мобильное приложение мелбет

Спорный момент

Форумы Главный Флейм Спорный момент

  • В этой теме 95 ответов, 24 участника, последнее обновление 17.03.2012 в 16:44 сделано osmar920.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #312071

    Winterhearted

        • Всего сообщений: 520

      ПМСМ, чётко видно, что второй мяч мешал

      Yinhe NR-50 CPen
      FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
      BH: Butterfly Tenergy 64 max

      #312072

      Voodoo Rush

          • Всего сообщений: 2695

        Вся тема — сплошной шлак, нытье и проявление неуважения к сопернику.
        Ваше мнение по поводу некорректности апелляции Насти в этом моменте не поддержано на форуме. Чего еще вы хотите?
        Поступая так, вы лишаете себя удовольствия от игры. Цепляетесь за каждое очко в попытке выиграть, а шансы все равно близки к нулю — у вас сейчас баланс встреч 1:8 не в вашу пользу.
        Не лучше ли просто играть в настольный теннис? Позитивный настрой ИМХО только помогает выигрывать.

        #312073

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          @Winterhearted wrote:

          ПМСМ, чётко видно, что второй мяч мешал

          Не знаю, что означает на «фрикинг дикинг датч» ПМСМ, но вот я после неоднократного просмотра в замедленном варианте вижу, что рука опаздывает после отскока от стола и поэтому будь там бельмо на глазу или не будь там ничего, все равно был бы промах. И так не только я вижу :)

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #312074

          kulak

              • Всего сообщений: 340

            @osyris21 wrote:

            Ну так мяч помешал или нет? :-)
            Извините за вопрос-вы с Кулаком не родственники???

            осирис!А что за сравнение с родственными связями с Осмаром??

            #312075

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @Voodoo Rush wrote:

              Вся тема — сплошной шлак, нытье и проявление неуважения к сопернику.
              Ваше мнение по поводу некорректности апелляции Насти в этом моменте не поддержано на форуме. Чего еще вы хотите?
              Поступая так, вы лишаете себя удовольствия от игры. Цепляетесь за каждое очко в попытке выиграть, а шансы все равно близки к нулю — у вас сейчас баланс встреч 1:8 не в вашу пользу.
              Не лучше ли просто играть в настольный теннис? Позитивный настрой ИМХО только помогает выигрывать.

              А мне кажется, что выясняю, как правильно поступать в данном моменте.
              В чем неуважение?
              Где говорится о не корректности аппеляции?
              На ТТВ не вся история наших встреч. Баланс балансом, а игра во всех встречах равная. Есть те, у кого я выигрываю чаще и все равно равная игра.
              Это я цепляюсь в этом случае после моей контратаки? :)))) Цепляться это когда не засчитывать очков оппоненту!

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #312076

              Voodoo Rush

                  • Всего сообщений: 2695

                @osmar920 wrote:

                А мне кажется, что выясняю, как правильно поступать в данном моменте.

                Роман, остыньте :)
                Уже ведь сказали как правильно — согласиться с апелляцией.

                В чем неуважение?

                В данном случае в недоверии к мнению соперника о том, что ему помешал прилетевший мяч.

                Где говорится о не корректности аппеляции?

                Ну вы же не согласны с ее апелляцией?

                На ТТВ не вся история наших встреч. Баланс балансом, а игра во всех встречах равная. Есть те, у кого я выигрываю чаще и все равно равная игра.
                Это я цепляюсь в этом случае после моей контратаки? :)))) Цепляться это когда не засчитывать очков оппоненту!

                Роман, еще раз хочу отметить, что мы с вами не сможем оценить на сколько миллисекунд было отвлечено внимание Насти на прилетающий мяч. Может быть этих миллисекунд и не хватило для того чтобы подставить ваш топс. Это только она может оценить, и ее мнение здесь решающее.
                Все попадали в такие ситуации — я сам расстраиваюсь, когда выхожу на расстрельную позицию и с соседнего стола прилетает мяч. Но что сделаешь? Се ля ви.

                #312077

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Я, уважительно, не соглашаюсь с вашими доводами, на этом останемся на своих позициях.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #312078

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @kulak wrote:

                    @osyris21 wrote:

                    Ну так мяч помешал или нет? :-)
                    Извините за вопрос-вы с Кулаком не родственники???

                    осирис!А что за сравнение с родственными связями с Осмаром??

                    Кулак,ты невнимательный.Это пост обращенный к девушке.При чем здесь Осмар??? :-). А почему спросил о родственнике-это все при личной встрече. Ты как то там попроси Романа, чтобы поснимал тебя. Эффект колосальный. Во первых вес скинешь и ошибки разберешь. Да и нам интересно :-). Есть у тебя пара фишек-может перенять и мне надо. А хорошего видео и не видел.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #312079

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @osyris21 wrote:

                      @kulak wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      Ну так мяч помешал или нет? :-)
                      Извините за вопрос-вы с Кулаком не родственники???

                      осирис!А что за сравнение с родственными связями с Осмаром??

                      Кулак,ты невнимательный.Это пост обращенный к девушке.При чем здесь Осмар??? :-). А почему спросил о родственнике-это все при личной встрече. Ты как то там попроси Романа, чтобы поснимал тебя. Эффект колосальный. Во первых вес скинешь и ошибки разберешь. Да и нам интересно :-). Есть у тебя пара фишек-может перенять и мне надо. А хорошего видео и не видел.

                      Есть отрывки с Антоном из Королева и КХ
                      У него хорошая техника слева, может очень полого отрезать и на столе подрезает низенько.

