мобильное приложение мелбет

Спинлорд Дорненглянц основание и расстояние до стола?

Форумы Тематические форумы Инвентарь Спинлорд Дорненглянц основание и расстояние до стола?

  • В этой теме 32 ответа, 13 участников, последнее обновление 02.03.2014 в 18:16 сделано gena1206.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #370190

    arxidiavol

        • Всего сообщений: 396

      В ответ на мои подачи с разным сильным вращением

      А как вы делаете сильное вращение, если , как я понимаю , у вас сейчас нет гладкой ?

      HRT Rosewood VII
      Т88-I/Tenergy 05

      #370191

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @arxidiavol wrote:

        В ответ на мои подачи с разным сильным вращением

        А как вы делаете сильное вращение, если , как я понимаю , у вас сейчас нет гладкой ?

        у меня КШ (Мистери 802-40) и ДШ (Курл Р-Н).
        КШ почти такие же вращающие как гладкие.
        Играю почти только одной стороной ракетки, но кручу ее очень ловко.

        #370192

        vmg

        Участник
            • Всего сообщений: 7366

          @xodoc wrote:

          Рома, мне больше всего они понравились на основании Титан от Доктора, оно двуличное, если есть у кого взять — советую попробовать.

          С основы мало что выжмешь, поскольку ухудшаешь ДШ. Больше даст накладка гладкая. Поэтому основу нужно в духе алл-деф а гладкую как можно быстрее типа 64 или акуды турбо. Брайс на клею или какая липучка на ниппель вообще ураган. :D

          Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

          #370193

          OlegA

              • Всего сообщений: 486

            Играл пару месяцев Титаном — длинный шип так и не пошел, ну более менее очень медленные на губке. Справа липучки не сильно жесткие или на масле — гуд. Очень хорошо глоба 999 и ела брейв. Продал тк не смог на ней играть длинным шипом — думаю анти играла бы лучше.

            #370194

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              у него их оказывается две штуки было.
              Он поставил их на две разные быстрые основы.
              На одной из них прижились.
              Хорошо заиграли и у стола и вдали.
              Возможно что еще и липкость сошла.
              Короче мой партнёр остался доволен, я тоже.

              #370195

              tyrrano

                  • Всего сообщений: 1080

                У моих же прямолинейно играющих ДШ (ТСП КУРЛ Р-Н) другая проблема — не понимаю как принимать длинные быстрые низкие плоские подачи. Надо видимо их активно бить, но не всегда успеваю.

                Вот Вы и описали основную проблему… бить не получится… подрежешь- врашения не будет…

                TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                xiom zx1/vega pro/blowfish
                Photino/T05/T05FX

                #370196

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @tyrrano wrote:

                  У моих же прямолинейно играющих ДШ (ТСП КУРЛ Р-Н) другая проблема — не понимаю как принимать длинные быстрые низкие плоские подачи. Надо видимо их активно бить, но не всегда успеваю.

                  Вот Вы и описали основную проблему… бить не получится… подрежешь- врашения не будет…

                  посмотрим, может со временем как-то наловчусь. Время покажет.
                  Проблему с короткими подачами ДШ решили.

                  #370197

                  tyrrano

                      • Всего сообщений: 1080

                    А эту решить не смогут. Старайтесь откинуть пониже…

                    TSP Balsa 6.5/Donic Barracuda/Spectol Red
                    xiom vega euro/Mark5HPS/DMS Diabolic
                    nittaku s-sz/regalis blue/blowfish
                    xiom zx1/vega pro/blowfish
                    Photino/T05/T05FX

                    #370198

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      @tyrrano wrote:

                      А эту решить не смогут. Старайтесь откинуть пониже…

                      Стратегический план по приему подач на будущее следующий:
                      Если увижу что противник подал больше одной такой подачи, то переверну ракетку и справа длинные подачи буду принимать также как принимал обычно (справа я попадаю в стол), а слева длинные быстрые подачи на КШ тоже не проблема. Если будет длинное вращение налево — то придется делать шаг назад и принимать БХ стороной (ДШ) запилом — не сильно удобно, но лучше чем все остальное.

                      Как только переверну ракетку на КШ для приема стану более уязвим к сложным подачам. Но есть маленькое преимущество — могу при приеме подачи перевернуть ракетку под столом так, что противник не увидит )))

                      Короче время покажет насколько план приемлем. В субботу 1-2 игры против противников у которых на 100 пунктов выше рейтинг.

                      #370199

                      Sting73

                          • Всего сообщений: 1430

                        Судя по неконтрольному отскоку похожа на стекло ? черная (дорненгланц) у спортсмена в черном :) Спасибо за видео LehaFes!

                        Hand made 7p T05fx/T05
                        Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                        #370201

                        OlegA

                            • Всего сообщений: 486

                          Знаете а мне игра понравилась. Шиповик вначале сливал потому что больше старался играть гладкой, коей играет не очень. Только блок неплохой, да тычок приносил результат. А стал больше шипом играть и выиграл. Толчком-накатом по подрезке, типа чопом, или подрезкой по верхнему, и отыгрался. Видно шип чувствует неплохо.

                          #370202

                          Dm_itry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 3659

                            @Олег_А wrote:

                            Знаете а мне игра понравилась. Шиповик вначале сливал потому что больше старался играть гладкой, коей играет не очень.

                            А у Клеменса нет гладкой. Справа короткие шипы. Слева — длинные. Если ему удается весь стол накрыть слева не отходя во 2 зону — играть с ним сложно. Если удается его хоть чуток отогнать — гораздо проще.

                            YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                            #370203

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              Термоядерное сочетание :D , мечта для гладкоствольных :bonk:

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #370204

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                Sting73 wrote:
                                Судя по неконтрольному отскоку похожа на стекло ? черная (дорненгланц) у спортсмена в черном :) Спасибо за видео LehaFes!
                                Нет, черная не Дорнен, а ньюбауэр и с чоп блока идет сильный запил.
                                Если нет нужной техники атаки, то у него сложно выиграть.

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #370205

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  @tyrrano wrote:

                                  А эту решить не смогут. Старайтесь откинуть пониже…

                                  Стратегический план по приему подач на будущее следующий:… В субботу 1-2 игры против противников у которых на 100 пунктов выше рейтинг.

                                  У нас кто-то заболел. Игру перенесли. План остался только планом ((( Исполнение отодвинулось.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 33 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 787