мобильное приложение мелбет

Спорт — зеркало жизни

Форумы Главный Тайм-аут Спорт — зеркало жизни

  • В этой теме 19 ответов, 6 участников, последнее обновление 10.12.2005 в 10:51 сделано mick.
Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #116277

    anubias

        • Всего сообщений: 750

      Mick, надеюсь, что всем номинантам, (через много-много-много лет) любезно подобранным дотошным чангаповичем, наверху будет обеспечен самый теплый прием, и без проволочек :P

      NULL

      #116278

      mick

          • Всего сообщений: 3991

        @anubias wrote:

        Mick, надеюсь, что всем номинантам, (через много-много-много лет) любезно подобранным дотошным чангаповичем, наверху будет обеспечен самый теплый прием, и без проволочек

        Дорогой Anubias, а как же иначе. Так и будет. Но…Только боязнь салюта, т е ув Салюта, удерживает меня от таких замечаний.
        Певое. Вспоминается бородатый анекдот. Боится курсант-первогодок летногшо училища прыгать с парашютом. Ну, что делать? Нашел бомжа, говорит — Ты прыгни за меня, а я тебя потом в ресторан свожу. -Чо надо делать-то? Да вот, прыгни из люка по команде Пошел!, досчитай до десяти и дерни за кольцо- парашют(пардон, теперь парашут) и откроется. Ну, ладно. Залез бомж в самолет, по команде Пошел! вывалился из люка, досчитал до десяти, -дерг! — ни фига. Дерг! — ни фига. Так, думает, — С кольцом накололи. Как будет с рестораном!?
        Второе. Обязательно без проволочек. Я вообще считаю, что втыкать проволочки в барабанные перепонки , а также под ногти — это пережиток тоталитаризьма, коммунизьма и дебилизьма. Даже хуже, чем давать нюхать носки Василия Ивановича после того, как он в них в настольный теннис неделю играл, не меняя.

        english4all.ru

        #116279

        dusha

            • Всего сообщений: 3222

          @mick wrote:

          … Посмотрел на него апостол Петр строгим взглядом …

          да туда вроде с ракетками не пускают :-(

          #116280

          agrosseagressor

              • Всего сообщений: 2134

            А вот этот из дырки сверху, с украинскими усами и веночком на том месте, где у нормальных людей чуб- хохол должен быть,- чё эт он на бедного Каспера так наехал: «падла ты»-грит,(во второй строке того,что у него изо рта вылетело). Нехорошо как-то!

            #116281

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @dusha wrote:

              да туда вроде с ракетками не пускают

              Прикольная фотка.
              Андрей, спасибо за помощь, извини за беспокойство ( это я про Самору )

              english4all.ru

            Просмотр 5 сообщений - с 16 по 20 (из 20 всего)
            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
            Просмотров: 186