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #312080

                      tims89

                          • Всего сообщений: 2289

                        @osmar920 wrote:

                        @Doktor wrote:

                        По замедленному видео видно что девушка не успевала принять ваш удар и сторонний мяч ей совершенно не помешал.

                        Так я и ощущал в процессе игры.

                        Че-то много понаписали, даже читать не стал. В принципе вы не правы тут, т.к. мяч в игровой зоне, это с точки зрения судьи, даже если она не попадала. Представьте, если она попала, а вы промахнулись, типа вам мяч помешал. Так что тут надо заканчивать спор. Она могла попросить переиграть. Вы должны были принять ее мнение.

                        XIOM RSM Athena Platinum
                        XIOM Omega V Tour

                        #312081

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @tims89 wrote:

                          @osmar920 wrote:

                          @Doktor wrote:

                          По замедленному видео видно что девушка не успевала принять ваш удар и сторонний мяч ей совершенно не помешал.

                          Так я и ощущал в процессе игры.

                          Че-то много понаписали, даже читать не стал. В принципе вы не правы тут, т.к. мяч в игровой зоне, это с точки зрения судьи, даже если она не попадала. Представьте, если она попала, а вы промахнулись, типа вам мяч помешал. Так что тут надо заканчивать спор. Она могла попросить переиграть. Вы должны были принять ее мнение.

                          Причем здесь с точки зрения судьи. Вы знаете сколько моментов с точки зрения судьи создается в таком зале? Если применять вашу логику , то придется переигрывать половину мячей поскольку попадают не только в мячи в зону, но и игроки заходят также. Некоторые игроки вообще считают, что нужно не останавливать игру стопом, а продолжать играть!
                          Что значит попросила, я что по вашему не вижу была ли помеха или это необоснованная причина для переигровки? Она может в 99% не уступала.
                          Здесь вопрос проще. Если идет игра без судей, то должен быть объективный подход, который выражается в том, помешали игроку или нет.
                          Судьи лишь нужны, чтобы было третье лицо , судящее об объективности. НО когда нет судьи, то эта объективность должна решаться между игроками и здесь возникает и джентельменство и другие качества человека.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #312082

                          Winterhearted

                              • Всего сообщений: 520

                            @osmar920 wrote:

                            @Winterhearted wrote:

                            ПМСМ, чётко видно, что второй мяч мешал

                            Не знаю, что означает на «фрикинг дикинг датч» ПМСМ, но вот я после неоднократного просмотра в замедленном варианте вижу, что рука опаздывает после отскока от стола и поэтому будь там бельмо на глазу или не будь там ничего, все равно был бы промах. И так не только я вижу :)

                            Так и я не одинок в своём видении эпизода. Представляете, таких даже больше в 3 раза! Про «фрикинг дикинг датч» можете прочитать здесь здесь, да и вообще очень полезный сайт, рекомендую регулярно им пользоваться :yes:

                            Yinhe NR-50 CPen
                            FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                            BH: Butterfly Tenergy 64 max

                            #312083

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              Роман, мой тебе совет не обращать внимания на посты, которые не обсуждают твой формальный вопрос — надо или не надо переигрывать такие мячи. Тогда и вбросов на вентилятор будет меньше.

                              А мое личное мнение такое (в рамках неформальных турниров в тесном зале) — если соперник говорит, что ему мяч помешал, и есть хоть какой-то шанс что это правда, то значит помешал. В голову ему не залезешь, что у него там было, не узнаешь. Вот если после неберущегося топса соперник обращает внимание на то, чтоу него за спиной тихо катится чужой мячик, тогда другое дело, можно поспорить.

                              То что кто-то это делает часто, а кто-то не часто — это уже индивидуальные особенности, тут уже всех под одну гребенку не причешешь, правда? Ты ведь не начнешь из-за этого вести себя по другому во всех таких случаях? Также по твоему общему настрою в этой теме создается впечатление, что твое мнение выработано давно, менять ты его не собираешься и видео выложено почти исключительно для того, чтобы привлечь внимание общественности к твоей «обиде». Стоит ли?

                              Также совет тем, кто любит писать целые посты крупным шрифтом — пожалуйста не надо. На Интернете это равносильно истерическому воплю (это не моя точка зрения, а стандарт форумного этикета).

                              Не пора ли закрыть эту тему? пар выпустили немного, и ладушки. Только в морду другу другу при личной встрече не плюйте, проявите терпимость. :)

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #312084

                              osmar920

                                  • Всего сообщений: 11138

                                @Winterhearted wrote:

                                @osmar920 wrote:

                                @Winterhearted wrote:

                                ПМСМ, чётко видно, что второй мяч мешал

                                Не знаю, что означает на «фрикинг дикинг датч» ПМСМ, но вот я после неоднократного просмотра в замедленном варианте вижу, что рука опаздывает после отскока от стола и поэтому будь там бельмо на глазу или не будь там ничего, все равно был бы промах. И так не только я вижу :)

                                Так и я не одинок в своём видении эпизода. Представляете, таких даже больше в 3 раза! Про «фрикинг дикинг датч» можете прочитать здесь здесь, да и вообще очень полезный сайт, рекомендую регулярно им пользоваться :yes:

                                Конечно, не одиноки. Я и не сомневаюсь. Есть такое понятие » наименьший общий знаменатель» в теории коммуникаций? Рекомендую прочитать здесь……….

                                http://savepic.net/2267008m.gif

                                #312085

                                Winterhearted

                                    • Всего сообщений: 520

                                  @osmar920 wrote:

                                  Рекомендую прочитать здесь……….

                                  лолгде?

                                  Yinhe NR-50 CPen
                                  FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                                  BH: Butterfly Tenergy 64 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 96 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 861