спинлорду я бы поставил +, тк больше нет попыток выдавать резину за немецкую.

          Но что странно, на киатйских площадках этой резины практически нет…находил в одном месте, но цены на уровне тех, что представлены в наших магазах. Мб не там ищу.

          Если вы владелец, то завозите, производите и забираете.
          Все айфоны сделаны в Шеньчжене. Но вы видели надпись-сделано в Китае?
          Чтобы была на площадках-нужны дистрибюторы и знатоки китайского языка.
          Если поиграли, то пишите впечатления.

          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

          #410454

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @Lans wrote:

            PS. холиварить с вами не собираюсь,

            А что? По мне было заметно, что я буду метать бисер?

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #410455

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @xodoc wrote:

              новые шипы покрыты защитной пленкой, снимая которую имеешь липкую поверхность шипа. Есть ли это у Dornenglanz II?

              пленка есть, после снятия кот. поверхность очень липкая, от гладкой поверхности с трудом можно ракетку оторвать, топшит намного прочнее первого на растяжение и разрыв

              #410456

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                По игре расскажите первые впечатления. Если есть опыт игры первым Дорненом — в сравнении.

                #410457

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Пока нечего написать, чуть постучал со слабым в оксе на новой доске, мяч держат сильно, очень легко атаковать по сравнению с любыми шипами, на неделе постараюсь встретится с топсером нормальным, тут первое впечатление может быть не верным, т.к. липкость будет сходить с истиранием верхнего слоя, первым Дорном играл только на губке китайской от Сыпачевского 0,5 и 0,8, очень он меня впечатлил на жесткой тонкой офке, все элементы на уровне плюс сумасшедший запил по топсу без мощного движения, просто неподъемный, но сразу вылетали, поэтому и купил второй, только на губке его пока почему то нет, да и губки эти закончились у Сыпачевского, хотя другие есть.., вообщем взял для экспериментов, в фаворитах у меня все те же дтекс и курлп1

                  #410458

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    поиграл сегодня пару часиков, отличный шип, буду им дальше играть, главная фишка, что им можно сыграть и как шипом и как гладкой, здорово для тех, кто с обеих сторон играет и шипом и гладкой, активные элементы отлично идут, пассивная игра не сразу пошла, чоп-блок вылетал, но чуть позже и он стал получаться, кач очень быстрый и точный, разные тычки, удары, сбросы здорово проходят, пилить топсы легко, а можно их сыграть активным блоком, перебить и даже типа перекрута сделать, спаринг сегодняшний по шипам очень хорошо играет,
                    и то часто оказывался не готов

                    #410459

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      по поводу скорости дорн 2 на форумах диаметрально противоположные мнения, как будто разные накладки у людей, у моего скорости хватает, на основной ракетке у меня грасдтекс стоит, но я им и рядом не могу так быстро сыграть у стола, как дорном 2, активная подставка вообще летит как из ружья, а самый простой тест, подаю максимально быструю подачу шипом, накатом и подрезкой, получается очень быстро, а вообще все относительно, кому и пингвин килька, нужно все под себя подбирать, я кайфую от игры дорном 2 и результат сразу налицо

                      #410460

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        грассдтекс отличная накладка, кто бы спорил, о вот дорн первый не могу считать таковой, 20 евро на две встречи не есть хорошо

                        #410461

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @аргон wrote:

                          по поводу скорости дорн 2 на форумах диаметрально противоположные мнения, как будто разные накладки у людей, у моего скорости хватает, на основной ракетке у меня грасдтекс стоит, но я им и рядом не могу так быстро сыграть у стола, как дорном 2, активная подставка вообще летит как из ружья, а самый простой тест, подаю максимально быструю подачу шипом, накатом и подрезкой, получается очень быстро, а вообще все относительно, кому и пингвин килька, нужно все под себя подбирать, я кайфую от игры дорном 2 и результат сразу налицо

                          На каком основании вы играли Дорном2?

