мобильное приложение мелбет

SPINLORD Dornenglanz II, первые тесты

Форумы Тематические форумы Инвентарь SPINLORD Dornenglanz II, первые тесты

  • В этой теме 49 ответов, 5 участников, последнее обновление 21.04.2016 в 05:48 сделано osyris21.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #410466

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      с рук некому было снять, вдвоем играли, но постараюсь сделать, для многих эти шипы будут не лучшими это 100%, чопблокерам думаю не нужны они, в защите в дальней зоне нужно пробовать на губке, в оксе грасс поопаснее, мягко играть тоже не лучший вариант, нужно хотя бы короткое, но резкое движение на мяче,
      иначе покажутся беззубыми как Lansу

      #410467

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Активная игра все таки главный козырь накладки, т.е. два в одном, длинный шип и короткий (вернее так, а не гладкая) в одном флаконе, пробовал и по вращению и по плоским мячам активно играть, эффективно получается, порадовала накладка, дает больше вариантов подобрать ключик к сопернику.
        Когда взял в руки первый раз и стал сравнивать по элементам защитным, показалась мне попроще и чоп блок вылетал, как уже писал, но что интересно в игре на счет не почувствовал никаких недостатков и даже с чоп блоком порядок, правда в игре я его серийно не использую почти, одиночный в основном.
        Купил штатив себе, скоро сниму видео.

        #410468

        Doktor

        Участник
            • Всего сообщений: 915

          Интересно, а если сранить с Агендой, какие выводы будут?

          Основа: Loki MLX
          FH: DHS Hurricane 3 Neo
          BH: Nittaku Express

          #410469

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            Агенду пробовал по моему на 309 и айгисе, на губке 0.5 мягкой китайской очень сильный пил длинным рубящим движением от уха, но я так не играю и собирать самому нужно, в оксе сложилось впечатление как о очень контрольной накладке, в стол попадать легко, атакующий потенциал также большой, но мячи летят простоватые от меня, плохо чувствую сход мяча, ощущение что чуть длины не хватает для моей игры, во всех элементах она попроще в моих руках, напр. если я даже буду плоско вколачивать по полусвечке-накидке, напарник большую часть вернет, дорном 2 вернет в разы меньше, топсы подрезать аналогичная ситуация, усилить по агенде проще (для тех кто умеет)

            #410470

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              сегодня ещё поиграл дорном2 и пытался снять видео, ещё раз убедился, что атакуют они чудесно и слева и справа и у стола и пару метров от стола и с подрезки и с верхнего, при этом и в защите все нормально, жалко самое интересное не попало в кадр, поставил смартфон на штатив, памяти и зарядки достаточно, через два часа глянул, а там только 15 минут записалось, т.к. оказалось ограничение на размер файла установлено, а я и не подумал об этом, пока отдыхал после работы на подрезочке, почти все время и вышло, но кое что есть, с работы постараюсь залить в ближайшее время, дома трафика нет, в воскресенье буду турнир новой ракеткой играть, чемпионат нашей деревни, будет испытана в боевых условиях

              #410471

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                #410472

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  #410473

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    тут Костя валил поначалу в сетку мячи, дальше уже были розыгрыши нормальные, но камера не снимала уже.., завтра ещё из игры на счет выложу небольшое видео,
                    правда выглядим вареными, жарко очень, играли в бане, но думаю увидеть можно возможности шипа

                    https://youtu.be/dlkcDo41n6o

                    #410474

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @аргон wrote:

                      тут Костя валил поначалу в сетку мячи, дальше уже были розыгрыши нормальные, но камера не снимала уже.., завтра ещё из игры на счет выложу небольшое видео,
                      правда выглядим вареными, жарко очень, играли в бане, но думаю увидеть можно возможности шипа

                      https://youtu.be/dlkcDo41n6o

                      Приятно видеть ваше видео. Вы явно уже не молодой теннисист. Хочется увидеть игру на счет.
                      Ваш напарник молодец. Неплохо вращает на шип. Сам учится и вам хорошо для активной игры в защите и на столе.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #410475

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @Doktor wrote:

                        Интересно, а если сранить с Агендой, какие выводы будут?

                        Агенда с насечкой, а Дорн 2 без. Это и определяет наклона ракетки,характер ударов и пр.
                        Но по видео заметно, что шип надежный и контрольный. В то же время все активные действия довольно деструктивные для соперника.
                        Неплохое сочетание с основанием-не указано каким. Позволяет очень мягко играть,задержка мяча достаточная.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #410476

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Аргон, подскажите, на какой основе шип стоит.

                          #410477

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            основа SPINLORD Ultra Carbon Def, писал чуть выше,
                            видео гружу, дома трафика нет, а на работе нет скорости,
                            там есть игра с форхенда немного, правда мощи маловато (состояние нестояния), но поверьте пока на слово вколачивать можно не боясь, мяч летит куда нужно, потери контроля нет, будет здесь:

                            https://youtu.be/tV4qJFU9VEI

                            #410478

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              игра справа

                              1-13 подача и удар
                              8-12 мягенько
                              10-40 справа направо с небольшим усилением на последнем ударе

                              вообщем универсальный и удачный шип

                              #410479

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                поиграл с нашим местным чемпионом, он играет топсударами и старается все мячи в полную силу играть без разгрузок, смягчений и т.п., т.к. скорость полета мяча от него намного выше, чем обычно, на столе я часто не успеваю, самая простая и эффективная схема у меня против него уйти в дальнюю зону и подрезать шипом, к столу бегать не нужно, только вправо-влево.., где то раза три мне нужно было топс подрезать грассом и он ошибался, а тут раз по десять, а то и больше стал мне по шипам наворачивать, а т.к. ноги у меня обычно или совсем не ходят или плохо ходят, то этот марафон мне конечно не выгоден совсем, хотя шип с хорошим контролем и вроде технически проблем нет, но до мяча ещё добежать нужно и попасть по нему, так что как я уже и говорил не всем он будет хорошим вариантом,
                                хотя повторюсь, контролю, универсальности и атакующим качествам можно позавидовать, снял атаку по нижнему

                                https://youtu.be/sPXBrKpMSrs

                                могу ещё по топсу сделать ролик

                                #410480

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @аргон wrote:

                                  поиграл с нашим местным чемпионом, он играет топсударами и старается все мячи в полную силу играть без разгрузок, смягчений и т.п., т.к. скорость полета мяча от него намного выше, чем обычно, на столе я часто не успеваю, самая простая и эффективная схема у меня против него уйти в дальнюю зону и подрезать шипом, к столу бегать не нужно, только вправо-влево.., где то раза три мне нужно было топс подрезать грассом и он ошибался, а тут раз по десять, а то и больше стал мне по шипам наворачивать, а т.к. ноги у меня обычно или совсем не ходят или плохо ходят, то этот марафон мне конечно не выгоден совсем, хотя шип с хорошим контролем и вроде технически проблем нет, но до мяча ещё добежать нужно и попасть по нему, так что как я уже и говорил не всем он будет хорошим вариантом,
                                  хотя повторюсь, контролю, универсальности и атакующим качествам можно позавидовать, снял атаку по нижнему

                                  https://youtu.be/sPXBrKpMSrs

                                  могу ещё по топсу сделать ролик

                                  Шип предполагался как для игрі за стлом. Тем более — без насечек

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 50 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 937