мобильное приложение мелбет

Спорт и музыка.

Форумы Главный Флейм Спорт и музыка.

  • В этой теме 31 ответ, 16 участников, последнее обновление 11.01.2009 в 14:01 сделано Jack.
Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #199266

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      При прослушивании Behold the Arctopus не торопитесь делать слишком поспешные выводы. Просто попытайтесь себе представить как это люди вообще способны играть. Мои знакомые профессиональные музыканты джазисты долго чесали затылок с недоумением и конечно же восхищением на лице. Это Вам не салонный джаз гоняльщиков гамм. Это полнейший сверхтехнический постмодернистский улет. Хотя уверен, что большинство послушавших назовет это какофонией.
      Кстати Nano-Nucleonic Cyborg Summonin попонятней Skullgrid. Последний альбом окончательный выворот мозгов.
      Кому будет слишком тяжело слушать Behold the Arctopus рекомендую расслабиться здесь
      musicmp3.spb.ru/album/2161/naked_city.htm.

      #199267

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @Асламбек wrote:

        Просто попытайтесь себе представить как это люди вообще способны играть. Мои знакомые профессиональные музыканты джазисты долго чесали затылок с недоумением и конечно же восхищением на лице. Это Вам не салонный джаз гоняльщиков гамм.

        Следующая рекомендация — Гарри Парча послушать… :-) «Безалкогольное пиво — первый шаг к резиновой женщине» (с)(не мое) :-)

        NULL

      Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 519