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #410462

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            SPINLORD Ultra Carbon Def, причем гладкая (ясака нью эра 1,5) на нем кажется в два раза медленнее, чем на сворд 309. но попривык и вроде нормально стало

                            #410463

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              @Lans wrote:

                              Хз, по мне достаточно беззубая в сравнении с дорн 1. Скорости меньше, «гадости»меньше, на вращение реагирует больше. Тычки так себе… одно но, дорном 1 играл на lq2, второй тестил на хьюке. Снял с ракетки и выставил на продажу. Поклеил сегодня новый грасс д текс с губкой 0.5 — песня по сравнению с дорн 2. Не судите строго, личный опыт, ничего более. По мне дорн 1 лучше второго, и вообще 1и 2 по мне — это абсолютно разные накладки, с успехом дорн 2 можно было назвать спинлорд килька или пингвин какой-нибудь, хотя пингвин это уже ближе к хайфу)

                              Будим судить строго. Потому как выражения построены в форме конечной истины, как и все ваши опусы.
                              Хочу напомнить-чтобы так писать,то надо выставлять видео.
                              Поди узнай о чем человек пишет. Дорны они без насечек и предназначены для игры в основном за столом-игра чоппблоком и активную игру. Хотя спокойно и в защите себя показывают отлично. Даже скажу больше-присутствует определенная тяговитость, что как бы компенсирует отсутствие насечек.
                              Когда человек играет защитными основаниями,то он как бы должен играть больше во 2-3 зоне. Хотя есть «чудаки», что играют в чопблок Ли Киан и Хьюком и потом пишут всякую чудасию здесь.
                              По своему разумному и креативному «обычаю» можете не вступать в дисскусию, а просто поделитесь видео, как вы это делаете. И мы будем вам премного благодарны.
                              Аргона как бы тоже хотелось увидеть,но настаивать не буду, потому как его описания на всех форумах всегда четкие и адекватные. Человек в теме.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #410464

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                без видео малоинформативно конечно, хотел вчера снять, но не нашел куда смартфон приспособить, нужно будет озадачиться и купить держатель себе, у Сыпачевского есть видео, где много что видно, но неплохо бы добавить

                                #410465

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @аргон wrote:

                                  без видео малоинформативно конечно, хотел вчера снять, но не нашел куда смартфон приспособить, нужно будет озадачиться и купить держатель себе, у Сыпачевского есть видео, где много что видно, но неплохо бы добавить

                                  Можно просить с рук снимать.
                                  Я уже где-то такие истории рассказывал и сам имею опыт игры одними и теми же накладками и основаниями разными игроками.
                                  Самый первый случай был тогда, когда я играл Фиберкомпом и посатвил на пробу уже подуставшие шипы Лонг 2
                                  Мне начали топс сильны набрасывать и реверс шел жуткий от такого сочетания. Взял мою ракетку второй более опытный игрок, чем я,но играющий на столе шипами. И начал пилить. Пилил он мягко, плавно и возвраты получались беззубыми.
                                  А так, как я перебрал этих шипов и перепробовал, как огурцов в бочке и давал другим пробовать-то последнее, на что я буду обращать внимание,это словесное описание чего-то, даже от МС. Потому как у каждого все индивидуально.
                                  Есть обученная манера игры, есть у каждого своя техника и манера подрезать. Кому то КШ в пору, а кому-то ДШ. Это не имеет никакого отношения к опыту и умению играть. И это правило очень жестко работает именно с КШ,ДШ и анти.
                                  С гладкими намного проще себя приспособить.
                                  Чем больше видео-тем больше вариантов игры предполагаемых.
                                  Сыпачевский предложил два варианта-Свой в дальней зоне и сотоварища с игрой на столе. А таких вариантов море.
                                  Поэтому такое разнообразие шипов и игроков, что перепробовали все и предпочитают только любое сердцу.
                                  Я пробовал 4 варианта Дорнена2, перед запуском его в производство. Все очень достойные. Выбрали по статистике самый универсальный (даже самый подходящий).
                                  Этот вариант шипов охватит большую часть аудитории, чем предыдущий. Плюс долговечность.
                                  Но также есть вариант, что они многим и не подойдут.
                                  Но любое утверждение лучше выглядит с показом самого видео и игры.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 939