мобильное приложение мелбет

спорт-холл

  • В этой теме 31 ответ, 15 участников, последнее обновление 08.04.2004 в 09:37 сделано Evggeni.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #77571

    Evggeni

        • Всего сообщений: 11

      Мяч, да не тот! Тот стоит в 4 раза больше. Я недавно хвалил мячи из Бутруса, или как он теперь называется.

      А стоил он в 4 раза больше только потому, что у них были не «первые руки» на нашем рынке, а остерегаться реально нужно тех мячей которыми торгует Викинг и Ронин-спорт, у них мячи под брендом DHS даже *** хуже чем наши * или Shield.

      NULL

      #77572

      Evggeni

          • Всего сообщений: 11

        А одежда доник там есть?

        Одежда DONIC у нас есть, приходите и у вас будет!

        NULL

        #77573

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          Quote:


          … остерегаться реально нужно тех мячей которыми торгует Викинг и Ронин-спорт, у них мячи под брендом DHS даже *** хуже чем наши * или Shield….


          Кто-нибудь знает что такое Викинг и Ронин-спорт? (Я — нет.) Раз уж Вы сделали им антирекламу — не целесообразно ли будет из уважения сделать и рекламу — хотя бы в виде ссылки/адреса? А уж вывод о том, какие мячи лучше сделают сами потребители, а не продавцы… p.s. не имею ничего против Спорт-Холла и, соответственно, представляющего (промотирующего?) Спорт-Холл Evggeniя. Более того. меня устроила цена, за которую я приобрел у Вас Donic Desto F3 ($23). Однако, стиль Ваших рекламных выступлений на TTW.RU, мягко говоря, оставляет желать лучшего. p.p.s. Я все еще жду от Вас по e-mail Ваши прайс-листы, которые Вы обещали выслать в декабре.[addsig]

          #77574

          Dima S.

              • Всего сообщений: 1208

            А есть ли у Вас накладки Stiga Neos Sound 2.0 и, если есть, то по какой цене ?[addsig]

            Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

            Dima S. aka "Тупо нападающий"

            #77575

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              к чему сарказм, дружище и вам советую посетить. Правда очень интересные цены

              А к качеству, на товар который мы реализуем, притензий еще небыло. Мяч DHS*** будет официальным мячом олимпийских игр в Афинах. И качество этих мячей соответсвует.

              >Мяч, да не тот! Тот стоит в 4 раза больше.

              Картинка что-то не копируется, но можно посмотреть: http://www.ittf.com,

              затем Equipment, 40 mm balls. Речь идет о мячах Super ***

              < Евгений, ваш мяч тоже хорош, если не поддельный. Я раньше писал на сайте, что за такую (вашу) цену настоящих быть не может. Так сказал мне человек, покупавший мячи в Китае. Потом в Бутрусе я взял отличные мячи за сравнимую (немного дороже) цену. Теперь верю. Но народная мудрость гласит :"Доверяй, но проверяй!" А проверяльщики на нашем сайте - высший сорт! Рекомендую подружиться - в убытке не будете!

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #77576

              Evggeni

                  • Всего сообщений: 11

                Евгений, ваш мяч тоже хорош, если не поддельный. Я раньше писал на сайте, что за такую (вашу) цену настоящих быть не может. Так сказал мне человек, покупавший мячи в Китае. Потом в Бутрусе я взял отличные мячи за сравнимую (немного дороже) цену. Теперь верю. Но народная мудрость гласит :»Доверяй, но проверяй!» А проверяльщики на нашем сайте — высший сорт! Рекомендую подружиться — в убытке не будете

                Дмитрий я обязательно попробую увидеться с вашими «проверяльщиками» и дать им коробочку мячей, если для вас очень важно их мнение я думаю вы его услышите. Но хочу заметить что нас по поводу любой профессиональной продукции консультируют очень компетентные люди в мире Настольного тенниса. У нас очень солидная фирма и мы дорожим своей репутацией.

                По поводу (нашей) цены. Цена в Москве зависит от многих факторов, но самое главное мы вышли на рынок настольного тенниса не так давно (около полугода) и пытались создать конкурентноспособную цену.

                NULL

                #77577

                Dmitry

                Участник
                    • Всего сообщений: 5518

                  Quote:


                  По поводу (нашей) цены, цена в Москве зависит от многих факторов, но самое главное мы вышли на рынок Настольного тенниса не так давно (около полугода) и пытались создать конкурентноспособную цену.


                  Да верю, верю! Люблю! Целую! Жду встречи!

                  … Но пока жду, на всякий случай, не грех еще разок убедиться…[addsig]

                  Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                  #77578

                  Evggeni

                      • Всего сообщений: 11

                    Quote:


                    >>

                    Да верю, верю! Люблю! Целую! Жду встречи!

                    … Но пока жду, на всякий случай, не грех еще разок убедиться…


                    Не грех… [addsig]

                    NULL

                    #77579

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      Quote:


                      >>

                      По поводу (нашей) цены, цена в Москве зависит от многих факторов, но самое главное мы вышли на рынок Настольного тенниса не так давно (около полугода) и пытались создать конкурентноспособную цену. << …


                      Господа теннисисты! Никто ничего не купил? Выскажитесь, пожалуйста! Особенно мячи интересуют…[addsig]

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #77580

                      lavr

                          • Всего сообщений: 1021

                        Quote:


                        >>

                        … Но хочу заметить что нас по поводу любой профессиональной продукции консультируют очень компетентные люди в мире Настольного тенниса. У нас очень солидная фирма и мы дорожим своей репутацией.

                        По поводу (нашей) цены. Цена в Москве зависит от многих факторов, но самое главное мы вышли на рынок настольного тенниса не так давно (около полугода) и пытались создать конкурентноспособную цену.


                        пустые слова, набившие оскомину [addsig]

                        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                        вверх, к самой вершине (с)
                        ___________________________________________
                        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                        #77581

                        Scholar

                            • Всего сообщений: 1936

                          Вчера забрал заказанный там Tackifire special soft 1.9 черный, правда еще не распечатывал. Цены вполне приемлемы. В VistaSport примерно такие же.[addsig]

                          Доброго всем здоровьечка.
                          Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                          #77582

                          azub

                              • Всего сообщений: 173

                            Quote:


                            Евгений, ваш мяч тоже хорош, если не поддельный. Я раньше писал на сайте, что за такую (вашу) цену настоящих быть не может. Так сказал мне человек, покупавший мячи в Китае. Потом в Бутрусе я взял отличные мячи за сравнимую (немного дороже) цену. Теперь верю. Но народная мудрость гласит :»Доверяй, но проверяй!» А проверяльщики на нашем сайте — высший сорт! Рекомендую подружиться — в убытке не будете!

                            .. если для вас очень важно их мнение я думаю вы его услышите.


                            Мячи качественные. Я думаю это не подделка

                            [addsig]

                            NULL

                            #77583

                            Anonymous

                                • Всего сообщений: 350

                              А по моему как раз подделка и совсем некачественные мячи

                              #77584

                              mx4

                                  • Всего сообщений: 844

                                Брал на пробу 2 коробки. Кривых не было. За 2 недели: 2 «заиграли» дети, 2 раздавил сам, 1 треснул после недели эксплуатации…
                                Рост качества перед олимпиадой налицо. Позавчера затарился впрок — взял 30 коробок.

                                at your service

                                #77585

                                Evggeni

                                    • Всего сообщений: 11

                                  @aglaz wrote:

                                  А по моему как раз подделка и совсем некачественные мячи

                                  А чем вы руководствовались Уважаемый aglaz? 😆

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 328